Магомед

Раньше мы строили коммунизм, а сейчас что строим?

Ответы
Андрей Владимирович

Мы ничего не строим. Просто не можем - никто не даёт нам строить. А вот верхи власти уже построили себе олигархическую республику авторитарного типа (офшорно-клептократический империализм), замешенную на совокупности интересов лоббистских группировок. Лоббизм в России осуществляется с помощью:
- денег;
- криминала;
- силовых структур.

Natali Ник.

да и мы вроде нравственны, но нормальной жизни ( не олигархической, нормальной) хочется... или в дармовых хущобах моралисты готовы жить?

Андрей Владимирович

Готовы, если воры, бандиты и коррупционеры переселятся из дворцов с золотыми унитазами и такими же ёршиками в места не столь отдалённые, а страна вернётся к социалистическому пути развития.

Магомед

Утопия

Андрей Владимирович

Дорогу осилит идущий... 🥴

Ann Richter

долбоебизм

Aлександр Кузьмин

.... Оказалось что мы строили коровник ! В нём нас стригли и доили ! Тока раньше за это кормили и лечили - а щас уже решили не заморачиваться .... В этом и заключается смысл Политики - Чисто уговорить пчёл построить себе улей , взять за это деньги и убедить их , что они за это должны вам по гроб жизни !🤪

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

"мы сегодня строим ...пусть и заново, развитое демократичное общество с твердыми устоями нравственными ценностями , с старыми историческими вкладами и государство ,которое будет могущественным и процветающим "--htcom/q/99302563

Вл
Владимир

Раньше была одна государственная копилка, куда складывали все накопления страны, в 90-х её разбили и люди кинулись собирать и растаскивать накопленное.🤣

Магомед

👍

Elvis Costello

а что кавказ строит- чё там производят...что создают.....какие машины...книги...фильмы....ракеты...где дублёнки....или 6-9 век норма

Elvis Costello

нацизм...как исламизм но для белых и христиан....не церкви рушить а их

Магомед

Каша в голове

Elvis Costello

почему каша...исламисты вон уничтожают другие памятники искусства и религий....лезут во все страны и требуют кормления...если все они идеал- что не сидиться на родине

Магомед

Непорядок

Elvis Costello

🖼

Валентина Рязанова

Сейчас ничего не строим , не до жиру , быть бы живу. Строят капиталисты дома на продажу, торговые центры , а мы 🤷‍♀️ ...

Вера Соломенникова

кто богат-замки,а бедные не имеют средств строить даже избу небольшую,заводы и фабрики разрушили,ломать-не строить

Юрий Гагарин

Коммунизм мы не строили, так как никогда не знали, что это такое, а оборотни не подсказали в силу своей природы.

Светлана Шолохова

Сейчас ничего не строим....то что построили наши родители,все разрушили....и ничего нового не построили.....

С. В.

Не мы а они. А эти уже ничего не сроят они уже построили рай для себя, а для нас остались прорывные темпы.

Стас Васильев

Рушим, рушим мелкими шагами и проклинает то, что уже тридцать лет развалить не можем. Идиоты!!!

Алекс Венцель

А сейчас мы выпустили злого джина из бутылки и растерянно наблюдаем чем всё это закончится...

Александр Мамедов

Заметьте, сами.

Александр Мамедов

Что так и будете стоять?

Галина Арабаджи

Строительство заморожено на неопределённое время.Обстоятельства выясняются!

Магомед

😅👍

Галина Арабаджи

Да,мы такие!

Магомед

😘

Лара Ларина

сейчас мы городим всё больше...столько уже нагородили...что самим страшно...😉

Катя ...

Строим дворцы ,яхты ,оплачиваем жизнь бывших коммунистов их детей и внуков.

Магомед

Блин! надо яхту построить

Алексей Шутов

Разве строим по моему раны зализываем после строительства коммунизма!!!

Михаил Гехт

благосостояние буржуинов. Кому повезёт, получает с этого свою дольку

Александр Ревнивцев

А СЕЙЧАС НИЧЕГО И ТОЛЬКО РАЗРУШАЕМ - ТО ЧТО НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ ПОСТРОИЛИ

Любовь

раньше верили, что строим..., а ныне склонили головы и ждём господина

Пиг Хрюня..

раньше люди работали,а сейчас не хотят ..и у всех Путин виноват..

Магомед

Ну раз не хотят, пусть с голоду сдохнут, что тут скажешь

Пиг Хрюня..

вот и я о том же..

Магомед

👍