Оксана Роговая

Как мало тех, кто будит в нас КРАСАВИЦ.... Как много тех, кто пробуждает ВЕДЬМ!:)))

Ответы · страница 11
Тамерлан Тедеев

ПРАВИЛЬНО НАДО К КАЖДОМУ ВОПРОСУ НАДО ПОДХОДИТЬ СОСНОВАТЕЛЬНО СЕРЕЗНО

Тамерлан Тедеев

ИНОГДА НЕ ВСЕГДА ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ХОЧЕТСЯ ЧЕГО СКРЫВАТЬ

Александр ****

"Будят" - стервы. Утром, "пробуждают" минетом мужчину - настоящие женщины.

Михаил Жиряков

От позы зависит и от умения пользователя. Видимо неумелые попадались....

Александр Тихонов

В каждой женщине спит ведьма. Она просыпается даже когда её не будишь...

Александр Тихонов

Естественно. Но любить их все равно приходится...

Nazif Kıvrım

меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43 и туризма, работаю в hotel de

Александр

Ведьма - ведающая мать. А почему как красавица, так обязательно спящая?

Александр

Он не любит социальные сети, он любит Вас!

Александр

Продолжайте же беречь его от хищных нас! Стерегите! Ведь не ровён же час...

Ок
Оксана

Нет, я вполне в себе уверена. И ещё знаю что мужчина живёт там где ему комфортно и гармонично, и ни чем его не удержать если он этого не чувствует😜

Александр

С чёрным в лес не ходи, с рыжим бани не топи!

Александр

У милостивого мужа всегда жена досужа.

Бала Гур

а может ведьма в постели , лучше ,чем красавица на картинке , на стене ???

Бала Гур

А Сама- Кто ???..и та и та ?? и тут и там ???.

Ок
Оксана

Конечно 😛

Бала Гур

вау..мечта мужчины,😍 красавица на- кухне и ведьма в -постели..

Альфред Гайнуллин

Мэм, Вам немножко наверное не везёт, к Вам обязательно примчится принц

Альфред Гайнуллин

Всё будет хорошо, только Верить надо в Себя

Руслан

что в вас заложено то и станет явным, так нечего на катализатор пенять)

Евгений Странник

чтой-то ведьм мало встречал а так хотел чтоб на метле покатала)))))))))))))))

Гумер Харисов

А зачем жаловаться будь собой, и никто не будет считать тебя ведьмой...

Ок
Оксана

Я и не жалуюсь)) это просто шуточный стишок))

Я Александр

Рождёной ведьмой ваш удел, красавицами делаают вас мужики влюблённые

Алия Асылгареева

А нужен только ОДИН,,,,и тебе решать в какую игру ты будешь с ним играть

Viktor Ostap

а ты не просыпайся, выспись хорошо, и все будет так же))))))))))))))))))))))))))))))

Ок
Оксана

Спасибо, приму к сведению)))

Александр Серебряков

тех кто будит в вас красавиц не мало, но ведьмами вы становитесь сами

Александр Серебряков

вот видите вы женщины умные сами всё знаете

Евгения Дмитриева

Вот только именно мы растим тех которые потом пробуждает в нас ведьм

Виталий Майский

меня лиш только в этом манит манит,вонючий запах дохлых хризантем))))

Ок
Оксана

🤔разве цветы бывают дохлыми....

Виталий Майский

ну да. когда тебе дарят букет они уже мертвие. только те что остаються. в земле живут

Юлия

Женщина ,она отчасти уже ведьма )))))хоть пробуждай ,хоть не пробуждай

Павел Касьянов

Вот оно как!!! Надо знать технологию правильной побудки... Век живи....

Ок
Оксана

😉 думаю у Вас получится

Павел Касьянов

Нет так все просто. У меня была ложная концепция: если лег спать с красавицей, то и утром разбудишь красавицу... Мужская примитивная логика

Ок
Оксана

Самокритично 👏👏👏

Павел Касьянов

Надо смотреть правде. Лучше прямо в глаза

Игорь Уткин

ведьма по своему хороша и не скучна но и о красоте тож грех забывать

Игорь Уткин

философия жизни если сильно копнуть

Ок
Оксана

Не надо сильно, это лишь шуточный стишок 😉