Оксана Роговая

Как мало тех, кто будит в нас КРАСАВИЦ.... Как много тех, кто пробуждает ВЕДЬМ!:)))

Ответы · страница 13
Станислав Кабанов

Возможно, но в данном вопросе. есть возможная маленькая Ваша вина

Станислав Кабанов

Согласен, боритесь, с недостатком!

Галина Лебедева

🙂 🙂 🙂 👍 🙂 👍 🙂 👍 🤝

Валерик

Даже если ходить на цыпках рано или поздно ведьма проснёца😎

Qqqq Qqqqq

с ведьмой интересно она много знает, средство передвижения имеет

Егор

Что вы за засони такие Проспите все Их будят они еще не довольны...

Владимир Богомолов

Я , конечно , мог бы ответить......Боюсь , разбужу ведьму.....................!

Ок
Оксана

🤣вы что....шуток не понимаете.....а боитесь правильно☠️ мало ли кого разбудите😜

Владимир Богомолов

Ну вот.....Уже разбудил....! Полундра! Спасайся кто может................

Юлия .........

Аааа...согласна...полностью👍👍👍👍👍😂😂😂😂

Фёдор Нестеров

😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹

Рабадан Хаблиев

в церковь сходите ну или в мечеть....там демонов изгоняют )))))))))))))))

Ил
Илья

Это комплимент,судя по тому,что слово ведьма изначально значило

Ок
Оксана

Верно. Да Вы знаток, большинство ассоциирует со сказочными персонажами))) А вообще это лишь шуточный стишок 😉

А С У Р

Кто знает почему при союзе вареную колбасу называли докторской?

Марьяна Иванникова

да,мужики иногда так часто делают своими словами или действиями

Сергей..

"За одни глаза тебя сожгли на площади-потому что это колдовство"

Сергей..

Но это 300 лет тому назад....

Ок
Оксана

Фуу, почти испугалась 😜

Сергей..

А , в наши дни идёт охота на ведьм....

Сергей..

Не, я уже отохотил своё... Молодым у нас теперь дорога!!!!

Ibrahim Zeynalov

Воспитательно. Лидерство в отношениях. Надо с этим разобраться.

Ibrahim Zeynalov

Два ответа: точно. А анекдот?

Ок
Оксана

Так сразу и не вспомнить....давай сам))

Ок
Оксана

Ну и ладно....😛

Валентин

Отношения окружения - лишь зеркало отражающее данного субъекта

Валентин

Как много тех, кто пробуждает....ведьм?

Валентин

Да, жизнь и есть большая шутка...

Владимир Бильков

Кыш.. Ишь разлетались в своих ступах...... Или, точнее, на мётлах.....

Валерий Чайковский

И ведьмы прекрасны и в жизни не напрасны....если сам черт.🙂

Славик Бодлев

Ведьмами Вы сами стаёте после нескольких лет совместной жизни.

Славик Бодлев

НУ КОНЕЧНО ЖЕ БЕЗ ЭТОГО НЕ ВОЗМОЖНО.

Славик Бодлев

Вы наверное были очень обижены?

Славик Бодлев

Значит я ошибся приношу свои извинения.

Ок
Оксана

Ничего страшного 🙂

Славик Бодлев

Ладненько спокойной Вам ночи.

Вера Бутуева

Да, ужжж...! У быка и жена будет корова, у льва- львица( королева)...

Вера Бутуева

😌. Счастья Вам...!

Ок
Оксана

И Вам всего доброго 🌼

Юрий Ким

Действительно мало тех кто живет на позетиве. Последнее время.

Ок
Оксана

Точно, так и есть😉👍