Оксана Роговая

Как мало тех, кто будит в нас КРАСАВИЦ.... Как много тех, кто пробуждает ВЕДЬМ!:)))

Ответы · страница 2
Яков С

Это я согласен. Особенно после просмотра фильма волшебник страны оз. Только в России кажется другое название. Только суть одна. Он хренов волшебник пере@л всех волшебниц. В результате одной разбил сердце, другая стала ведьмой с помелом3

Ок
Оксана

Ну тогда и не жалуйся, что хотел то и получилось

Яков С

Я не жалуюсь. Была любовь разбила сердце. Теперь я всем бабам мщу. Поматросил и бросил

Ок
Оксана

Гадкий поступок делает и тебя таким же

Яков С

А что ? Сразу в загс после секса? Может я ей не понравился?

Ок
Оксана

Спросил бы у неё, чем все другие то виноваты?

†р
†ром†

До ведьм вам не дорости. Ведь ма, ведать мать, ведающая матерь. Вскормившая и взрастившая не менее 9 детей.. ведьма на самом деле положительный нежели отрицательный образ. Так же знающая ведающая коны мироздания или тебе понятнее магию...

Ок
Оксана

Я это знаю, здорово что и вы знаете. А заметка- лишь шуточный стишок 😉

Александр Ковецкас

а это от того что нас мужчин . на планете. в три раза меньше чем вас женщин. у нас есть выбор а у вас его нет и вам всегда приходится драться за того и ли другого милого вам сердцу. которые как правило всегда уже заняты вашими конкуренками

Ок
Оксана

Может и так, но не все дерутся, поверьте, и выбор есть всегда😉

Александр Ковецкас

НО МУЖЧИНЫ В ОСНОВНОМ ВСЕ ВИДЯТ И ЧУВСТВУЮТ И ОБМАН Т ВЕДЬМ И.Т.Д ПОВЕРЬТЕ МНЕ ЧТО МУЖЧИНА ВСЕ ЧУВСТВУЕТ .ХОТЯ НЕ ВСЕГДА МОЖЕТ В СЛУХ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ. ЭТО МОЛОДЫЕ КАК КОЗЛЯТА ИМ ПОКА НИ ЧЕГО НЕ ЯСНО . СКАЧУТ НА ВСЕХ ПОДРЯД И СЧИТАЮТ ЭТО ЗА СЧАСТЬЕ. А УЖ ЗРЕЛЫЕ ПОСЛЕ 30 . ТУТ УЖЕ ЖЕНСКИЙ ПОЛ ДЕРЖИ УХО ВОСТРО.

Ок
Оксана

Думаю что и женщины с возрастом всё разборчивее)))

Александр Ковецкас

но тем и страшней становиться женщина в одиночестве .когда на нее уже не обращают внимание ни молодые которых вы так сильно жаждаете ни средний возраст и ни старше. все как то плюнули на все и ищут себе как и вы принцессу а вы принца. что ни когда ни с кем не случается . эти сказки для избранных и то не надолго. окончания всегда как в сказках трагичесткие а не такие как мы это все привыкли видеть . как оно должно быть. в сказка выдуманные самими любыми . что бы та боль в нутри не гложела бы более умы людей .о потерянной любви .видимо бог создал такую ситему специально для красивых людей что бы их любовь была не совместима . в жизни . это и есть человеческий фактор который нельзя выделять из общей массы . что бы не портить общий баласт развития и рождения населния земли на красивых и не красивых а была бы всегдв середина . для щирокого круга выбора друг друга обоих полов.

Александр Ковецкас

это создано богом природой . равновесие полов в их лексиконе красоте физическом развитие и.т.д это манипулируеться природой . что бы не было перекосов зависти и злости переходящие в месть . все в мире в заимо связанно.и судьбы людей складывается не по определению его (ее) красоты.которые несут в эту связь только большие проблемы и угрозу вашему счастью . она зла и очень зла такая любовь и очень опасна. а складываються скорей по другим критериям. это и финансы . и другие направления которые интересны обоим полам.

Ок
Оксана

Про равновесие согласна. Про любовь можно и поспорить. Конечно она зла, но в тоже время она самое прекрасное что создано!!! Я так думаю))

Александр Ковецкас

ДА ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ В МИРЕ . НО ИМ У НАС НА ЗЕМЛЕ ? ОКАЗЫВАЕТСЯ НИ КТО ТОЛКОМ НЕ МОЖЕТ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ЦЕНИТЬ ЕСЛИ УЖ НЕ САМИ ДВА ПОЛЯ ТО ВНЕШНИЕ СИЛЫ ВМЕШИВАЮТСЯ . ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ СЕБЕ НИ НИ ДРУГИМ НАДО ЛЮДЕЙ УЧИТЬ И ПРИУЧАТЬ С ДЕТСТВА ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГУ И ОБЬЯСНЯТЬ ДЕТЯМ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ И С ЧЕМ ЕЕ ЕДЯТЬ . А КАК ОБЬЯСНЯТЬ ЕСЛИ НИ КТО САМ ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ . ПОНАСТАВИЛИ СТОЛЬКО ВСЯКИХ ЗАПРЕТОВ . ЧТО ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И РАД БЫ КАК ТО ОБЬЯСНИТЬ РЕБЕНКУ КАК ОН САМ (А) ПОНИМАЕТ ЭТО ФЕНОМЕН . А ВСЕ БОЯТСЯ ЧТО РЕБЕНОК С КЕМ ТО ПОДЕЛИТЬСЯ А ТАМ ДОЙДЕТ ДО ЧУЖИХ УШЕЙ НЕ ТАК КАК НАДО И ДОЛГО БУДЕШЬ ПОТОМ ОТМЫВАТЬСЯ ОТ ТОЙ ГРЯЗИ КОТОРУЮ ТЕБЕ ЖЕ ЗА ХОРОШИЕ И НУЖНЫЕ НЕ ОБХОДИМЫЕ УЧЕНИЯ ПРИЛЕПЯТ ЯРЛЫКИ. ВОТ И ДУМАЙ . КАК ЭТУ ЛЮБОВЬ КОМУ ТО ПРЕПОДНЕСТИ И ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ КАК ВЕСТИ С НЕЙ И ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯТЬ НЕ ОТНЯЛИ . И НЕ ОГОВОРИЛИ И.Т.Д ВОТ ЭТО И ЕСТЬ В ЛЮБВИ ДЬЯВОЛ ВО ПЛОТИ.7 ОТ КОТОРОГО ( Й) МОЖНО ЖДАТЬ ТОЛЬКО ЗЛО И КУЧИ НЕПРИЯТНОСТЕ И ПРОБЛЕМ . С НЕЙ НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЙ И АКУРАТНОЙ.

Владимир

Напрасно женщину ты… судишь
Что… инфантильна, холодна
Что в женщине… ты, сам разбудишь
То и отдаст… взамен она…
А если будешь… терпеливым
И может мудрым,… как Сократ
Желания прольются… ливнем
ОНА вернет все… во СТО крат!

Гендерный Узурпатор

Любезная, Вы не поверите но та биомасса современных "а-ля женщин" вообще не будоражит))) Молодым не завидую пацанам. Девственница , одна на 100000, а остальные дырявые, бухают , курят, в наколках..... От кого появятся нормальные дети????

Гендерный Узурпатор

А сколько их?)))) Десяток на город?)))

Ке
Кетеш

Уже хорошо,главное не сровнять их с общей массой

Гендерный Узурпатор

О как!))) Любезная, 30 лет назад было 10 мразей на 100000 ..., А остальные были нормальные!!!! Им и цветы дарили, и в окна (5 этаж если что) лазили, и ждали во дворе часами (сотовых не было), дрались за них и вот тем девчонкам не надо было объяснять, про любовь. Они видели что ты серьёзен. А сейчас.... Какие девушки, им и пара под стать)))) Мальчуганы хуже баб)))

Наталья Борисовна Небукина

Да, можно любить, ненавидя,
Любить с омраченной душой,
С последним проклятием видя
Последнее счастье - в одной!

Хочу проклинать, но невольно
О ласках привычных молю.
Мне страшно, мне душно, мне больно...
Но я повторяю: люблю!

Наталья Борисовна Небукина

Мне очень нравится вот это!Женщине
Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.
Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.
Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя

Ок
Оксана

🌼🌼🌼 замечательно 🌹🌹🌹

Наталья Борисовна Небукина

Значит наши вкусы совпадают!

Владимир Кравченко

Нас и так скоро не останетцца)))) Некому будет ни будить не пробуждать)))))) Сходи на ближайшее кладбище и посмотри сколько там молодежи.... При чем за последние 3 года..... Я был в шоке..... Думал народ на заработках)))))))

Ок
Оксана

Зачем так страшно, это лишь шуточный стишок 😉

Владимир Кравченко

Ну прости, больше не буду.

Светлана Мурашова

Оксана, возможно, женщина сама выбирает мужчину, который пробуждает в ней то, что больше хочет она сама. Либо: высвобождает много психической энергии, которая...; либо: нежное, женское, гармоничное либидо.

Ок
Оксана

Вы правы конечно 😉 но это лишь шуточный стишок))) спасибо 🌹

Евгений Колчанов

Никто не кого не будит. Просто разные поступки близких людей побуждают на определённые действия, но у человека есть выбор и он за него сам в ответе, и человек не говорит МЫ. Человечество ещё не настало.

Ок
Оксана

Это лишь шутка, человечество ни при чём))

Евгений Колчанов

Мы, многонациональный народ Российской Федерации,
соединенные общей судьбой на своей земле,
утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие,
сохраняя исторически сложившееся государственное единство,
исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов,
чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость,
возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы,
стремясь обеспечить благополучие и процветание России,
исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями,
сознавая себя частью мирового сообщества,
принимаем Конституцию Российской Федерации.

Ок
Оксана

Куда то вы совсем мимо пошли....

Наталья Стрельцова

А мне кажется с поведением мужчина просто сам воспитывает женщину.Если он мил и внимателен то и женщина относится достоцно а если он начинает юли ь и врать то женщина показывает,что она ни лохушка.

Ок
Оксана

Всё верно 🙂🌺

Наталья Стрельцова

Как говорится, что воспитал то и получай.

Оксана Федоровская

К сажалению чаще происходит так😦. Только после того как из прекрассной красавицы они пробуждается ведьмочка сразу начинают прятаться чтобы не получить метелочкой по своей головушки ☺️😋

Оксана Федоровская

Как говорится:" Без тумаков как без пряников". Некоторые без этого не могут. А тумаки не обязательно могут быть физическими....

Олег Юдин

Общается мужик с Богом:
- Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и суки?!
Господь отвечает: - Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы.

Олег Юдин

мужу:
- В воскресенье схожу в церковь, исповедуюсь.
Муж:
- Валидол возьми... Вдруг батюшку прихватит.

Увайс Торзаев

Ну почему же известная народная мудрость гласит:"Паршивая овца всю отару портит" Но кроме этих паршивых овец, есть и настоящие мужчины, а таковых на 1000 1 с лихвой хватает.

Увайс Торзаев

Правда жизни только лишь, конечно плохо, что в последнее время этих паршивых овец развелось уж слишком много. Но им не затмить деяний Единиц настоящих мужчин.

Се
Сергей

Как мало надо для того,что б ведьмой стать......и что бы быть красавицей вам более телесно подавай...а о духовном мире забывая.....любая вещь что не по вам и вот вы на метле.....

Ок
Оксана

👍, но это лишь шутка 😉

Се
Сергей

В каждоц шутке...есть доля шутки....

Елена Мартынова

Как много тех, кого мы сами не заметим, как мало тех, кто понимать и уважать готов. Зато как много слов готовы бросить мы на ветер, из-за того, чтоб освободиться от оков.

Ок
Оксана

Красиво👍🌺

Елена Мартынова

Это так, экспромт накатил...Просто в рифму пошло, вот и написала.... Спасибо.

Ок
Оксана

Здорово получилось👍

Елена Мартынова

Оксана, у меня на сайтах Стих.ру и Проза.ру есть странички автор я там Елена Мартынова 3. Если будет интересно, задите, почитайте, может что и понравится? Спасибо заранее.

Ок
Оксана

Спасибо, зашла, почитала. Хорошие стихи🌹🌹🌹

Vladimirs Cucukins

Ну кому-то нужен повод и оправдание, а кто-то делает всех вокруг себя счастливыми и радостными просто так. Просто потому. что человек она хороший - светлый и добрый.

Ок
Оксана

Хорошо сказано, спасибо. Но это просто шутка 😉

Vladimirs Cucukins

Так и была воспринята.😏

Love You

Ты красивая и привлекательная дама уже пожалуйста, открыть камеру, чтобы увидеть эту естественную красоту, которая появляется в изображениях, которые вы любите

Исламбек Аматов

я буду из числа кого так мало но иногда я буду и в числе кто будит в вас и ведьм баланс ведь так хрупок в наслажденьи ведь сексом с ведьмой заниматься ни кто не мог

Юрий Малиновский

Какая ерунда!Вы ими рождаетесь, и прелесть мужчины в том,что он может блокировать(пусть временно,пусть не вечно) ваше зло в одном,отдельно существующем мирке!

Ок
Оксана

Даже так, наше зло!!! Какие громкие слова!! Вы все мужчины рождены женщинами между прочим, зло от зла?))))) это была просто шутка, не стоит так реагировать)))

Юрий Малиновский

А по Библии рожали мужики,а не жёны!

Ок
Оксана

А вы по жизни посмотрите, а не по библии, вы родили кого-нибудь?

Юрий Малиновский

Я не рожал,чего уж тут скрывать...Только я ведь тоже шутил,а вас торкнуло!Но у меня 4 детей,и я сделал всё,что-бы они не думали о том,как будут жить завтра!

Ок
Оксана

Меня трудно"торкнуть", успехов вам и вашим детям))

Юрий Малиновский

Да уж...да и не стремился...

Эльман

Как много тех,с кем можно лечь в постель !!! Как мало тех...с кем хочется проснуться! И утром расставаясь улыбнуться и помахав рукой поцеловать !!!😘🌹😊

Эльман

Дай Бог ...чтобы у всех был такой человек !!!😚💋

Эльман

И у нас...с Вами !!! Мы же...не исключение !!!😍😉🙋

Ок
Оксана

У на обязательно 👍

Эльман

Пока 👋 пока....Хорошенькая !!! Берегите...себя!!!