Оксана Роговая

Как мало тех, кто будит в нас КРАСАВИЦ.... Как много тех, кто пробуждает ВЕДЬМ!:)))

Ответы · страница 4
Musa Ruslan

красота понятие расстяжимое . кто не хочет будит красавицу. но дело в том если человек еще духовно богат. и с хорошим интелектом

Ок
Оксана

Согласна, спасибо за ответ😉

Жора Голубь

Верно ,но не надо только винить мужчин,это зависит от мировосприятия , кому то с милым рай и в шалаше , а кому то подавай большего

Ок
Оксана

Это всего лишь шуточный стишок 😉, ничего личного

Юрий Малиновский

Это говорит о том,что ведьмами вы родились изначально,а в красавиц вас приходится перековывать...Не всем мужикам дано,не скрою!

Юрий Малиновский

Боже упаси...Да и не мне о нём страдать...Это-ж шутка...что-ж вы так близко к сердцу-то?Знать правду зацепил!

Ирек Асфаганов

Ведьма-это не есть плохо,ведьма от слово ВЕДАТЬ.ТАКОЙ МОЖНО РОДИТЬСЯ,а сделать вряд ли у кого получится?!..😋😂😂😂🙏😇

Ок
Оксана

Да, я знаю, спасибо, это всего лишь шутка)))

Ирек Асфаганов

красивая от слово красить😡 ,красный,вот это мы можем😜😜😜😂😂😂(то же шучу)

Леонид Заславский

с красавицей тяжко, а с ведьмой легко,красавицу холить ведь надо, а ведьме представишь и так хорошо, её нам и надо прославить!

Леонид Заславский

так все таки не причёсанная!

Ок
Оксана

Может наоборот такая, что глаз не оторвать😉

Леонид Заславский

не... это стерва, а ведьме некогда красоту наводить, ей все работать надо

На
Наталья

И почти нет таких, кто может разбудить в нас женщину, самую настоящую, которая умеет быть не только красавицей,но и богиней...

Ок
Оксана

Точно 🌹 🌹 🌹 👍

It  / It
It / It

Если.... не курит, не пьёт, не колется, не буянит и с деньгами, то любая ведьма будет рядом с ним красавицей, ангелом и кошечкой.

Наталья Киселева

Чем вам ведьмы не угодили? Ведьма- женщина, которая ведает. Такая знаете ли мудрая женщина. Кто сказал, что она не красавица?

Ок
Оксана

Это просто шутка, и я знаю все о них😉

Ок
Оксана

И это здорово 🥀

Аян Есжанов

Это все гонки за европпой, будь она неладна! Это я о будущем поколении, мы то в духе социализма женщин режим, балует, любим!!

Павел Лобов

Так вот в чем секрет!!! Оказывается это мы виноваты,а я все думаю,как молодые и хорошие девушки превращаются в злых бабок)))

Павел Лобов

Позитив и чувство юмора помогают жить...

Александр Ефремов

..........Не потому ль красавиц выбирая , вдруг видим . что опять не та А ведьм в упор не замечаем , а зря - там точно есть душа

Genrih Vaisman

так ведь это и прекрасно что те кто вас будять красавиц на них и земля держится!!! ну а те кто ведьм те просто невежды...

Genrih Vaisman

с днём Валентина вас !!!💕

Ок
Оксана

Спасибо, и вас💞

Лариса *****

))) в самую точку ! ))) каждая женщина рождается ангелом .....и когда ЕЙ обламывают крылья... ОНА успешно садится на метлу...

Кулаков Дмитрий

в чем красота ваша, в любви , поддержке, или в стиле вымыслах приоритета, (деньги. должность и т.п) в того привращаещься

Андрей Курбатов

Изильда-та которая на покрывалах собралась с зверем править миром.Она не женщина она мать бесов.И таких тьма тмущая.

... Рус

Ведьма - это женщина знающая,ведающая.Поэтому их-то, как раз и не много. Вы перепутали,называя сучек и стерв,ведьмами.

Елена Кучкина

Просто каждый раз, когда кто-нибудь пытается в тебе ведьму пробудить, вспомни о том, что ты уникальная красавица😊

Ок
Оксана

Обязательно, спасибо 🌹

Роберто Руэда-Маэстро

тут же вспомнил : Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ведьма.
Жена:
— Ой, мама!
Муж:
— Узнала, да?

Роберто Руэда-Маэстро

Жена мужу: — Станешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой"
Муж: — Преподавателем?

Ок
Оксана

С профессорской степенью😂

Владимир Свердлик

И сколько тогда ведьмаф на земле-то А я думаю.чё мне не попадаются женщины.всё эти .да эти! Психовать уже начинаю!

Ок
Оксана

Что хотите то и получаете😛

Владимир Свердлик

нет-нет-нет! Я хочу настоящую с чистым сердцем ,душой светлой! Умную .красивую душой и сердцем ! А внешность и так понравится ,глаза её преподнесут!

Владимир Свердлик

нет искать не буду,однажды вдруг может и встречу ,как однажды свою Женщину,с которой с первой встречи не расставались семь лет!

Ок
Оксана

Всё может быть, удачи Вам 😉

Владимир Свердлик

Просто я не договорил,что люди встречаются .а ищут грибы и мужики бабу на раз!

Владимир Свердлик

Я не старался ,вас в чём-то убеждать.просто это думаю так. Я так думаю.кто-то может по- своему

Ок
Оксана

Разве я спорю? У каждого свое мнение...))

Трезвый

А я все дhttps://otkritkiok.ru/pojelanie/chtob-dom-bil-zashishen-ot-goria/умал, откуда их столько развелось... а красивые...-глаз не оторвать!))))

Ок
Оксана

Вот и любуйтесь ))))))))))))))))))