Лю
Людмила

Кто вообще эту работу придумал ?!
Я лучше бы поохотилась с утра,поела ягод и орешков,сделала себе копьё.
Завалила бы мамонта...помылась в речке и уснула бы на камне.😁 😁 😁 🙃 😉

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

Это всё, результат социализированности, которые высшие приматы, начали ещё примерно ~ 20 тыс. лет назад. А ещё раньше всё было по честному, придумал как обхитрить саблезубого тигра, то съел его, нет, то тебя съели, а ещё кучу других проблем решать с выживаемостью. Но! Тогда и мозг был по больше, было чем размышлять, не то что сейчас. ) Так что, беги на работу, тебя всё равно никто не съест, но это не точно. ))

Владимир Медведев

Работа тут не понимаю причём? Работа нужна для того чтоб получить деньги и пойти в мясной магазин купить мяса, а после овощи и фрукты с ягодами. Зачем ходить в лес если есть дороги и направления. Вам все сделали, чтоб только вы работали и ели . Что вам ещё нужно?

Лю
Людмила

ну почему вы все так близко к сердцу воспринимаете это все...так скучно не интересно

Владимир Медведев

Мне не интересно в городе. Ходить по тротуарам. Ездить по дороге. Не дай бог на разметку наедешь, считай преступник. А ещё и живёшь не там, да и не так ...

Никифоров Валерий

Помнишь питекантропа-соседа,
Как тебя он у меня отбил
Даже ежедневно для обеда
Хвостик динозавра приносил

Ты любила есть сырое мясо
И лакать бизонье молоко
Ты меня ругала, лоботряса
Если не принёс я ничего

Барон Де Гофмансталь

Все бы так хотели, только ягод и орешков на всех не хватит, речки быстро загадят, а мамонтов давно уже съели. Людей стало очень много, так что трудитесь дальше!

Яковлев Сергей

так то сейчас то мешает? Ну допустим не мамонта а кобана. Все то же самое можно и сейчак делать. Для начала уехать из Москвы а дальше я вам покажу что делать

Лю
Людмила

спасибо)

Яковлев Сергей

Вы очень милая очаровашечка

Аксакал-Хан-Паша

...ну...ну...языком трепать вы мастак...на мамонта охотятся всем племенем...А ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ КАК ОХОТА ПРОИСХОДИТ...???...

Артем Приказюк

Да и правильно! Найди хахаля богатого и все! У тебя на лице написано что " Высокомерная содержанка"

A K

это хорошо.... но еще требуется что-бы тебя кто-то поил кормил охранял. и одаривал тебя сексом.....

Вл
Владимир.

И ТУТ ТИРАНОЗАВР ПРИШЁЛ ПОМЫТЬСЯ ПОСЛЕ ОХОТЫ И ПОЕСТЬ ЯГОД И ОРЕШКОВ. ВОТ И КАМЕНЬ УЖЕ НАКРЫЛИ.

Ал
Алексей

Вот эта женщина!Я понимаю!Завалит мамонта а не коня,избу горящую сломает!А может и убьет меня.

Лю
Людмила

я не много стесняюсь😂😂

Ал
Алексей

Все тут к тебе-тебе помочь?Никто и не постелит,холодная ведь ночь.Да,на камень и с воды!Да это ни туды и ни суды!

Лю
Людмила

спасибо,вы один кто заметил про ночь)))

Ал
Алексей

)))))

Н Андр

И, пока ты спала, Мамонт поставил бы тебе трехэтажный коттедж, на реке яхта, у камня "Бугатти"...

Александр

Пришёл мужик, ударил дубинкой унёс к себе в логово, и смотрел что дальше делать)

Лю
Людмила

ужас😂

Александр

И вот так он навлёк на себя беду)))

Лю
Людмила

для начало еды в логово пренеси😂😂

Александр

Лягушки и таракашков))

Се
Сергей

врятли бы так получилось))) пришел бы бугай с дубинкой и утащил к себе в пещеру)))

Лю
Людмила

а бугай это кто?))

Се
Сергей

ну мужчина:)))))

Анатолий Балаба

Правильно. только мамонта не надо, холодильников не хватит. чтобы мясо хранить.

Турсумбеков Диас Русланович

не обманывайся,в дикой природе хишники-бы не дали тебе такой возможности!

Иля

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Лю
Людмила

8классов😂

Иля

И+😘

Егор

На камушке нельзя, придатки застудишь. Лучше на шкуре мамонта..

Виктор Волков

Такая красота, зачем работать, только любовь и снова любовь!

Александр П.

Ищите богатого мужа.Ну или клад в земле.Хотя лучше работать.

Арсен

Да ладно на камне такая милашка вряд ли на камне бы спала ))