Поздравляю с наступающим Женским днём всех женщин Жемчужных, для вас, мужиков, очень важных и нужных !
Пусть праздник весёлый придёт в каждый дом, мир и согласие поселится в нём. Здоровья и радости вам и веселья, но чур не обижать мужей с похмелья…)))
Ещё хочу вам пожелать : — Любить друг друга, уважать, с улыбкой радостной встречать рассветы и закаты и чтобы денег вам хватало от зарплаты до зарплаты. за нас,деваньки!!!! ?
Анюта Vиктороvна
Ответы
Valeriy New
Восьмое марта близко-близко
И сердце бьется как олень
Не подведи меня пиписька
В Международный Женский День
Х А В У Ш К А
Спасибки
Ju
Jury
Навернон.это скучно-жить на одну зарплату
Анюта Vиктороvна
а кто так живёт?
Ju
Jury
Рад за вас
Св
Светлана
за нас девчули
Анюта Vиктороvна
Гуллллляяяяяяем
Св
Светлана
мы уже анют
Анюта Vиктороvна
и я.вроде уже довольно ..ага
Св
Светлана
умничка
Анюта Vиктороvна
с наступающииииим!!
Галина Мазяркина
Спасибо!!! Взаимно!!!
Сергей Соловьев
С праздником!
Алик Камалов
Супер!