По
Потёмкин.

Интересно получается всех взрослых воспитывают политики, политиков оплачивают банкиры, богатые своих детей воспитывают деньгами, бедным дали более дешевого воспитателя детей интернет, а этот век век рекламы. А правда в чем? А может в ком?

Ответы
Он

А здесь как раз в том вопрос будет ли искать человек правду или нет?

Александр Максимов

Вам рассказать или дать ссылочку на семь передач Кента Ховинда? Что вас смущает? Всемогущество Бога или кажущееся вам нарушение каких либо физических законов, установленных Богом на земле и для земли?

Он

Не сворачивайте с темы,-а тема у нас Библия не сказка.(утверждаете вы).Я вам про семь дней и про динозавров задал вопрос.Жду ответ..

Александр Максимов

Так я вам и предлагаю скопом посмотреть все семь передач и понять то о чем говорит Библия от сотворения в семь дней, до динозавров, от райского сада и до наших дней!!! Вы задали не корректный, непонятный вопрос, на часть его я уже вам ответил своим вопросом!!! Что вас смущает в сотворении мира за семь дней? Если Бог Всемогущий, то для Него это не составляло труда!!! Динозавры, по крайней мере парочка были описаны в Библии по соседству с людьми , поэтому не вижу ничего такого что не мог бы понять человек, глубоко изучающий Писание!!!

Он

Вообщем пока мне это не интересно.При том я оголтело не утверждаю что Бога нет.Просто Библия списанная с Торы,-народные еврейские сказки.Пока мне есть чем заняться.Захочу я вас найду.Всего хорошего.

Валентина Соколова

Нужно иметь свой ум.

По
Потёмкин.

Вы можете понять где правильные знания где ложные?

Валентина Соколова

Я думаю трудно .А политика вообще темный лес.

По
Потёмкин.

Да.