Серб I Не Молод

❓...можно ли заболеть коронавирусом, не выходя из квартиры...❓

Ответы · страница 2
Алена Gold Star

Можно

Алена Gold Star

Ну, если честно, то я на работе переболела... На больничный не уходила, вместе с мед. сестрой и перенесли недуг

Серб I Не Молод

один раз и без последствий❓

Алена Gold Star

Не раз в 2020 году ещё переболела, в этом году напасть у нас врач принесла, которая съездила в Москву, без последствия запахи чувствую все, но по началу было что правая часть отказывала совсем, я уже думала что не восстановится, всё таки частично чувствовать запахи, это как-то странно, мама заболела в том году, так нюх сразу потеряла, двоюродная сестрёнка и семья с такой же проблемой

Серб I Не Молод

...по любому ещё легко отделались...дай вам Бог здоровья... 🙏🙏🙏

Алена Gold Star

Возможно,мне про другие болезни говорят, которые после перенесенного коронавируса и это даже не смешно..

Серб I Не Молод

... не смешно, когда от последствий ковида до сих пор умирают люди...

Ольга

Можно

Ольга

Нет, я в поликлинике заразилась, но некоторым курьеры его " принесли".

Серб I Не Молод

Хорошо, у нас не в панятках, что это за хрень такая, курьер... 😂

Ольга

Человек, который продукты на дом приносит, если их заказать через сайт магазина

Серб I Не Молод

Нееее я далёк от этого....

Серб I Не Молод

🔥😂...взвейтесь кострами, синие ночи, мы пионеры, дети рабочих...😂🔥

Владимир Панов

Можно

Серб I Не Молод

вот так со мной и случилось...

Серб I Не Молод

нет,не вылечили в первый раз...

***Прекрасная Звездочка***

Можно

Серб I Не Молод

вирус снова поднимает голову. а в стране все ограничения сняты... для чего подобный шаг ❓

Ира

Можно

Ира

Нет, логические размышления

Александр Чайка

да

Серб I Не Молод

долго, тяжело, с последствиями ❓❓❓

Серб I Не Молод

сочувствую, мне тоже крупно повезло с этим

Серб I Не Молод

я думал, хуже может быть только ядерная война...

Александр Чайка

ну ядерную войну не знаю.А так я просто дома лежал.Проблема была собак накормить и выводить.

Серб I Не Молод

самого то есть кому кормить❓

Серб I Не Молод

Да ну.... совсем никого?.... это ни в какие рамки не лезет...