Че
Человек

Продолжу цикл: "Мудрость почтенной еврейки" № 33 - "Не умеющий лгать - потенциальная жертва лжи!!!".
Вопрос: - нужно-ли преподавать искусство лжи как общеобразовательный предмет???

Ответы
Юрий Лагун

Общеобразовательный - нет! А так есть специальные курсы и факультативы... Зачем специализированные курсы в этой области для всех? И так все врут.

Че
Человек

Очень трудно проглотить правду, если насытился ложью!!!

Vytautas Valaitis

А 97 процентов от того что преподают лож. Когда будут преподавать как отличить лож от правды

Сергей Радиевич Фасулати

Это нужно только в спецучреждениях подготовки разведчиков и контрразведчиков.

Любовь

все пользуются ложью, социум, правительство.... сложно жить не умея лгать

Любовь

А подумайте логически - "происхождение человека" и жесты?! Вы о чём? И что за странные манеры поучать у Вас и вашей "подруги"?

Игорь Игошев

Очень большой вопрос, сложен и прост.. 🍁

Любовь

🙂

Игорь Игошев

Вот Вы и преподали... Себе и всем?..🍁

Любовь

Я? Да о чём Вы?

Ал
Алексей

читайте евангель там сказал Иисус ваш отец отец....

Вера Соломенникова

не плохо бы,лгать надо так,чтобы тебе верили

Harutyun Zulumyan

есть хорошие учебники?

Че
Человек

Полно!!!

Harutyun Zulumyan

книги читал. я мастер классы могу давать

Че
Человек

Я не ищу сотрупников!!!

Жа
Жанна

Желательно

На
Наблюдатель

токо своим

Вячеслав Козловских

нет

Ирина

Нет