Dinara Izatova

Скажите а вы любите безответные смс? в чем прикол все читать, но при этом не отвечать?

Ответы
Алексей Шустин

Здесь такая же зрень. Есть вопрос, отвечаешь, и ни какой реакции, как будто с роботом общаешься

Юлия Тарасова (Раковская)

Тогда пустое всё.Бывает какие то вопросы которые не подлежат обсуждению в моем понимании ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Поняла... Но наверное и Вы сами так же как я понимаете Что это как бы не серьезно -Так легкий флирт.. И что то ожидать серьезного от этого -не нужно...-

Dinara Izatova

я понимаю не жду я не люблю такие отношения . Просто вопрос в чем прикол в этом он же должен отдавать отчет в своих действиях

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете . Если человек свободен -это ни к чему его не обязывает ...Я сама не сторонник таких отношений... но все люди разные В таких случаях говорят -играй но не заигрывайся...Это игра....

Dinara Izatova

возможно вы правы но к чему эти игры

Юлия Тарасова (Раковская)

Да именно что ни к чему... -отвлечение от мирских проблем...

Я Вера

Не говорите. Предлагают столько хрени, а узнать, как я отношусь к этому, не хотят!

Добрыня Добрыня

Есть желание отвечаем,нет,не отвечаем

Dinara Izatova

а не легче просто не читать

Добрыня Добрыня

Так всё равно глаза читают

Dinara Izatova

просто в чем прикол, заблочь и все

Добрыня Добрыня

Нет,блочит не люблю,люблю свободу слова

Анютка Мусатова

нет просто не хочет человек отвечать

Dinara Izatova

а почему не блочит

Од
Одинокий

Способ анализировать!😉