Гудвин

Когда в думе проводят очередную пенсионную реформу,то очень хочется спросить: - А вы их газом травить,не пробовали?

Ответы
Владимир Кузнецов

Как сказала где то Тетчер (железная кнопка-земля ей железобетоном,в перемешку со стекловатой...),в России,нужно оставить 50 000 000 человек...Этого хватит,для того,чтобы добывать и транспортировать полезные ископаемые,углеводороды,природные ресурсы в гейропу,великобреханюи и пиндосрань...Остальные-лишние...Вот наши и стараются...

Галина Коровина

На сколько уже затёрли тему. Лучше поднять вопрос за достойную пенсию и достойную жизнь.

Ми
Мир))

Тогда уж в награду русскую рулетку..выдать капсулы с цианитом...где пустая..а где нет...

Гудвин

))) "Пенсионное лото".

Ми
Мир))

Хуже..геноцид

Алла Холодова

Шутка из интернета:Депутаты принимают законы,а им нужно принимать лекарства.

Гудвин

))))) Пролонгированного действия...

Alisa Warshavsky

А может лучше ДУСТОМ?! Дешеввле!!!Здрав будь, Золотой Мой!

Гудвин

Вот по Вере и воздаётся...Все простенько...) 😉

Alisa Warshavsky

До Завтра! Рыба, блин, завоняла всю квартиру!!

Гудвин

Ничего! )))) Напоминать сознанию будет.)

Alisa Warshavsky

ЧМОК!"!!...

Гудвин

🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......а что....хорошая идея..... Надо бы - ПРЕТВОРИТЬ.....

Елена Данилова

Они как Гидра - из одной головы сразу несколько...

Гудвин

...... Здравствуй,Ленчик! 🙂

Елена Данилова

Привет, Юрочка! Как ты, не замёрз?

Гудвин

Я в - 30,в шортах и по пояс голышом по келье циркулирую.)))) А сейчас ещё и камин начал класть.) На 11 квадратных метров,более чем достаточно! )))! 🙂

Елена Данилова

Нет, у нас солнышко, как в середине сентября... А ты молодец!

Гудвин

Бывает.)))). 🙂

Вера Соломенникова

да .мы пенсионеры для их отбросы общества

Гудвин

Видимо им трудно догадаться, что пенсионный возраст и их удел.

Вера Соломенникова

в отличии от нас они имеют накопления на всю оставшуюся жизнь и дворцы

Лева Правая

Своих стариков бы посадили на эту песню..

Лидия Куркина

Это безнадёжно рассуждать на эту тему

Гудвин

Увы......

Малина Вареньевна

это они для вас приберегли..

Любовь Вотинцева

Я ДУМАЮ БЕСПОЛЕЗНО !!!

Nina Hanina

Газ у них на экспорт!

Гудвин

))))

Лариса

Нeee... Дустом надо...

Тайна

А газ...не для нас

Пётр Ермаков

Негуманно так...

Гудвин

Просто уже как только не изгаляются с этой пенсией...Ветеранов войны вывели,сейчас пенсионеров,как класс вывести хотят.Реально за людей обидно...

Пётр Ермаков

Ничто не вечно под луной... Дождутся когда их на вилы поднимут... И нац. гвардия не поможет...

Гудвин

Дааааа....Толку то!?

Пётр Ермаков

Тогда думайте как голосовать на выборах

Гудвин

Этим дебилизмом,я не занимался ни разу в жизни. ВЫБОРЫ! Самому то не смешно? )))

Пётр Ермаков

Полимизировать не буду....

Маруся

вы и их, это кто?

Гудвин

Ой,Маруся....Знаете,юмор - не ваше.

Маруся

очень даже моё!

Гудвин

Смешно.)

Маруся

кукольник)) хи-хи

Андрей

Дустом лучше

Андрей Владимирович

😂🤣👍

Романтик Z

👍🤝