Луиза Бальтазар

Вот я не леди, как тут быть?

Ответы · страница 8
Са
Сава

Чудо в перьях

Са
Сава

Уже поздно что либо менять

Луиза Бальтазар

Пёрышки поправить, нос поднять и идти украшать собой мир.

Са
Сава

Для начало меня дураком назвать

Луиза Бальтазар

Хоть горшком. Лишь бы в печь не ставить.

Бабайкин Юрий

В смысле?😱

Луиза Бальтазар

Одна леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.
- С головы до ног, – мрачно кивнула Леди.

Ол
Ольга

Будьте мадам

Луиза Бальтазар

А чем отличается ледя от мадамы?

Ол
Ольга

Леди, молоденькая девушка, а мадам это уже женщина

Владимир Жданов

будь луизхой

Луиза Бальтазар

Чтобы быть счастливой с мужчиной — надо его хорошо понимать и немножко любить. Чтобы быть счастливым с женщиной — надо очень сильно ее любить и даже не пытаться ее понять.

Александр Ольшанский

Все нормуль

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так лучше

Жа
Жанна

А леди это???

Федя Кукин

Так и будь!!

Луиза Бальтазар

Я образ жизни замкнутый веду,
Живу тихонько, ближним не мешая...
Но я всегда на выручку приду,
Конечно, если выручка большая!

Толя Попов

😯👎

Толя Попов

срочно!...срочно!.............становиться......ледьой

Александр Попов

стать леди!

Луиза Бальтазар

- Леди. Она настоящая Леди! – шептались Джентльмены. – Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит.
- Слышит. Она покраснела, видите? – возражали другие Джентльмены
Леди действительно не слышала всех этих похабников. «... а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» - дописала она смс и укоризненно посмотрела на Джентльменов.
Джентльменам стало стыдно.

Евгений Левин

быть дамой

Луиза Бальтазар

Ну да. Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам.

Евгений Левин

Вот Луизочка, вам политика близка...

Евгений Левин

Уверен...кстати моя любимая политик женщина - Хакамада...почитайте...))

Луиза Бальтазар

Я и политика - вещи несовместимые.

Евгений Левин

Мы хотим или не хотим, являемся частью политики, просто в одном случае мы участвуем, в другом нас участвуют...социум

Луиза Бальтазар

Поясните свою мысль, пожалуйста. Я не участвую. Меня участвуют - каким образом?

Владимир Шитов

будь мадам

Луиза Бальтазар

Я за то, чтоб жизнь была
Хороша и весела
Фейерверки, с пивом кружки
Песни, шашлыки, подружки!
Все это тебе желаю!
Думаю, не возражаешь!

Владимир Шитов

Песни, шашлыки, подружки не возражаю

Марина Цитко

Тут быть .

Марина Цитко

Думаете, здесь много Ледей?

Сергей Царёв

а похожа!

Луиза Бальтазар

И теперь, после таких случаев из жизни леди, вы продолжаете утверждать, что я похожа на леди? ))))

Луиза Бальтазар

Однажды леди шла через лес, и вдруг на нее напал разбойник. Она отбивалась кружевным зонтиком, но он отнял его, растоптал, а потом решил надругаться над леди.
- Твою мать! - вскричала она. - А мне говорили, что тут спокойно!
- Леди не пристало ругаться, - усмехнулся разбойник.
- Вы правы, сэр, - согласилась леди и отправила его в нокаут. А потом еще и ограбила, чтоб неповадно было.

Сергей Царёв

Истинная леди!) Не надругалась ведь над разбойником!!!

Луиза Бальтазар

Однажды к леди пришел джентльмен и повел ее на прогулку в сад.
- Посмотрите, какой красивый закат... - сказал джентльмен, но леди не восхитилась.
"Тоже мне, лорд Байрон", - подумала она и ушла.

Сергей Царёв

Спасибо за истории из светской жизни!!! Пока!

Оксана Шункиева

Как есть!

Луиза Бальтазар

Вот я не леди, как тут быть?
Ну не могу я без приколу.
О тортиках поговорить
Мне так не «хоцца», даже слова!

Ергалиев Жомарт

Сударыня

Галина Кузьмина

да никак

Луиза Бальтазар

Никак - не хочется, а как - не получается))

Галина Кузьмина

просто нам и так хорошо., а леди по моему все вывелись. есть СНОБы

Александр Белоусов

Будте ей

Луиза Бальтазар

Одна леди стырила в государственном учреждении огнетушитель.
- Стильная штучка, вы понимаете? – объясняла она полисмену. – Стиль – это очень важно для Настоящей Леди.
Полисмен гладил ее по бедру и был с ней полностью согласен.

Александр Белоусов

Если хорошее бедро че не погладить

S.незнакомец

станьте

Луиза Бальтазар

"Рада бы в рай, да грехи не пускают"

Николай Дубинин

....быть!

Луиза Бальтазар

🙂 👍 Жизнеутверждающе!

Николай Дубинин

...ну, не лорд я, и с французским у меня отвратительно ...а, мне по барабану большому...

Николай Дубинин

...одеваться у королевского портного, пользоваться услугами придворных ювелиров, быть при дворе ...еще не значить быть Леди. Леди это состояние внутреннее... Лучше быть, чем выглядеть... тем более, казаться....

Пчёлка

Это равносильно,что цинковый тазик считает себя хрустальной вазой

Николай Дубинин

Если он, (тазик), в это искренне верит, то действительно, все увидят в нем хрустальную вазу. Часто, обманщики на доверии, верят в то, в чем хотят убедить в этом других. Если сам не веришь, других не убедить....

Андрей Андреев

ты леди

Луиза Бальтазар

А чем отличается ледЯ от не леди?