Тт

так хочется, чтобы всегда было лето, всегда было тепло...

Ответы
Владимир Савин

С НОВЫМ ГОДОМ !!! Да и не важно,​​ какая погода -
Там, за окном у нас.
Что нарядили для нового года:
Ель или ананас.

Да и не важно, жара или стужа.
В руки взяв фонари,
Мы по незнанию ищем снаружи
То, что уже внутри.
Да и не важно, во что мы одеты.
Или раздеты мы.
Даже нормально, что хочется лета -
В самый разгар зимы.

То ли ухода ждём, то ли прихода.
Со стороны любой.
Главная встреча Нового года -
Встреча с самим собой.🌷

Тт

спасибо 🙂

Лариса Тхакумачева

🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌸🌸🌸🌸🌸🌺🌺🌺🌺🌺☘️☘️☘️☘️☘️🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Тт

уххх... спасибо!!!!!!!!

Максим Белов

Ты знаешь, так хочется жить наслаждаться восходом багряным, жить, что бы просто любить всех кто живет с тобой рядом, ты знаешь так хочется жить просыпаться с тобой на рассвете ,взять и кофе сварить, пока Ещё спят, все на свете....

Виктория Плетнева

Я не против.Но с другой стороны во всех водоёмах начинает кишить всякая инфекция,и расти зелёные водоросли,которые забирают у рыбы кислород и поэтому должна быть Зима и мороз - которые всё это очищают.

Mr. Roman

и день был долгий, долгий, росли пальмы и прозрачный океан, не было катаклизмов, люди были добрыми, дикие животные не боялись людей и были ручными, а планета была девственна как прежде.

Тт

мы вернулись в райский сад?

Mr. Roman

мы слишком размечтались..

Игорь Бали

Оно бы со временем перестало вас радовать, что бы ощутить кайф, нужно побывать на противоположной стороне. Только узнав что такое холод, можно с наслаждением ощутить тепло! )

Игорь Бали

где ?

Тт

в Татарстане, в степной местности

Игорь Бали

понял )

Тт

на КамАЗе))

Rufat Al

В чем проблема ❓❓❓Я живу там где зимой ходим в шортах и майке и кондишн постоянно работает как дома 🏡 так и в машине 🚛👍😉🌷

Александр

Хочется лёгкого, светлого, нежного,
Раннего, хрупкого и пустопорожнего,
И безрассудного, и безмятежного,
Напрочь забытого и невозможного...

Э. Рязанов

Тт

Дааа, особенно невозможного.. (

Алла Дьючкова

Лето бывает сейчас таким жарким , что трудно переносить, хорошо система спасает, а ведь в молодости бегала и не замечала и тоже радовалась 💥🏝️

Хайдар Салишев

Тогда ты узнаешь что такое тепло. Тепло познается через холод. Любовь через ненависть, и.т.д. только через противоположности, ни как иначе....

Александр Клюев

Комары, мухи, слепни... Не, хорошая снежная зима лучше. "О лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной, не комары и мухи" (А.С.Пушкин)

Тт

ну Пушкин.... он тоже не был объективен, т.к. омень любил

Тт

осень

Александр Клюев

А я лыжи. ))

Тт

)))

Денис Суворов

Приезжайте к нам в Ессентуки..) но я вам скажу,постоянное лето надоест..все равно нужно немножко снега,мороза.хоть пару недель)

Тт

спасибо за приглашение

Денис Суворов

Только не вздумайте в Краснодар..спечетесь

Тт

была там летом)))

Денис Суворов

Там очень жарко..бывал в Абинске,

Лариса Евтушенко

Люблю весенние дожди, они для сердца и души. Природа оживает, чувства просыпаются, любовные истории вот так вот начинаются....

Алина N

я раньше тоже этого хотела, но потом поняла, что лето может быть в любое время года - были б деньги. Теперь я хочу деньги))

Тт

)))))

Алина N

я позавчера вернулась из Въетнама, там +30, море +27, джунгли, фрукты, морепродукты и полный релакс.

Венера Габидуллина

найдешь себе любимого который будет по настоящему тебя любить у тебя в душе будет всегда лето и будет тепло поверь мне

Михаил Губанов

Какие проблемы? ПМЖ в Бразилию, либо в Колумбию, Эквадор, Индонезию, Сомали, Кению, Уганду, Заир, Конго, Габон. Делов то...

As

Как говорят - У природы нет плохой погоды, всякая погода блогадат. Главное то, что у Вас в душе всегда было лето и тепло

Тт

про душу постоянно говорят, это не является проблемой. А если банальная физическая непереносимость холода. Такое бывает, и душа не спасёт)

As

Переехать

As

В АОЭ

Ру
Русский

Красавица! Глаз не отвести... Но так не бывает! Точнее, у нас так не бывает. Но, на островах Туамоту всегда тепло...

Тт

🙂

Ру
Русский

Бывали там..?

Тт

нет((

Ру
Русский

А я скоро буду..! Мечты сбываются.

Марина Чистякова

Не мне не хочется. Я разнообразие люблю. Просто лето у нас короткое очень. Вот было бы подольше. Месяцев -восемь!

Тт

и у нас так же(

Та
Татьяна

Ну, ладно, пусть будет зима - во время новогодних и рождественских праздников, но сразу после - опять лето!😄

Тт

вот бы уметь делать монтаж!

Та
Татьяна

Хорошо бы...🤔