Св
Сварожич

А вам не кажется что попы в храмах на рэперов похожи? Одети непойми как, так же обвешены цепями и бубнят что то не понятное? 😆😆😆😆😆

Ответы · страница 2
Чеслава Дашкевич

🤔 Согласна !🤝😁👋

Алексей Шустин

У них свой бизнес.

Алексей Шустин

Народ зомбируют. И ведь находятся дураки, смотрят телевизор,

Св
Сварожич

Так посмотреть можно, только для того что бы увидеть как низко мы уже упали.

Св
Сварожич

Да народ не дремучий, просто наивный и доверчивый до поры. А проснётся так весь мир раком поставят.

Алексей Шустин

Наверное не зря же говорят, что каждый народ достоин своего Правителя.

Св
Сварожич

Каждый народ имеет такое правительство которое его имеет))

Александра

Нет, не кажется😆

Александра

Так креститься надо, если кажется.

Св
Сварожич

Дураки на себе крест ставят и труп на шее носят.

Art +++++

Глупости

Art +++++

К простому попы это призвание и за это надо уважать

Св
Сварожич

Попы это бизнесмены, которые своим балабольство обманывают доверчивый прихожан. А это уважения не заслуживает.

Св
Сварожич

Оно и не заканчивалось. Процвеьающий бизнес уже 1700 лет.

Art +++++

Да да всё дураки одтннвы умный

Св
Сварожич

Ну что вы. Есть и поумнее меня. Но многие слепы, как вы.

Art +++++

Конечно миллиарды людей из поколения в поколения🤦‍♂️

Св
Сварожич

Ну запоганить мозги можно любое общество. Тем более за 1700 лет. Украина тому пример.