Е.m.c🇩🇪(Woman)

Советский мультик "Сокровища затонувших кораблей" 1973 года производства российской киностудии "Союзмультфильм".
Дело в том, что в мультипликационной картине нашли немало роковых совпадений. По сюжету фильма, трое детей из пионерского лагеря искали в море затонувший корабль с золотом, чтобы помочь мальчику по имени Мвамба и детям из его страны. На поиски дети отправились на подводном корабле под названием "Нептун".
На нем они нашли затонувший корабль, на судне которого была надпись "Z 29": "Все понятно, это фашистский эсминец. Фашистские эсминцы обозначали буквой Z", — говорит мальчик в мультике. А сейчас буквой Z обозначают российскую военную технику . Может мальчик говорил неправду или он был нациком ?

–1
Ответы
Хаим Зендельбобель

Интересно, а как нациАнал-пидорасня помечает свою технику? Кстати, а за какие такие величайшие подвиги вы обожествляете националистов? Может они в Украине подняли промышленность и сельское хозяйство до уровня Европы, в результате чего рабочие и крестьяне Украины стали получать зарплаты как в Европе? Может быть они увеличили пенсии пенсионерам до европейского уровня? Что полезного они сделали для народа Украины?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это их проблемы , внутри страны .

Хаим Зендельбобель

Какие такие проблемы? Это не проблемы, а вопрос смысла их уважения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это их проблемы

Юрий Дробот

Да не в английском языке и немецком языке буква Зет используется чаще чем Русские использовали ее....А я вообще считаю России надо использовать все буквы латиниц всех франко-романских и англосаксонских языков.....чтобы весь свой алфавит себе запретили использовать.....Буквы Зет и Ви уже запрещаете.... А надо было прямо с Эй,Би,Си,ДИ начинать.....

Юрий Дробот

премьером у нас сейчас Кришьянис Кариньш.....

Юрий Дробот

Они осознанно толкают Латвию к гражданской войне,они реально понимают,что их решения доведут до нее и продолжают с ослинным упорством толкать мою страну туда.....И знаю кто и для чего это делает,ими руководят те гражданами стран которых они являются....Они марионетки в руках их хозяев....И я знаю зачем хозяевам их это нужно,чтобы в моей стране была Война,голод и разруха.....Почитайте сайт фонда Билла и Мелинды Гейтс.....Там же прямо и недвусмысленно заявлено по английски,что главной задачей фонда является сокращение численности населения планеты.....Они эти новые "хозяйчики" Мира оборзели настолько,что уже Вам в открытую говорят об этом.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вашим детям нравиться этот строй ?

Юрий Дробот

Нет!!!!

Александр Кузнецов

Там, в мультике, Z с горизонтальной черточкой по середине. Сейчас многие страны, особенно Германия, могли бы это применить в своих вывесках, надписях,вместо того, чтобы лишать целой буквы свой народ. Причём, в немецком языке это быква "цет", а у всех остальных - "зет".

Да
Давид

а то что нацисты уничтожали целые сёла и города по национальному признаку вам не чего не говорит? Или устраивали конц лагеря с истреблением мирного населения? тож? не боитесь что повторяя эти слова что фашисты это русские слова совпадут с делом?

Да
Давид

и в чём же он выражаться? нука просветите?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Убийства жителей Украины .

Да
Давид

а убийство жителя югославии?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что получилось в Югославии? С чего начался конфликт и почему армия НАТО вошли ?

Да
Давид

Да какая разница. Бомбить города за три девять земель..с мирными.вы оправдываете!?

Кирилл Морозов

Да что прицепились к Z так? Это не буква, это - тактический знак. Его можно быстро, одним движением руки нарисовать. Вот и все. А вот почему бандеровцы, убивавшие и русских, и поляков, и евреев стали НА Украине героями ныне - это вопрос.

Кирилл Морозов

Надо запомнить, кто знает, как жизнь повернется в России.))

Михаил Киранов

Хочется надеяться, что всё будет хорошо

Кирилл Морозов

Надеяться надо на худшее.)

Михаил Киранов

Надеяться надо на лучшее.
Готовиться надо к худшему.

Кирилл Морозов

Согласен.)

Михаил Цветаев

В советском мультике была вот такая руна,а не буква Z ? А не как тут как обычно переворачивается.. 🖼 А это так,для общего развития.🙂

Михаил Цветаев

🖼 Вот европейские нацистские корни Укры.))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А чем они отличаются от российской Z. ?

Михаил Цветаев

А что если мультик повнимательней посмотреть?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем Россия убивает собственный народ ?

Михаил Цветаев

Мультик посмотрели?..Ну и что он напоминает?

А П

Вы бы лучше узнали что буква Z означает на борту эсминца и что на борту танка, а не строили аллегории. Много слов начинается на Z и на V и на О. Посмотрите вокруг может есть совпадения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто не верит Путину , сегодня Украина , завтра Молдова , а послезавтра Берлин ? Поэтому нужно поставить Путина на место .

А П

А что везде фашисты власть захватили. Лучше бы заставляли Киевские власти Минские соглашения выполнять, а Вы утирались каждый раз когда Порошенко говорил что Выполнять нечего не будет, и не Важно что гарантами был Германия и Франция. За 8лет не одного пункта не выполнено , они только бомбили мирных жителей (которых Вам почему то не жалко) и вооружались, готовились к войне, стереть с лица земли Донбасс. Что Вы это не видели не знали, почему не чего не сделали, где Ваши санкции? Это Вы виноваты в войне, вы их вооружали , давали деньги, поэтому Вы , Франция и Америка, несете ответственность за войну , так жуйте её плоды. Победа будет за нами. А Путин самый лучший президент, Байден сказал у нас бензин дорожает, это Путин виноват, этими словами он расписался о своей несостоятельности , если у него везде Путин виноват.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы за Войну ?

А П

Я против. Это крайняя мера, когда уже нечего нельзя сделать, а промедление приведет ещё к худшим последствиям. Делали опрос в Америке и в России, вопрос " надо ли нанести предупреждающий ядерный удар, чтобы приструнить Противоположное государство. Американцы(разные слои общества) почти все ответили что нужно, для того чтобы Россия была более покладистой и некоторые затруднились с ответом, но некто не сказал что этого делать нельзя. В России подошли к бомжу который ковырялся в мусорке, он сказал, да вы что там же люди погибнут, они в чем виноваты, это оружие массового убийства и все опрашиваемые ответили приблизительно также. Русские некогда небыли кровожадными , как Вы себе это представляете, Но если драться мы будем драться не на жизнь а на смерть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему российские солдаты убивают мирных людей , они хуже бомжа ?

Сергей Владимирович

Это явный намёк на будущий союз двух взаимодополняющих и близких по духу народов - немецкого и русского. Против этого союза интригует (уж более сотни лет) ВСЯ остальная Европа

Сергей Владимирович

Не надо свистеть про институт. Точно эти разговоры я слышал и от евреев и от татар. А возраст «моих» немцев не меньше 50 годков.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сама три раза в институт поступала после красного диплома техникума и все время не проходила по конкурсу . А моей дочери так и сказали , зачем тебе институт , если вы все равно Германию уедите .

Сергей Владимирович

Техникум - это очень слабое базовое образование для хорошего института, сам учился в ВУЗе после школы и сам сравнивал. А дочкин случай - не ведаю что там было. Это не в Казахстане случаем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как раз в Казахстане .

Сергей Владимирович

Тогда понятно. Одно утешение все грехи их им вернулись уже. Ездил я в Атырау (Гурьев) лет пять назад, понаблюдал

Сергей Янков

Вероятность попадания 1 из 26 не велика, а Русском алфавите 33 символа. Сколько же Тебе лет, Сука, что Ты ковыряешься в 1973 году как в своём омуте, осознанно)

Сергей Янков

ОБОСНУЙ, сказанное Тобой!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Убийства на Украине , это операция , затонул Крейсер , моряки спаслись ? Разве это все не враньё?<

Сергей Янков

Да Ты Шоо?! А Гебельс Твой?! Свистел в рупор ВПЛОДЬ до 8.05.1945, взрощенный Европой, или как её там завут,... АнглоСакСиНоМмми..., ну там, остров где, Гольфстрим омывает Шушеру Всякую). Сюжет прежний)) по наторенной дорожке В Ад!). Крепись! Скоро Жахнем! ДОВЕДЕТЕ ССССУКИ!)))

Сергей Янков

Кстати! А не напомнишь ли мне, какой уровень Твоей Житности привышения над уровнем Мирового Океана? 52, или 54m? Смоем! КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБЛИЗАТЬ! НЕ СЫШЬ ЕЩЁ?)). Ну а с туманным Альбомном, вообще проблем нет, ирландцев только жалко(

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия умерла

Андрей Заруба

Да нет просто совпадение. Как совпадение символ юргентов ( орёл повернутый боком) и символ молодежного казачьего движения ( сокол тоже вид сбоку).

Кратон Архейский

Подлодки гитлеровской Германии имели обозначения U, а атомные бомбы, сброшенные на японские города, вообще SS. Хоть вообще на кмриллицу переходи

Григорий Карпенко

Biden - это президент США. Bide - это унитаз у меня дома. Утром сажусь срать и никогда не думаю, как это Biden моё говно схавает. ЖКХ уплочено!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

биде , это умывальник для половых органов , у вас даже ему не хватает , унитаз от биде отличить .

Григорий Карпенко

Ну как же Вы так, Президента Соединенных Штатов Америки умывальником для половых органов. Ой, нарветесь на ссанкции ЛГБТ. Теперь все трансформеры, трансгендеры, трансвеститы, приверженцы орального секса. Что же теперь по-Вашему всем оралосексотам в унитазе зубы чистить. Это не правильно! Biden - это унитаз, а не умывальник.

Сергей

Волондеморт волондемортович скоро “Гарри Поттера”запретит,уж очень на лбу Гарри знак “Z”,пытался навязать....)

Господин Евгений Vирт

Может z это просто буква? Открой словарь, на неё сотни слов начинаются. Или зорро по вашему тоже нацист?

На
Наблюдатель

нашла таки до чего доебацца. поздравляю--этто украм никак не поможет. шо там в азовстали? А?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Воюют , молодцы , смелые люди , защищают свою землю

На
Наблюдатель

а на касках молнии. электрики наверно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам какая разница , они свою землю защищают .

На
Наблюдатель

🖼от свово народа

ვასო წილოსანი

Нацики те кто запретил этот мультфильм... и пропагандируют место мультфильмов 🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

ვასო წილოსანი

🖼к сожалению до зомби это не доходить

Ярослав Русланович

Тебя уже не выличить. Вердикт один: полное физическое уничтожение. Жди, уже скоро.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Проще , но работать нужно , а не по Италиям ездить .

Ярослав Русланович

И про это знаю. Живут знакомые в Берлине. Многое рассказывали. Но раз в год то вы можете себе позволить отпуск.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , всю Европу посетили

Ярослав Русланович

Не сомневаюсь. А для нас Европа дорогова то получается. Азия дешевле.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Азия для нас не дешевле , самолёт дорогой

Ал
Александр

трезубец украины один в один хазарская томга... а ктоправил в хазарии. помните?

Ал
Александр

о каком времени?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О прошлом

Ал
Александр

а вы живете только здесь и сейчас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Здесь ,прям на этом сайте

Ал
Александр

это много объясняет

Ал
Александр

трезубец украины один в один хазарская томга... а ктоправил в хазарии. помните?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А динозавры тоже жили ....

Ал
Александр

это ты к чему?

Вова С Кошкой

А Вы повнимательней присмотритесь к той Z на корабле и на русском танке.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где мне их посмотреть на видео ?

Вова С Кошкой

В мультике, о котором Вы говорите.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , посмотрю