Фёдор Зобнин

Если Вы все такие умные.то ответьте на один лишь вопрос. Почему алкоголь так внедрился в Россию, что гибнут семьи и молодые люди. Это в действии программа Аллена Даллеса, или это плод 70-ти летнего безбожия, или это на генном уровне передаётся. и что с этим делать.

Ответы · страница 12
Лидия Мирошниченко

Эту тему можно развивать бесконечно-это больная тема для России!

Татьяна Матвеева

это скорее всего 50% на генном уровне остальное социальный статус

Марина Линкевич

Это на генном уровне передается. Сама борюсь с этой зависимостью

Мила Губанова

ты просто не знаешь как в соседних странах)) там с этим ещё хуже...

Мила Губанова

А я всем людям на Земле
Сегодня СЧАСТЬЕ посылаю..
Оно сейчас дошло к тебе
Я чувствую... я это знаю..
Ты в своё сердце загляни,
Послушай, как оно забилось..
И это чувство сохрани,
Оно навек там поселилось..
Теперь оно в тебе живёт..
Собой твой мир переполняет..
Смеётся, любит и поёт..
Поверь, что Чудеса бывают.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

чего только не придумают чтобы оправдать свои большие слабости

Фёдор Зобнин

значит в Вашей семье этих проблем нет, и все преодолели свои слабости. у всех всё хорошо...

Фёдор Зобнин

речь идет про алкоголь, который, кстати, производит и все другие проблемы в том числе

Зависимость вот главная основная всех проблем будь то алкоголь игромания и тд

Фёдор Зобнин

как тогда избавиться от зависимости, если воли не хватает и признать себя зависимыми может лишь небольшой процент, они продолжают настаивать, что они свободные

Товарищ 87

Финны бухают не меньше,но думаю,Даллес к ним не имеет отношения.

Елена Свиридова

не искать виноватых, просто не пить и научить этому своих детей.

Ирина

Бог превратил воду в вино. Так что с позволения всевышнего всё.

Ирина

война...духовный мир чист и светел. А если уж даже ТАМ война, то что тогда ждать от людей здесь..тогда не удивительно что на земле тоже войны сплошные.

Фёдор Зобнин

жизнь на земле это временные страдания

Ирина

а мне кажется,что жизнь на земле это радость и счастье..это приключение для развития и обогащения опытом наших душ)))

Фёдор Зобнин

если кажется, то нужно креститься

Ирина

Ну дело Ваше,креститься или нет. И так же это выбор каждого -считать жизнь страданием или счастьем. Я предпочитаю второе.

Инна

По-моему, эта проблема отступает. Молодежь почти вся нептющая.

Инна

Да. Среди родственников, знакомых, на работе почти все непьющие мододые

Фёдор Зобнин

скажи, пожалуйста, где этот райский уголок

Инна

Да почему? Мы в Екатеринбурге живем, еще родственники в Пермском крае. И так есть знакомые на Украине, допустим. Мы в молодости куда больше пили спиртного! А сейчас все либо изредка вино, а есть много таких, кто не пьет вообще

Ирина

Да я тоже заметила.молодые меньше пьют.или прячатся не видим.

Ирина Ив

Это на генном уровне. Но жизнь заставит соблюдать умеренность

Фларида Раскоп

Воспитание,я так считаю.не хватает культуры.Отдыхать не умеем

Василиса

Эта страшная проблема в обществе , спасти можно того кто хочет

Флюра Козел

только вера спасет.это плод безбожия.красота души спасет мир.

Cheslava Dashkevic

Вопрос конечно интересный ! Но точного ответа никто не знает

Регина Хатагова

Я думаю ,что у людей должно быть дело и им некогда будет пить

Валерий Иванов

Это мировая проблемма и поверьте русские не на первом месте

Владимир Лебедев

Во всем мире так же. Где меньше, где больше. Мы ничем не хуже.

Фёдор Зобнин

Как люди порой говорят, когда грешат, мол " все же так живут, мы не хуже других" и этим оправдывают себя в своих глазах.

Владимир Лебедев

Нет, я не оправдываю. Пьянство -- это плохо. Есть страны более пьющие. Поэтому не считаю эту проблему российской. Это мировая проблема. И пока её никто не решил.

Ирина Нигаматдянова

не захочешь пить, никто не заставит, и гены здесь ни при чём.

Валентина Хачатурян

начать вести здоровый образ жизни и не покупать алкоголь...

Фёдор Зобнин

это пожелание алкоголикам?

Валентина Хачатурян

это все мы должны показать пример своим детям... и вырастет здоровое потомство...

Валентина Хачатурян

к сожалению у нас принято ставить спиртное на стол(((

Фёдор Зобнин

у меня в доме года три спиртное не ставится, какой бы не было причины

Валентина Хачатурян

так в том то и дело, пока дети росли впитали неправильное наше отношение к легализованным наркотикам - алкоголю и курению, и теперь "поезд ушел", они пройдут "свои университеты" в этих вопросах...

Алевтина Миронова

Не страдай за всю Россию, помоги близким понять вред водки

Алевтина Миронова

Спасешься сам и около тебя спасутся тысячи.

Фёдор Зобнин

«Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой». (Деян.16,31). Наверное, большинство нужд, молитвенных просьб связано со спасением наших ближних и родственников.

Алевтина Миронова

У меня племянник есть, наркоманил, попал в тюрьму. По переписке познакомился с женщиной баптисткой, спасибо ей, вернула к нормальной жизни, верит в бога. воспитывает троих замечательных сыновей. Сочиняет стихи и песни о вере