Фёдор Зобнин

Если Вы все такие умные.то ответьте на один лишь вопрос. Почему алкоголь так внедрился в Россию, что гибнут семьи и молодые люди. Это в действии программа Аллена Даллеса, или это плод 70-ти летнего безбожия, или это на генном уровне передаётся. и что с этим делать.

Ответы · страница 9
Валерий Попов

ЭТО ЖИДОВСКИЕ ПРОДЕЛКИ, ПОСМОТРИ КТО ИЗДРЕВЛЕ ДЕРЖАЛ РАЗНЫЕ ШИНКАРИ И КАБАКИ ЖИДЫ ВОТ КТО

Vadim Lozkin

Это несоответствие законов со строгостью наказания, ну и безбожия,тоже,естественно 😟

L = K (V P)

да ничего подобного, сейчас проблем с алкоголем гораздо меньше, чем в советские времена

Асхат Гильфанов

Люди разучились думать . принимать правильные решения , стали безответственны за себя.

Асхат Гильфанов

Наверное с детства заряженые...

Элана Королёва

это ответ на систему бессмысленного труда. А пить начали увы еще в российской империии

Вячеслав Гордеев

Я не пью и не пил никогда. Мне пьянь ненужна. Как и наркоманы. Брезгую такими животными

Фёдор Зобнин

однако же приходится с ними жить в одной стране

Вячеслав Гордеев

Ну и чёрт с ними. Пусть себе зачем то существуют. Но где то, не рядом со мной.

Фёдор Зобнин

а если один среди них твой сын

Вячеслав Гордеев

У меня нет семьи. Мне пока не нужна любимая жена. Её с успехом заменяют мои девочки. Пока не слышал чтобы кто то из них родил от меня.

Фёдор Зобнин

у тебя ещё всё впереди, удачи

Палыч Палыч

Это отсутствие фермента алкогльдегидрогеназы в крови и это передается по наследству

Надежда Янчевская

Он внедрился не только в Россию. Я считаю, что это от безответственности, от безделья .

Ольга Панченко

Просто жизнь у нас в России такая, что без "ста грамм" тяжеловато, посмотрите кто пьёт?

Зульфия Гудзева

Это зависит от нормального благосостояния народа и заботящемся о нем правительстве.

Mari Man

Пить дальше-на то он и русский,а то прохмелеет захочет лучше жить,блага ему подавай.

Фёдор Зобнин

а зачем русскому блага? Типа пусть живет как скотина

Mari Man

Живет так как хочет,не хотел бы,жил по другому

Юрий Малиновский

Так монопольку ввели еще в 17 веке...Даллесом не пахло....Еще Петр первый говорил-ПИТЬ!

Зинаида Кузнецова

Да, идёт планомерное уничтожение народа лишнего населения планеты в 5 миллиардов.

И*
Ирина ***

это плод 70-ти летнего безбожия, или это на генном уровне передаётся. Вы страдаете?

Valeriy Drobyshev

обращение к богу за помощью ни что иное как попытка снять с себя ответствен ость.

Фёдор Зобнин

В двух Евангелиях записаны слова Иисуса Христа: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Матф.7:7; Лук.11:9)

Ирина Гусаренко

ВСЁ таки это программа была на разрушение . А то что ГЕНАМИ передается - это факт !

Наталья Копысова

безбожие - это есть результат того, что кто-то решил все разрушить в нашей стране

Татьяна Заварзина

Сложно сказать , алкоголь не только в России , думаю имеет место -генный уровень.

Галина Полиенко

Я думаю это программа Аллена Даллеса,чтобы постепенно истребить русский народ.

Видмет Лапатыч Бизульо

Он до смерти работает, до полусмерти пьёт. В какие годы написано? Тоже мне 70 лет.

Вадя С Хитровки

Дай Бог память, автор этих строк - Николай Алексеевич Некрасов, кажется, из поэмы "Кому на Руси жить хорошо". 19 в.

Видмет Лапатыч Бизульо

Как-то так. Со времён Бориса Годунова ничего не изменилось