I🌏
Indifferent 🌏

🖼Кто не согласен , диванные эксперты ?

–2
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

С этой "нефтяной выручкой" не всё так однозначно ! Ведь в добы́че нефти участвуют иностранные компании , с которыми договора подписаны на десятилетия. И Россия не очень-то и получает с этих денег доход. А вот то , что в угоду Западу в 90е уничтожили образование и медицину -это факт ! И продолжаем уничтожать.

Татьяна Морозова

в этом на прямую просматривается отрыжка недовольства тем, что происходит в отношении клановости, которая крепко укоренилась в лихие 90ые и легко не сдаются ...делается много и пока на заначке от нефтедолларов...((

Ва
Валерий

а чего ВЫ так за РОССИЮ переживаете? у нас маленькое население а ресурсов ПОЛНО- это ВАМ не США и Европа где без Ресурсов с ГОЛОДУ передохнут-разве Доктрина ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА не об этом? поясните?

Ла Риса

эта идиотка даже не знает что мультиварка круглая🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ла Риса

как вы любите свою тупость напоказ выставлять🤣🤣🤣🤣🤣 что за идиоты

I🌏
Indifferent 🌏

Твою тупость ))))))

Ла Риса

на собственном примере🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Alex

Согласен. Но блин, в нашей стране, как в поговорке" Гладко было на бумаге, да забыли про овраги" Где гарантии что и этот нынешний правдоруб в будущем не оскотинится

Alex Alex

Как Россиянин скажу что жить страшно стало после подлодки Курск, и когда начали просачиватьмя слухи, что предлагали помощь и шведы и норвеги что бы хоть людей спасти, на что получили отказ

I🌏
Indifferent 🌏

Страшно стало после Чернобыля , когда люди о трагедии начали узнавать от Радио Свобода и Би Би Си .

Alex Alex

Да и тогда детей на демонстрацию погнали

I🌏
Indifferent 🌏

Плевать на людей , "идея" дороже .

Alex Alex

Конечно

Ла Риса

как переживают укропы за Россию. а сами овевать начали старым советским оружием, пока пендосия свой хлам не начала скидывать

I🌏
Indifferent 🌏

О , интеллектуально развитая в гости зашла . Читай что говорит твой соотечественник .

Ла Риса

да мне пох что ваши методисты там написали . я то знаю сколько у нас в стране нового понаделали и придумали

I🌏
Indifferent 🌏

Примеры приведешь ? За последние лет 20 что " понаделали и придумали " ?

Ла Риса

да кучу, но на кой, ты же один хер ни во что не поверишь🤣 вас не под это точат

Михаил Цветаев

Он что то новое сказал?..А что может предложить этот Нечаев?..А говорить прописные истины,много ума не надо.

I🌏
Indifferent 🌏

А вы что предлагаете ?

Михаил Цветаев

Систему власти надо менять на социалистическую...а вот этот Нечаев скорее нос у себя откусит,чем это предложит.

Николай Лаvреноv

А что переживаете то? Все сделано и делается ежедневно)).. ТАк что уропидорам не нужно переживать за нас)

Эд
Эдуард

Вася ты опоздал на 30 лет. Булава, Искандер, Калибр, Кинжал, Посейдон, Сармат это инопланетяне сделали?

I🌏
Indifferent 🌏

Мерседес , Айфон , всё мировое программное обеспечение и интернет , кто сделал ? 😄

Эд
Эдуард

Не ужели укры?!

Эд
Эдуард

Что сделано за 30 лет на Украине?

I🌏
Indifferent 🌏

Понятия не имею . Мой вопрос не про Украину . Знаю только что Россия напала на Украину и оккупирует ее территории .

Эд
Эдуард

РФ как оказалось опередили засранцев укров под управлением говнералов НАТО , доки нашли в катакомбпх Азовстали так что не скули , упоротые получают людей за беспредел которые установился в 2014 году. Ты же не на передовой, сидишь в хате и ждешь что как нибудь обойдётся и ты потом встанешь на сторону РФ, ибо победителем будет Россия, ну разве не так? Армия РФ не воюет , пока.

I🌏
Indifferent 🌏

Я же сказал , свой бред рассказывай себе подобным .

Михаил Цветаев

🖼 Тов.Сталин согласен с этим "бутербродным политиком"..👆

Так и хорошо что ни яндексов ни озонов. Да и эта партия финансируется из гос бюджета т е ЕР 🤭

I🌏
Indifferent 🌏

Так только одна же партия финансируется из гос бюджета и это точно не партия " Новые люди " ))))

Все партии из бюджета,как основное финансирование.Так уж устроено .

Николай Верниковский

и сегодня нет технологий, которые страну державой ставят. гвоздей - и тех не производят...

Елена Стратийчук

Сомневаюсь, что это он так сказал! Я знаю соседа своего😀 покажу ему завтра, посмеемся

Tp
Tpикcтep

Ты бы хоть друзей моих посмотрел , стыдоба европейская 🤣 Елена , это унылое существо долго ещё скулеть будет ))

I🌏
Indifferent 🌏

Елена , это унылое существо ? 🤔

Tp
Tpикcтep

Не оправдывайся лях 🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Елена , удачи вам в общении с вашим другом . В его двух вопросах , более глобальные темы которые можете обсудить .

Tp
Tpикcтep

Да Елена заходите ! один вопрос про европейские ценности !

Константин Саратовцев

Факт очевидный, да на него власти плевать удобно, пусть народ в церковь идет.

I🌏
Indifferent 🌏

На 100% согласен .

Константин Саратовцев

Их уже на каждом углу налепили, даже в заброшенных промзонах...

Олег Кочетков

Бла Бла бла, лучше посмотрите как и за что голосуют эти новые люди в думе

I🌏
Indifferent 🌏

Так в чем с ним не согласны ?

Олег Кочетков

За бюджет голосовал в котором снижены отчисления на образование

I🌏
Indifferent 🌏

Так в думе не только партия "Новые люди " , голосовали те кому лучше воевать и бюджет пускать на вооружение , чем на внутреннее развития страны и на образование .

Олег Кочетков

Вы о чем? Сдаётся вы из партии новые люди, говорим одно а делаем что вам прикажут, о

Эвелина

👍👍👍есть ещё люди нормальные,но их уже мало

I🌏
Indifferent 🌏

Хватает нормальных людей. Только им рот стремиться закрыть , боясь услышать альтернативу . Принцип клонирования овечек Долли .

Эвелина

Ну,что то в этом есть

Юрий Дробот

Ну если цель только вэтом,чтобы "Яндексы" и озоны были,то чем это лучше чем нефте-газовая бочка?

Юл
Юля

он еще на свободе?Так смело говорить?

I🌏
Indifferent 🌏

Там не нужна альтернатива . Нужно все в унисон петь .

Юл
Юля

скоро придет конец этой песне в терновнике

I🌏
Indifferent 🌏

Надеюсь .

Юл
Юля

народ прозреет.сколько жизней положено а за что?за его амбиции?

I🌏
Indifferent 🌏

Да . Именно так . Диктатура .

Фи
Фигаро

украдём технологии...не вижу проблем

Фи
Фигаро

да...и что..

I🌏
Indifferent 🌏

Я удовлетворен вашим ответом . Согласен с вашим мнением . Теперь давайте обсудим то , что вы хотели . С чего начнем ?

Фи
Фигаро

извините...не сегодня...

I🌏
Indifferent 🌏

Никаких проблем . Когда будет время и желание . Если не будет у вас , то можем и не обсуждать 🤝

Валентина Пакшина

Здравый и очень серьёзный вопрос‼️

I🌏
Indifferent 🌏

Согласен с вами .

Валентина Пакшина

Не хочется думать, что наши правители и думцы этим не озабочены⁉️

Al
Ali

от диванного и деревянного..слышим

I🌏
Indifferent 🌏

Я же не воюю . Нет войне .

Al
Ali

ты скажи это западу , он столько войн развязал за последние 30 лет, ты должен ночевать со своим плакатом …нет войне…. у дверей их посольств, иди поночуй миротворец с дтройными стандартами

I🌏
Indifferent 🌏

Ты советы давай кому-то другому

Qqqq Qqqqq

пурга несется если кратко