Любовь Чернышева

Почему жених просит у невесты руку и сердце, а не ногу и печень?

Ответы
Павел Олегович Павленко

Жених у невесты ничего не просит! Это вопрос к отцу... Руку передаёт жениху - символ передачи, на а сердце - символ чувств... Как-то так)) Кстати, не веста - не готовая к замужеству: сирота, или неблагополучная семья... Вест замуж брали)))

Флюр Мингажев

потому что сердце уже проткнули стрелой Амура, все равно выбрасывать, а на руку уже кольцо куплено))

Олег Дмитриев

О боже какой мужчина! Я хочу от тебя сына! И я хочу от тебя дочку! И почку! И почку!

Владимир Богатырев

Ну это звучало бы несколько вульгарно, если бы я просил ваш бюст и бедра

Еркен Абдуллин

О, никогда не слышал про такое!Сердце к сердцу тянется, как и руки ее?

Владимир Еньшин

ПОВКУСНЕЕ ВЫБИРАЕТ!!! ЗНАЕТ ВИДНО ЧТО ПЕЧЕНЬ И МОЗГИ ЕМУ ОТШИБУТ!!!

Олег Романов

Действительно не порядок.Надо честно просить то,что необходимо

А*
Ага**** *****************

Нога и печень второстепенны .рука и сердце. - в первую очередь ))

Сергей Чиркин

Я прошу у Вас Ногу и печень !!!!!Душа моя только без эмоций!!!

Николай Лукьянов

а почему жених не предлагает ей стать его рабыней

Gagik Mkhoyan

Ногу и печень просят только людоеды...

Максим Исаев

потому что своя рука устала))))

Григорий М.

Какая вы приземленная.

Любовь Чернышева

А вы весь такой воздушный?

Григорий М.

Да, сижу к гантели привязанный.

Юрий Бондаренко

ногу же она не подаст

Александр Зайчиков

он же канибал гурман

Сергей Стародубцев

еще скажите ливер

Павел Миллер

или титьку и попу

Гена Лозовой

не все сразу

Илья Маслов

вкуснее

Николай Рожков

Идиот