Фи
Фигаро

Эмоциональное выгорание, а после уход в себя..Как быстро вы возвращаетесь обратно? Или прежним вы уже не вернётесь?

Ответы
Эвелина

Сильная духом,умею управлять собой,знаю где можно сказать - стоп,приехали .жизнь преподносила много сюрпризов ,нужно было уметь разруливать,было два срыва гибель сына ,а потом и мужа. Из первого вывел муж,а из второго родившаяся крошечка внучка ..выгораем на работе ,ну и конечно же измени себя ,не изменяя себе ,вот где то так

Фи
Фигаро

мдааа...чувствуется в вас....кремень...

Эвелина

Работа такая и жизнь тоже. Самое главное ,что на жизненном пути всегда были хорошие люди и спасибо им за это

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обычно эмоциональное выгорание бывает на работе: большой стаж, психо-эмоциональное напряжение. Рекомендуют уйти в отпуск, сменить обстановку и т.д. Вплоть до увольнения. Мне хватало отпуска,

Шейла Басби

по- разному. от степени тяжести выгорания зависит. бывает и недели достаточно... но это, наверное, просто усталость... а бывает и годами в себя прийти сложно

Фи
Фигаро

вы подвержены депрессии?

Шейла Басби

не знаю))) наверное, каждый может быть ей подвержен))) Только дурачки могут ни о чем не задумываться, у них все легко

Чио-Чио-Сан

Бывало, много раз. Не знаю, как у других, но мне помогало пребывание в деревне, на природе или музыка дома, и именно с громкими аккордами, типа Рахманинова

Фи
Фигаро

аха...на сеновале))

Чио-Чио-Сан

Неее, на этот раз без сеновала. Не до этого было

Tp
Tpикcтep

Всегда что то отгорает ..какая то частичка и восстановить её не получится . Это лишь отложится как опыт .

Zоя

Прежней уже не буду, но исключительно для тех кто это эмоциональное состояние мне причинил.

Фи
Фигаро

может сама? выплеснула всё что было

Zоя

На людей ни когда! Сама с собой по матерись если надо поплачу и все́, а на людей на фига?!)

Инопланетянка.

Каждое возрождение приносит нечто новое и все трезвее взгляд на тех кто рядом с нами.

Фи
Фигаро

но они рядом...и были рядом в трудную минуту..

Ме
Меланхолия

По-разному. Пара дней, неделя. Само собой нормализуется, а потом опять.

Ме
Меланхолия

Ну естественно.

Фи
Фигаро

хорошо что мы не рядом

Ме
Меланхолия

Конечно 😼

Ан
Андрей-Пушкин

... уход в себя...
Меня "вывести из себя"
практически невозможно... )))

Наталия Наталия

Но можно...🤷‍♀️

Ан
Андрей-Пушкин

Не рекомендую... пробовать 😂

Наталия Наталия

Принято😊

Алевтина Пална

та чего, попробуйте, нам тоже интересно))

Наталия Наталия

Ужотко не хочется....пробовала

Ан
Андрей-Пушкин

Я "из себя" давно не выходил...
понятное дело, что и возвращать
(к себе) - не приходилось )))

Алевтина Пална

мне нельзя, потому что это будет - ушла в себя и неплохо затусила

Фи
Фигаро

а тянет .да? затусить...

Алевтина Пална

конечно бывает)

Алевтина Пална

но как бы там ни чтобы то - мы у вас тут есть, черкните это, чтоб не забыть))

Фи
Фигаро

ну что вы..разве вас можно забыть)

Алевтина Пална

искренне надеюсь, что нельзя😅

Nekto Imiarekoff

Пока не удавалось - прежним. Только на какой-то другой виток.

Лида Бавинова

бывает всяко - смотря какой случай - но я больше оптимист .

Елена Белая

Прежним конечно не сказывается опыт пережитого.

Фи
Фигаро

ну не знаю...не у всех наверно..

Елена Белая

Да, все индивидуально.

Елена Белая

Переехав в другой регион, думала на работу ни за что не пойду. Но просидев дома полгода, стало скучно, понесла нелёгкая опять работать. Но прожив год как в дурдоме, решила что пора заканчивать. Сейчас нарадоваться не могу безделье.

Фи
Фигаро

я и сам бездельник

~E
~ Eva Lansca ~

Скорость возврата зависит от степени выгорания.

Фи
Фигаро

согласен))

~E
~ Eva Lansca ~

Бывает ведь , что стресс настолько сильный , что реальность не воспринимается мозгом , какая-то защита включается.

Фи
Фигаро

бывает...часто от болевого шока...

~E
~ Eva Lansca ~

А я говорю про трагедию в жизни человека.

Андрей Григорьянц

Второй год из запоя не выйду - что-то надломило...

L….

Долго длилось! Полгода . Но все возвращается

Фи
Фигаро

покидали обсуждайку?

Сэр Ёжик

Прежними уже никто не возвращается.

L….

Нет не покидала никогда)))) это стало частью моего мира 😁

Фи
Фигаро

может частью и моего станет)

L….

Вы подсели уже) поверьте мне

Фи
Фигаро

верю....

L….

😁👍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Чтобы не выгорать, держите эмоции при себе

Фи
Фигаро

всё.?.. ты довольна?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет конечно))) а что это все?)

Фи
Фигаро

да..это всё..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁Чёт ты такой обилчивый?))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Обидчивый?

Характер- Не Подарок

нельзя дважды войти в одну и ту же реку.....

Характер- Не Подарок

Измени себя, не изменяя себе!

Фи
Фигаро

хорошо сказано

Характер- Не Подарок

Опять же, жизненный опыт.....

Ма
Марта

Каждое действие имеет своё последствие.

Фи
Фигаро

как бы да...

Ма
Марта

Спасибо .

Оленка

Не собираюсь пока возвращаться обратно

Фи
Фигаро

всему своё время...

Оленка

Согласна