Анатолий Мюллер

Этот талантливый поэт песенник, является почётным членом Российской академии художеств, и сочинил множество стихов. Положенные на музыку они звучали в исполнении Э.Пьехи, А Пугачёвой, И.Аллегровой итд. Но я чуть не сел вместо кресла около компа, прямо на жопу, когда узнал, что он с удовольствием писал и частушки. Вот например : " Я последнюю рубаху, вам отдам за полцены. Да пошло оно всё на х*й, лишь бы не было войны!" Кто этот гениальный поэт?😉

Ответы
Елена Crimea

Илья Резник, конечно. Давно известно. "Приставала тетка к Алле -Спойте что-нибудь на бис. Только Алла петь не стала, а сказала - отъ*бись")))

Анатолий Мюллер

Верно!

Елена Crimea

Я просто это знала.

Анатолий Мюллер

А я наоборот, почти не слушал российскую эстраду и не интересовался поэтами-песенниками

Елена Crimea

Да... для Вас открытие😊

Анатолий Мюллер

Конечно! Я с удовольствием читал стихи Баркова, Маяковского, Есенина, но даже не мог себе представить, что Резник матершинник

Елена Crimea

А оно вона как обернулось)))

Анатолий Мюллер

Приятный сюрприз😄

Елена Мансурская

нет сопротивлений ну певцы поют

Бабка Ёжка

Михаил Танич?

Бабка Ёжка

И кто же это?

Анатолий Мюллер

Резник

Бабка Ёжка

Ухххх

Та
Татьяна

Илья Резник.

Raisa Bogus

Reznik,,