Юл
Юля

Песня "Младший лейтенант" Аллегровой стала пророческой. Почему всё больше парней, которым нравятся тётеньки?

Ответы
Iv Logov

Материнский инстинкт у них еще не пропал, тянутся к теплому и надежному. Станут взрослее и самостоятельнее, способные брать на себя ответственность за другого, тогда материнские подборки им будут не нужны. А вы пока займитесь своей красотой и доведите ее до совершенства!

Юл
Юля

Возраст 29-32 у некоторых

Iv Logov

Да, клинический случай, тут простыми советами не поможешь. Инфантильность в таком возрасте чревата душевными болезнями. И зачем вам великовозрастный ребенок?

Юл
Юля

Да я их боюсь

Марат

Да просто они дают реально, и не надо особо просить))), легкий способ перепехнутся))

Юл
Юля

Именно так

Марат

😀

Андрей С.

Юля, уже этому радоваться нужно... слава богу, что дяденьки еще не нравятся

Юл
Юля

))) Действительно, всё просто замечательно

V-Враг Незалёжности - Z

потому что у этих тетенек есть деньги,а пацанов их нету.видимо так

Юл
Юля

Скорее просто квартира, где можно встречаться

V-Враг Незалёжности - Z

возможно.
Ну что за блядство такое,Сереженька

Юл
Юля

Откуда цитата?

V-Враг Незалёжности - Z

Бандитский Петербург

Дмитрий Газда

Служил! дорос до полковника, а тетеньки все равно нравяться!

Юл
Юля

)))))

Disco Boy

Так 30 лет прошло, они все уже тётеньки.

Фердинанд Франц Иосифовович

Они выглядят умнее в десять раз

Юл
Юля

Ага, сразу улавливают суть

Фердинанд Франц Иосифовович

Шелуха уже слетела, стальная суть вних

Се
Северный

А им с ними легче....

Юл
Юля

Да. Это верно

Виктор Бондарев

С опытом

Юл
Юля

Ага

Виктор Бондарев

Отлично