Алексей

Кому тут так же, как и мне надоели репосты постных анекдотов из одноклассников, под которыми куча тупых смайлов?

Ответы
Олег

Этих людей не исправить. Я им уже и напрямую писал Толку нет. Тут один придурок - шок себя назвал- затихнет, насобирает и вывалит кучу. Надоедает пропускать. Сейчас затих, выдумывает, скоро вываливать начнёт.

Selena O`neel

Не опускайтесь до чтения тупых анекдотов, Вы же можете поднять волнующую всех тему, задав острый вопрос, задеть за живое, так сказать? 😉

Он

Я не из одноклассников анегдот писал.Многим было весело.Не мало написало интересных людей...Хорошо с людьми пообщался

Кирова-Кира Кирова-Кира

что вы гигант мысли тут делаете среди таких ущербных

Ирина Долженко

я пропускаю, хотя одноклассников не посещаю.......

Мила Мила

но они считают что это - классно...что делать...

Klara Vinetskaya

МНЕ тут надоели ОЗАБОЧЕННЫЕ..хамы,пошляки...

Алексей

Да! Одни озабоченные пошляки и тролли везде!

Klara Vinetskaya

хорошо,что есть ЧС

Ольга Чернышева

Есть справа внизу "пропустить". Нажимайте.

Ольга Чернышева

Алексей! Не смешите меня! Рассмешили. Не получится так никогда. Глупых людей становится всё больше и больше. Не знаете, почему? Надо это осознавать.

Алексей

Вот я и говорю, что тест пора придумать.

Ольга Чернышева

И кто же такое будет придумывать и вводить в действие?

Алексей

Росдебилнадзор.

Ольга Чернышева

Нормально! Ну-Ну. Пусть дерзают!

Ксения

обожаю анекдоты--постила и буду постить.

Алексей

Видел твои анекдоты. Постное говно.

Ксения

Скажу тебе так--пчелы везде видят мед,а вот навозные мухи везде видят говно.💩

Екатерина Шлак

Минута смеха- мешок здоровья.

Татьяна Голочевская

Почему из одноклассников?

Алексей

А откуда ещё берутся тупые анекдоты?

Татьяна Голочевская

Есть ведь сборники анекдотов!, а в одноклассниках просто переписываются.

Надежда Грекова

Просто даже не интересны

Марат

Зато грамоте обучились.

Алексей

Кто?

Марат

Кто анекдоты перепечатывают.

Алексей

Ты, вроде, грамотно пишешь. Видимо, много анекдотов тут прочитал.

Марат

Только новые, старые сразу пропускаю.

Алексей

ладно тогда.

Марат

Перепечатники пока не могут участвовать в обсуждении и при этом пишут односложно "да" или "нет". Попробуйте сами.

Рыжая Я

Капец, как они не в тему.

Надежда Кнышова

Просто задолбали....))))

Алексей

Тебя я уже люблю, но это неточно.

Валентина Каражова

Я их просто не читаю

Salkyn Baubekova

Я их не читаю!!

Алексей

И правильно.

Salkyn Baubekova

Что в них толку, пословицы можноо читать ,в них кое чему можно научиться!!!

День Сурка

однопостники

Алексей

Хуесосники.

Галина Пенская

Я их не читаю!

Владимир

всем надоели