Nina Hanina

Каково будет ваше мнение?

Ответы
Ва
Валерий

нарушение естестивенного права.видеть слышать ходить дышать.на базе естественного права пишется конституция.вообще закон защищает право.но об этом забыли.потому и штрафуют людей за незнания своих прав

Nina Hanina

Идиотизм- одним словом

Ва
Валерий

да.проверка на вшивость

Вера Демедюк

Странно, яне знала что он еще и медик. Разговор не о чем можно сказать. Как всегда истина где- то рядом. Я уже даже ревакцинирована, Пока живу и здравствую. Подозрительно аппелирует мнением американцев.

Ви
Виктор

Я ему уже написал, что он ведёт борьбу с Отечеством и народом. И доиграется рано или поздно. Но он не отреагировал. Продолжает заниматься гадостью вонючей

Nina Hanina

Он хорошо с делал, что не отреагировал! Он умница потому что

Ви
Виктор

Он чувствует полную свою безнаказанность. Но им правоохранители займутся, если не прекратит. Государство будет защищаться

Nina Hanina

Нам всем пора от этого государства защищаться!

Ви
Виктор

За всех не говорите. Говорите за себя. Государство защищает мою безопасность и обеспечивает мой здоровый сон. И я благодарен Богу, что оно у меня есть и что такое прекрасное как Россия

Nina Hanina

Кроме досады, ты у меня ничего не вызываешь! Сколько же болванов! Оторопь берёт!

Геннадий Зернов

Ничего нового, для самостоятельно мыслящих и здраворассуждающих, он не сказал, просто обосновал свой отказ от участия в экспериментах с прививками.

Nina Hanina

👍

Василий Комышний

нууу... я знал что с вирусами бороться дело безполезное, но не знал что всё так плохо. Что бюджет разработки вакцины разворовали. Ну, красавцы))))

Nina Hanina

Да, плохо!

Василий Комышний

может и хорошо. А то неизвестно что они бы в эту вакцину бы напихали))) А ещё мне приятно что я ВСЕГДА называл вакцину "Спутник пять" а не Спутник V.

Граф Пупыркин

Седня двое из вашей цыганьщины озябли и ты старый челек все еще не понимаешь что за сутки дохнут 1250 человек от этого вируса 1250 в сутки

Nina Hanina

без прививки будет тоже самоё. Чем больше вакцинируются, тем больше заболевших почему-то

Граф Пупыркин

Ты сама их считаешь или тебе бабушки на заваленке калякают на ушко факты на бочку а не голословно надо говорить

Nina Hanina

Извини, я думала ты умнее

Се
Сергей

от вакцины и болеют много случаев знаю

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

очредной понос ублюдка - покупайте гробы и подыхайте от заразы -только прошу прекратите убожество ээто

Nina Hanina

В театр не пускают точно и есть опасение, что эта безмогласть будет распространяться

Се
Сергей

весной ждите еще большей заразы так уже предсказывают

Nina Hanina

Да, вполне возможно

Nina Hanina

Се
Сергей

👍

Go
Grigory ostanin

такого наше мнение, что это человек системы, унылый, не развитый, но талантливый незнайка,

Nina Hanina

А вы значит знайка?

Серов

Нас очень дурят, превратив в баранов.

С К.

вот именно!

Nina Hanina

Это про тебя, душечка. Умом не блещешь!

Нина Блинова

Что этот лоза создал за свою жизнь. Написал песенку плот,больше ничего. а теперь он чтобы его вспомнили выступает неким оракулом.Все мои знакомые, которые вакцинировались живы и здоровы, в том числе и я. А за этот месяц умерли двое друзей нашей семьи. Прислушались к мнению таких вот оракулов и уже в мире ином. Люди, не ведитесь на такие советы, берегите себя!

Серов

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! И женщин берегитесь!

Нина Блинова

Такие токсичные люди женщинам и на фик не нужны, держитесь от них подальше.

Николай

Музыкантишка толкает речь за профессора.... Чушь очередная

Alisa Warshavsky

Благодарю! Молодчина, Лоза!!! Умничка и мужик! Уважаю!!!!

Nina Hanina

🌹🌹🌹

Пан Стефа́н

Известный специалист. По всем вопросам ... 🤣🤣

Виктор Каспшак

Хорошо высказался! Просто, понятно, хотя чего тут не понять. А "бабло" отмывать, делить, распиливать и т. д. этому долго не учились нигде - умение это везде есть.

Алекс Венцель

Добрый вечер Нина, как можно скопировать ваш ролик?

Nina Hanina

Добрый вечер! Неужели не знаете? Можно, нажав на верхний угол картинки ролика (три точки) и нажав на стрелочку и на "поделится", откроется ссылка, которую копируете. Второй способ: в поисковую строчку браузера вводите название ролика и чтобы было в ютубуе и копируете ссылку. Но, думаю, вы всё знаете и без меня. 😘

Алекс Венцель

Да, спасибо уже разобрался и нашёл третий способ...)))))))

Nina Hanina

Вот и умница!

Iren

Лозу слушать нельзя, он про плоскую землю врал

Nina Hanina

Здесь он прав

С. В.

Он прав абсолютно. тут и спору нет.

Nina Hanina

🤝

Fr
Franck

Когда человек лжёт, глаза бегают

Nina Hanina

Хорошие специалисты против вакцинации

Fr
Franck

Хороший это Вася Пупкин?

Nina Hanina

Ваще-то своя голова на плечах должна быть наблюдайте, анализируйте и делайте выводы!

Fr
Franck

Вы попробуйте автомобиль сами отремонтировать

Nina Hanina

Головы, похоже, нет. От слова "совсем"

Такой Один

здраво мыслящий мужик. согласен.

Nina Hanina

👍

Геннадий Ш.

Я с Юрием согласен полностью!

Nina Hanina

🤝

Гр
Григорий

Очень логично. Я согласен

Nina Hanina

🤝

Vladimir Rakivnenko

А он мне нравился....

Nina Hanina

Он прав! Умница. Я была того же мнения!

Vladimir Rakivnenko

Он меня поразил, когда доказывал что Земля - плоская.

Nina Hanina

Сейчас более серьёзная тема!

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Светлана Васильева

я это давно поняла

Nina Hanina

🤝 приятно встретить единомышленников!

Светлана Васильева

к сожалению многие не понимают этого,и то что людей превращают в товар