Лариса Ларина

Как вы считаете, хитрость положительное качество или отрицательное.?

Ответы · страница 21
Олег Кочетков

Смотря для кого

Лариса Ларина

..и смотря для чего...😁 😁 😁

С?
Санька ???

ларуша не хитри

Лариса Ларина

не буду...Санька!😁 😁 😁

М*
Михаил *

Замечательное !

Лариса Ларина

согласна..особенно если оно прикладывается к голове, а не к пятой точке....😉

М*
Михаил *

К пятой точке - говоря хитро.....😀 А хитрость - это хитрость !😀

Лариса Ларина

так есть и такие и такие....

Марина

Кому как...🤔

Лариса Ларина

🤷‍♀️ это правда....

Марина

🙂🌹🌹🌹

Семен Портнягин

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ..

Лариса Ларина

но иногда оно выручает...бывают же такие обстоятельства в жизни....

Лариса Ларина

смотря к чему она приложена..если к обману, то да..а если к выигрышной ситуации..или для спасения жизни....в политике и дипломатии без нее не обойтись...

Руфина

нужное в жизни..

Лариса Ларина

спасибо...и вам!🌞

О_
Олег _Хроменко

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ .

Лариса Ларина

ну да... особенно, если оно с пятой точкой в сговоре...😉

Николай Стародумов

смотря для кого

Лариса Ларина

ну да....если у нас - то положительное, если у них, то отрицательное....😉

Сергей Финогенов

отрицательное.

Лариса Ларина

мудрость без хитрости не бывает...

Сергей Финогенов

нет мудрость,мудрость а хитрость есть хитрость.

Лариса Ларина

и тем не менее...очень много мудрецов - азиатов, а уж они известные хитрецы...

Сергей Финогенов

мудрость от Бога,а хитрость от людей.

Зульфира Ай

Отрицательная.

Зульфира Ай

Отрицательное. Извините за ошибку.

Виктор Кузнецов

Отрицательное.

Лариса Ларина

🤷‍♀️однозначно не скажешь..т.к. глупому хитрость не по зубам, она присуща людям с быстрой реакцией и изворотливостью ума....

Виктор Кузнецов

Всё правильно, это и есть рабы дьявола и его тьмы ангелов, как и сказал Глсподь Иисус Христос!!! Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Михаил Цыбулин

Да как подать...

Лариса Ларина

точно...👍 🙂

Игорь Реус

Положительное.

Лариса Ларина

во всяком случае полезное, это точно!👏 🙂

Елена Дмитриевна Огий

Отрицательное.

Лариса Ларина

а порой без нее не обойдешься...

Николай Шляхов

Положительное!

Лариса Ларина

да, иногда оно необходимо...

Vladimir Neizvestnii

положительное.

Лариса Ларина

...нужное, так наверное, точнее....😃

Ли
Лида

Положительное!

Лариса Ларина

да, если она приложена к хорошему делу, но не к обману и мошенничеству....

Ильшат Валиуллин

Положительное!

Лариса Ларина

да, это своего рода- стратегический прием....

Юрий Патугин

Недопустимое...

Лариса Ларина

ну почему же...это очень неплохое качество, если применять его для блага....

Александр Мамедов

Отрицательное

Лариса Ларина

да, смекалка- тире хитрость...даже в каких-то советах всегда предлагают "маленькие хитрости"...

Александр Мамедов

Не знаю но хитрых не люблю

Лариса Ларина

конечно..есть такие, которых называют хитро.опые...таких никто не любит...

Лариса Ларина

да...человек, как бы с двойным дном...

Лариса Ларина

ну, это такая фигура речи... но суть, конечно, одна...