Лариса Ларина

Как вы считаете, хитрость положительное качество или отрицательное.?

Ответы · страница 5
Константин Румянцев

И то и другое,не мешает кто этим занимается................................🙋‍♂️

Александр

Военная хитрость - положительное, а почему гражданская отрицательное.

Дибисов Базарали

...если верить психологам...положительное....это умение хранить тайну....

Лариса Ларина

😄 🤷‍♀️ 🙂 у некоторых народов хитрость считается вторым умом...

Дибисов Базарали

....верно......доброе утро Лариса🌞

Лариса Ларина

Доброе утречко!!!🙂 🌞

П(
Пётр ((((((((((((((((

ПОНИМАЕТЕ ХИТРОСТЬ И УМ Я ПРИВЕТСТВУЮ НО ТУПОСТЬ И ГЛУПОСТЬ ОТВЕРГАЮ

Лариса Ларина

что ж, согласна с этим..у меня такое же мнение...🤝 😃

Лю
Людмила

отрицательное. , ...кроме как у маленьких детей, они еще не умеют врать

Efim Certan

А ОН МОЖЕТ ВСЕ . ЭТО ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Efim Certan

НО ОН ЖЕ УДИЛ ОТЦА И МАТЬ .СЕСТРУ И БРАТА ..А ТЕПЕРЬ ЖАЛУЕТСЯ ЧТО ОСТАЛСЯ ПОЛНЫЙ СИРОТА

Лариса Ларина

это про кого мы сейчас толкуем...напомните, пожалуйста!😉

Lena Lubaia

хитрость хороша для самого себя, а для окружающих не всегда приятна

Лариса Ларина

да...согласна с этим....🙂

Владимир Герман

Для достижения победы над врагом... Можно даже не умом а хитростью....

Stanislav Zaporozskiy

В народе говорят:"на хитрую ж..у есть что-то с винтом",а народ мудрый.

Лариса Ларина

ну дак, и хитрость хитрости рознь... мудрый человек обычно не лишен хитрости...

Марк

привет ты супер красотка . пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 0679338127

Пан Философф...

бабушка говоривала.. надо быть похитрее братика... а братик колдун..

Лариса Ларина

Бабушка плохому не научит....☝️

Пан Философф...

аъахаха.. она так и сказала ТОЛК из тебя выйде т аБРАША, ьбестолочь останется...

Пан Философф...

она не слепачяяж.. плюс семь не больше..

Пан Философф...

а еще пока жива была..это лет дцать назад... я у нее слуховой аппарат спетр..ну я же на сологитаре играл..

Лариса Ларина

ээх...внучок...дурачок....😟

Пан Философф...

нечере5з радиолу он классно играл...

Лариса Ларина

а бабулька...ничего не слышала....😂

Вячеслав Шадрин

Сын приходит к еврею - Сколько будет 2х2? - А мы продаём или покупаем?

Лариса Ларина

хитрость - второй ум......☝️

Лариса Ларина

класс...вкусняшки, спасибки....😄

Владимир Клоцов

Смотря с какой целью. Например военная хитрость -это положительно.

Лариса Ларина

конечно...большинство мудрецов- азиаты.... а азиаты всегда считались самыми большими хитрецами....не зря считается, что хитрость - второй ум...

Геннадий Фадеев

Главное что бы не хитрожопость - лицемерии... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Ларина

шикарные....🍉 🍇 🍓 🍈 🍅 🍐 🍎 🥒 🍒

Фариз Мухаметдинов

Смотря по обстоятельствам! 🖼

Марк

Положительное, только смотря где и с какой целью она используется

Марк

В жизни всё на много хуже и мрачнее

Лариса Ларина

и от этого очень грустно....

Марк

Да нет, грустить не стоит, особенно Вам, Вы всего того не видели, а я уже забывать стал, давно отдыхаю

Лариса Ларина

ну и хорошо...будем жить на позитиве!🙂 🙂 🙂

Марк

И это правильно, только так!💐 😊

Игорь Менари

Хитрость предполагает наличие ума, а это качество положительное.

Лариса Ларина

согласна...хотя некоторым кажется абсолютно наоборот...пишут: хитрость - это ум глупца...???..да у глупца и хитрости глупые...которые сразу видны...😁

Алексей Казарин

Хитрость без подлости - да, а если примешана подлость, то противна

Лариса Ларина

Да..все правильно написали....

Аркадий Алексеев

без разници. оно есть и без вас. другое дело как вы его проявляете

Лариса Ларина

это верно...смотря кто и к чему его применяет...

Владимир Инкогнито

Военная хитрость? Как сказал Суньцзы, вся война основана на лжи.

Лариса Ларина

моя нога здесь никакого рояля не играет....😁 😁 😁

Владимир Инкогнито

Простой вопрос поставил в тупик. И вертеться как уж на сковородке. Это же какой размер ноги должен быть, чтобы так стыдиться озвучить размер?

Лариса Ларина

прочтите вопрос...простота хуже воровства... вы -вообще тут Инкогнито...

Владимир Инкогнито

Да, а что? Ларуша это есть Ваша фамилия? Теперь, пожалуйста, отчество, место жительства и всё-всё-всё. С ПИН Вышей банковской карточки.

Лариса Ларина

да у меня хоть фото свое....😅 😂 🤣