Василий Теркин

Почему провалился контрнаступ? Для чего Украина хочет вернуть Крым если за годы незалежности ничего для него не сделала? Месть,зависть,карательная операция?

Ответы
Татьяна Владимирская

В Ростовской области опустынивание грозит почти миллиону гектаров сельхозугодий. Проблема серьезно затронула территории близлежащих Волгоградской и Астраханской областей – пустыня грозит захватить 1,4 и 4 миллиона гектаров соответственно. Бич земледельцев республики Калмыкия – наступление пустыни на 4,4 миллиона гектаров сельхозземель. В России эта катастрофа надвигается на 50 миллионов гектаров сельхозземель в 27 регионах.
А вот у нас зато дофига чего сделали, канеш

Василий Теркин

А что у вас сделали? Перечислить можете? После развала СССР вам достались заводы,часть флота ЧФ,и где это все? В России растут сборы зерновых год от года,как вам?Ну так похвастайтесь ,что построила Украина, сколько пенсия и литр бензина у вас

Татьяна Владимирская

кому вам?

Василий Теркин

Украине

Любовь Золотарева

Крым , по сути, нужен ни украинцам, а американцем. Помните ляпсус, когда крымчане не позволили сойти с корабля ни одному человеку. А вот американцы этого не забыли. Вот под предлогом, что Украине нужен Крым, мечтают все-таки им завладеть. Но, видимо, опять просчитались. Так они рассчитывали на самую лучшую армию Европы.

Alex Sher

Контрнаступ украинский это как раньше когда по литературе задавали написать сочинение ученики что-то такое калякали чтобы отмазаться и получить оценку. Так же самое им нужно отчитаться за все те финансовые вливания что за год сделал западный мир

Василий Теркин

Позуха

Ма
Марк

А вы не заметили,что все акции россии по захвату территории Украины путин проводил в периоды ослабления государства из-за внутренних проблем.А сегодня созрело действие,так как Украина получает серьёзную помощь

Ма
Марк

Не стоит повторять лживую пропаганду своих хозяев.Построили дома у побережья и закрыли заборами проход к морю.Это ты называешь русским порядком.Расскажи о добрых делах своим собутыльникам,позорище.Свою землю загадили,теперь и Крым надо.А хрен не хотите?

Василий Теркин

Ну построили дома и че? Что плохого,если обеспеченный человек построил себе дом в шикарном месте? В какой стране это незаконно? А может обратить внимание на построенные в Крыму дороги ,больницы и школы? Или у Зе небыло недвижимости в Крыму? Не судите по фейкам,приезжайте летом,я вам экскурсию приведу

Ма
Марк

Ты похоже получил свою пайку,предатель!Чё?Спроси у людей,ходивших к морю всю свою жизнь и вдруг напоровшихся на забор.Действительно,все,как в родной россии.Везде заборы пятиметровой высоты.Ура!Школы и больницы!Не смеши.Показушиной меня не удивить.Наелись вдоволь.Еще немного,всё посыпется и потечёт.Поставь знак качества!

Ма
Марк

Ты похоже получил свою пайку,предатель!Чё?Спроси у людей,ходивших к морю всю свою жизнь и вдруг напоровшихся на забор.Действительно,все,как в родной россии.Везде заборы пятиметровой высоты.Ура!Школы и больницы!Не смеши.Показушиной меня не удивить.Наелись вдоволь.Еще немного,всё посыпется и потечёт.Поставь знак качества!

Ма
Марк

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%B9 это история захвата Крыма

Serg

Контрнаступу помешали кустарник и сорняки, это заключение британской разведки! Крым укропы просрали, курорты разворовали, Артек суки довели до нищеты. Надеюсь бандеровцам прийдет кирдык. И им не до Крыма будет

Василий Теркин

Да так и будет,какой им Крым они здесь были и ничего не сделали

Serg

Крым имен видать

Василий Теркин

Согласен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты за два года уже раз 300 "брала Киев за три дня!",тупая залупутинская боевая пидарасина.Харьков наш,а Херсон?Ну хоть Крым ещё наш?Ты сама хотя бы одного "укрофашиста" или "хохлонациста" видела?🖕😛😂🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да зачем тебе какие-то факты,когда у тебя пидараса есть путэн?🖕😛😂🤣🖼

Василий Теркин

Вот! Ты сам и признал, что фактов у тебя нет,а значит ты просто пиздун😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да зачем тебе какие-то факты,когда у тебя пидараса есть путэн?Тебе сцы в глаза,а ты скажешь роса!🖕😛😂🤣🖼

Василий Теркин

Конечно, человек,у которого нет фактов он кто? Правильно- пиздун и фейкомет,что и требовалось доказать,полный ноль😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да зачем тебе какие-то факты,когда у тебя пидараса есть путэн?Тебе сцы в глаза,а ты скажешь роса!🖕😛😂🤣🖼

Александр Изосимов

Ещё и пропаганда.Мстительность,зависть,жестокость,мелочность.подлость-это всё черты сегодняшней Украины.Да,ещё и сплошное враньё.Но они ставят цели.Быть в Европе и "главенствовать".Увы,были такие.Где они?

Василий Теркин

Просто показуха и кричалки

Александр Изосимов

Ну да.Но верят.увы.Это и раздражает.

Василий Теркин

Это точно,оболванили украинцев

Александр Изосимов

Увы.Теперь за казахов взялись.Не будет мне спокойной старости.

Михаил Цветаев

После распила Союза Украине достался весь флот "ЧМП" со всеми структурами даже за рубежом и всего за несколько лет..А впрочем-вот тут,если интересно..👇

Василий Теркин

Потому что без пастуха эти овцы жить не смогли,просрали все,а когда деньги кончились ходили собирались по миру

Михаил Цветаев

А видео посмотрите-это очень интересная история.

Стас Васильев

Тоже верно. Простите а что Россия сделала в Калининграде бывший Кениксберг, в Карелии бывшая Финляндия, на курила бывшая Япония и список бесконечн

Василий Теркин

Ну значит мы с вами живём в разных станах,в моей России, где я живу, жизнь нормальная,но вам из за границы,конечно виднее

Стас Васильев

Да из-за уральских гор с портового города Новосибирска))) знаешь такой супер мега полюс с пенхаосами, дорогами аки взлетела, вот только очковые сортиры общий вид портят)))

Василий Теркин

Ну у тебя другое место обитания написано

Стас Васильев

Обшарканые дома и море автохлама с Японии и Европы. К стати получше будет нашей годовалой белой лады тридцатилетний Мерседес, на порядок лучше китайский телевизер нашего, а у на они вообще производятся на свет божий)))

Василий Теркин

И что?

..

Планы НАТО вытеснит России из Черного моря. Немного с Абхазией у них не вышло, но Грузия то с НАТО. Они и Крым уже облюбовали.

Василий Теркин

Ну мало ли что они облюбовали, нам тоже свой Крым нравится

..

Поэтому и война.

Василий Теркин

Очень жаль,что так

Ви
Виктория

если ты или твои знакомые не делали в квартире или доме капительный ремонт 30 лет. значит квартиру и дом нужно отжать

Василий Теркин

Да такое же,как тебе до Жириновского, я просто ответил,что вам надо обратить внимание на заявлен я ваших лидеров

Ви
Виктория

Соберу валежник
Печку растоплю
Знай великий Путин
Я тебя люблю
Буду макарошки
Есть и лебеду
И с тобой великим
В рай я попаду.

Василий Теркин

Ну стихи так себе,от обиженки

Ви
Виктория

зря вы так. Это бабки Путина

Василий Теркин

Ну бабкам можно,они все всегда знают лучше

Наталья Ошерова

Учите историю по реальным фактам. Не через СМИ РФ. Хотя признаю, что в РФ это сложно. Без обид, с сочувствием.

Василий Теркин

Я смотрю украинские новости,российские,общаюсь с друзьями за ленточкой,вот отсюда и выводы

Наталья Ошерова

Самостоятельно анализировать- это замечательно. Но всегда есть вероятность ошибочности . Поэтому важно еще и удостоверяться во всем. Эту мысль я в Библии почерпнула:" Во всем удостоверяйтесь". Это и ко мне тоже относиться,- просто поделилась )

Alisa Warshavsky

А русским , для чего тот же Крым, если вся страна, кроме 2-х мегаполисов, в полной нищете и развалинах?!

Alisa Warshavsky

В 2013-м и чего это вы решили, что я буду стесняться?! От того, что фасад покрашен, народ лучше жить не стал! А мост ваш, разрушат!.... 🖼

Василий Теркин

Ну вот и ответ,вы были загибающемся Крыму,откуда вам знать как живет народ? Оттуда виднее? Конечно,ломать не строить,сами то ничего за 23 года незалежности не построили

Alisa Warshavsky

Я не мужчина, чтобы строить! Паря, ты хоть изредка анализирую хрень, которую пишешь! Я никогда не укладывала шпалы, как ваши русские тупые рабыни.... и да, издали, ещё виднее, насколько гнилое это чудовищное государство! И как много червей вашего профиля!!!! Брехуны на подкормке....

Василий Теркин

А причём тут ты? Я о тебе написал? Или читать не умеешь? Вот именно,что тебе судить по фейкам интереснее и вытаскивать дерьмо приятнее, чем приехать и убедиться лично, как мы бедствуем в Крыму,я сотрудник МЧС, живу в Крыму и все вижу,а ты то кто?

Alisa Warshavsky

Проснись! К вам, даже самолёты не летают!!! И на что смотреть, на вдов и остиротевших детей?! На нетопленые квартиры и отсутствие горячей воды?! Дебил...

Серега

Перед хозяевами отчет нужен куда бабки и оружие дели,но когда всё профукали началась месть,

Василий Теркин

Месть Украины своему народу за промахи?

Серега

Месть от нацистов,а простой народ уже всё понял

Толя Попов

😉.........этого требует их хохло-натура☝️😉........гнилая......👉шщо нэ зьим ...то понадкусую👈

Василий Теркин

Да,гнилой народ стал

Толя Попов

✊😉..............🥴👈

Александра

Скажите же, что все очень не логично. А виной всему зависть и нечеловеческая злоба.

Василий Теркин

Я тоже! Вот руку отрубить это да

Александра

Я предложила бы просто посадить и конфисковать, что важнее.

Василий Теркин

Это все да,ну и руку отрубить

Александра

Кровожадный😬🤦‍♀️

Василий Теркин

Да!

Нурия Шагабиева

Крым они обещали Америке под военные базы , поэтому так сильно его хотят вернуть.

Василий Теркин

В Одессе пусть строят,у нас в Крыму чф

Нурия Шагабиева

Так и Одесса русский город.

Василий Теркин

Ну не все сразу,не знаю какие планы у руководства насчёт Одессы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Адмирал Касатонов фактически спас для России Черноморский флот. Дал приказ, укр. присягу не принимать и вывел корабли в море.

Василий Теркин

Да,классный дядька

С К.

Потому что продала его давным давно. Теперь нужно отдать. Хорошо, что мы успели!!!

Василий Теркин

Да,мы молодцы

Татьяна Тышкевич

А он был? Продвижения медленные, но есть. По принципу "спешите медленно". 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Придётся переехать в глубинку рашки. 😁

Василий Теркин

Ну переезжайте

Татьяна Тышкевич

Тебе. Не мне. 😁

Василий Теркин

Да мне ваши советы не нужны,я на своей земле,своими делами занимаетесь

Татьяна Тышкевич

Пока. Извини, не заметила, что твой вопрос. Пока.

С Нами Бог

Сперва надо искоренить воровство, а то Крым продали, а теперь на халяву хотят