Марина

Какие фрукты надо есть, чтоб срочно похудеть?)

Ответы
Миша Чунаков

не знаю,я хочу вес набрать,не получается,ем все подряд,но только без химии и натуральное

Миша Чунаков

а вообще не стоит искать питание,надо больше двигаться,сходите в горы дня на три,есть будете все что с собой возьмете причем без ограничений,все равно вес сбросите,главное не лежать там сутками а зодить и любоваться природой

Миша Чунаков

это проверенно,я брал с собой не в меру упитанных дам,они прилично скидывали,правда потом порою прятаться приходилось,надоедали с вопросом когда еще пойду

Viktor V

бананы, яблоки, груши, персики, сливы, абрикосы, и побольше, побольше!!!

Телефонист Вася.а

Фрукты не надо.овощи,кроме картошки.

Телефонист Вася.а

И вообще зачем тебе худеть?выглядишь супер.

Vesna Весна

Фрукты вечером нельзя, углеводы. Вечером только белки. А если вообще срочно - неделя только на белках.

Телефонист Вася.а

С фруктами вообще надо осторожней.это сахар.

Ко
Константин

Не фрукты а грибы..в них 0 каллорий

Ко
Константин

Да..долго лежат..зато сытость длинная

Олег Решетников

Все, что есть, чтоб всё съесть.

Олег Решетников

Фрукты - 400-600 г в день. Рекомендации Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ, 2017 г.).

Александр

Сливу, и запивать молоком

Ольга

Никакие,лучше овощи.

Сергей Садов

Огурцы с молоком...

Ку
Кукулькан

лучше никакие

Владимир Н

испорченные

Владимир Н

надо есть всё, чтобы случалось несварение желудка.

Ал
Алексей

ну незнаю)

Ал
Алексей

я забыл память чет подводит)

Вениамин Полтихин

ананас

**
********

А шо?