Ма
Марс

Странное впечатление от видео где поп окропил мобилизованных из Оренбурга и затем другое видео где они уже лежат мертвые и никто их тела не забирает..

Ответы
Сервисный Центр 99

фейк от укро ботов, своих они просто бросают , вот наших и мажут грязью

Ма
Марс

Нацисты сегодня те кто напали на Украину. Твой бох Путин заявил что война идёт с коллективным западом а значит на стороне украинцев весь мир . Село в Украине год не могли взять а про весь мир и не мечтай тупица

Сервисный Центр 99

Ваш мир это 20% ВВП планеты, а вы расходник , пиндосы свое знают им дурни нужны

Ма
Марс

ВВП лишь одной Калифорнии 3 триллиона долларов. Всего за помощь Украине 150 стран мира . Ордер на арест уже ждёт карлика

Сервисный Центр 99

доллар это бумага, сколь надо напечатают пиндосы, а вы за резаную бумагу все продали , и дурачек радуешься

Ма
Марс

Если доллар бумага то почему за 1 доллар платят 80 рублей? Может у тебя в голове дерево выросло ?

Алексей Еремин(Бердск)

А как ты определил,что это те окроплённые,а не какие-то другие?

Ма
Марс

Сам боец говорит о тех кто там лежит и он их видел живыми

Алексей Еремин(Бердск)

Это война и на войне такое бывает. В ВСУ положение ещё хуже.

Ма
Марс

Там живым не до мертвых

На
Наталия

Ну так для этого и окропил, чтобы усмирились.

Ма
Марс

Заранее?

На
Наталия

Ну да.... а как он потом сможет это сделать...

Ма
Марс

Логично

На
Наталия

🤝