Николай Молодкин

Нужна ли Дума Россиянам ?

Ответы · страница 11
Dinar Dinar

Нужна ли рада украине

Николай Молодкин

Ни Рада , ни Дума не нужны народу ! Депутаты там совесть теряют или продают !

Николай Молодкин

Проще распустить и принимать решения по телефонным и интернет опросам народа !

Батыр Кенжабеков

Вам Россиянам решать

Николай Молодкин

Простые Россияне не могут распустить Думу если президент этого не желает ! 🙂

Батыр Кенжабеков

Значить без думы нет России

Маргарита Princessa

нужна ли Думе Россия?

Николай Молодкин

Дума без России пропадёт !

Михаил Мещанинов

Лишь бы в полк пошла))

Анатолий Журавлёв

А чем-же еще думать?

Анатолий Журавлёв

Говорить и думать одним местом ?

Николай Молодкин

Желательно ! А не нижними половинками мозга !

Анатолий Журавлёв

ими шептунчиков и чесночных змеев выпускают

Александр Дьяченко

А кто будет думать!!

Александр Дьяченко

Или тот кто на твоем фото сзади тебя стоит!!!

Николай Молодкин

Думают все , но у паразитов общества ловчее получается обдурить народ !

Валентина Толмачёва

а они умеют думать?

Николай Молодкин

Довольно часто лишь с третьего чтения !

Валентина Толмачёва

при условии, что до этого научились читать.)))

Вера Ворошилова

А то как же без нее

Николай Молодкин

Три пенсионера с внуками за чашкой чая примут все Законы !

Николай Молодкин

Больше ни к чему , ведь еще и бабушки будут на кухне !

Николай Молодкин

Осталось донести идею до сознания правительства !

Николай Молодкин

Они пока не высказывали предложений по роспуску Думы !

Николай Молодкин

Скорей боятся ! Там же 450 бугаёв , они отметелят тандем если что !

Андрюха Тракторист

Не такая огромная!

Николай Молодкин

Троих пенсионеров будет достаточно ?

Андрюха Тракторист

Нет!чет куча фракций каких-то! Помощников как муравьёв! Там гораздо меньше народных слуг хватит

Галина Ясная

Такая- не думаю......

Галина Ясная

Избираем то мы их сами добровольно....не под дулами автоматов....... 😄

Один+2

ну не РАДУ же суда

Николай Молодкин

Давно пора распустить эти лишние звенья !

Один+2

а кто тогда спать будет)))) за большие денги

Николай Молодкин

я могу попробовать , надеюсь не надорвусь ! Да и в интернете все вопросы и проблемы решу не выходя из дома !

Один+2

я голосовать буду за вас)))

Николай Молодкин

Жаль мы и 3 % голосов не наберем на этих выборах !

Геннадий Б.

А вы как думаете?

Геннадий Б.

То, что оно должно-это понятно. Но решает ли?

Геннадий Б.

Николай Молодкин

Какое правительство , такая и жизнь !

Геннадий Б.

У кого? У них жизнь самая, что ни на есть человеческая. Участки земли по нескольку Га, дома по тыще метров, дети учатся в Англии, отдыхают в Сан-Тропе. А у нас?

Николай Молодкин

Дык мы и живем же при Мировом плутократическом коммунизме , при котором низы создают все блага жизни для верхов ! Всё как на грядке ! Низы в удобрениях , верхи в светлом будущем !

Евгений Мережкин

100 процентов нет.

Евгений Мережкин

скажу больше нам и президент не нужен.особенно такой какой у нас.

Николай Молодкин

и мне он ужасно не нравится , но ведь не уходит по собственному желанию !

Евгений Мережкин

надо всем вместе попросить.да только просить некому.дэгродировали.

Николай Молодкин

Народ разделен на мелкие партии и секты ! Они вроде и тявкают как Моськи на Слона , не понимая , что от тявканья нет никакого толка . А объединяться Моськи не желают .

Евгений Мережкин

))))разделяй и властвуй.кто то это очень хорошо уяснил.

Ни
Ник

А ПРАВИТЕЛЬСТВО?

Николай Молодкин

Давно пора всех слуг народа распустить !

Людмила Фризен

А как насчет анархии,которая мать порядка?😊

Николай Молодкин

🙂 Должно быть самоуправление на местах и не такой раздутый аппарат управления ! Освобожденных от общественно-полезного труда паразитов общества не должно быть ! 🙂

Лариса

Нужна. Человек 7.

Николай Молодкин

🙂 Министры бы могли все проблемы в стране разрешить и без депутатов ! 🙂

Лариса

Абсолютно. Дал команду - исполняйте.

Александр Климач

пока нет царя да

Николай Молодкин

Царя уж вряд ли мы вернём !

Юрий Жуков

да кто их знает

Николай Молодкин

СПАСИБО за понимание ! Живу в Санкт-Петербурге и редко встречаю понимание ! Многие восхищаются лидерами плутократии , не отличая лжи от правды !

Юрий Жуков

любимый город в россии довольно часто там бываю по работе. я с одессы

Николай Молодкин

я Одессу видел только по телевизору , но в новостях она стала часто показываться со 2 мая ! Да и Киев в новостях показывают почти каждый день ! Сменится Рада , а за нею , надеюсь , и президент сменится !

Юрий Жуков

их место займут точно такие же. не будем обольщаться

Николай Молодкин

Но война должна закончится ! Кому-нибудь да надоест воевать !

Олег Человек Мира

Да пусть будет

Николай Молодкин

На хрена она свободным людям России ?

Олег Человек Мира

А кто за этой" свободой" приглядывать будет?

Александр Тепляков

Пусть будет...

Александр Тепляков

Ну вот время вернули...Тоже дело.

Николай Молодкин

я и без них с часами жил .

Александр Тепляков

У нас в декабре светало в 12 часов дня, очень не приятно.

Ираида Лоскутова

Думать нужно.

Николай Молодкин

Ни к чему держать столько паразитов на шее народа !