Николай Молодкин

Нужна ли Дума Россиянам ?

Ответы · страница 4
Алена Ершова

с таким отношениям к нам то я думаю нет! сидят там а толку для россии нет

Ольга Русинова

ДА! Я против авторитаризма и за коллегиальность. Русская традиция -ВЕЧЕ

Странник В Ночи

Дума то может, и нужна, но вот нужны ли те, кто там о россиянах "думают"...

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Да а кто же будет думать за нас за 420 тысяч в месяц ;)) зарплата депутата

Николай Молодкин

Пенсионеры с внуками могут думать сидя на кухнях ! Ведь у нас электронное правительство должно давно работать ! 🙂

Наталья

Наверное так нужна вам ваша Дума,как нам Украинцам,Рада!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

У вас в Раде все сума сходят, дебилоиды

Наталья

Все суммы уходят им в карманы!!!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Согласен скоро порошенко потерпит фиаско и убедиться в россию прятаться откуда догадайтесь сами

Наталья

А может у нас все же наладится,ведь были переговоры в Минске!

Наталья

Ничего у нас не налаживается.........!!!!!!!!!!!!!!

Усипуси

Нет конечно! Зачем дармоедов кормить, все равно один Путин все решает)

Наталия

Наверное нужна, только колличество думцев сократить на три четверти.

Николай Молодкин

Лучше оставить трёх пенсионеров и пусть решают все вопросы по скайпу в сети не выходя из дома , а народ будет корректировать их решения .

Наталия

Нереально для властьдержащих...

Николай Молодкин

Да . Для плутократии эта идея явно не подойдёт ! Они привыкли создавать видимость работы высиживая яйца в просторном зале !

Наталия

Это так. И пользы нет, скорее вред.

Надежда Воронцова

Мне не нужна, придумывают только как нам жизнь усложнить и испортить

Николай Молодкин

Нормальным людям она не нужна ! 450 харь стрелки часов перевести не могут в первом чтении , а оклады при этом намного больше чем у грузчика !

Надежда Воронцова

Вот и я про это каблуки трусы кружевные, смешно даже

Виталий Антонов

Дак вот пусть Россияне и ответят. Если по Русски могут калякать уже...

Николай Молодкин

Не нужна ! Паразитов на Руси и так с избытком !

М=
Михаиl = R

НУЖНА А ТО ДУМАТЬ СОВСЕМ ПЕРЕСТАНУТ - ВОТ У НАС РАДА А ЧЕМУ НЕ ПОНЯТНО

Радик Афлятонов

В нынешнем составе и при таком разделении труда утвердительно НЕТ!!!

Владимир Забродин

Нужны новые и правильные законы,а что творит дума подумайте сами.

Николай Шишкин

Нужна однозначно, но думающая не только о том, как народ ободрать.

Jemal Baravi

Нужно думать россиянам, а Думу распустить и направить делегатов

Виктор Краев

В настоящем виде,нет,а вообще то нужна в изменённом виде..............

Екатерина Фирсова

По моему так всё понятно и прозрачно, что и спрашивать не надо)))

Андрей Гарбузов

Россиянам без Думы не возможно... Русичам она и даром не нужна 🙂

Иван Вавилов

Сборище жидов и чурок, которые жрут салат из сёмги за 28 рублей?!

Лайт Темнова

ну только если думать...думу горькую, как нам Россию обустроить

Борис Воробьев

Нужна, но в гораздо меньшем составе , но в более качественном!!!

Борис Воробьев

Нужна в гораздо меньшем составе , но в более качественном!!!

Лена Таланова

мне очень понравилась "оговорка" Познера- он назвал её госдуРа