Law Abiding Сitizen

🖼А Вы ругаете домашних животных?😁

Ответы
Ли
Лия

Нельзя их ругать, но иногда приходится. Хотя я многое прощаю своему щенку овчарки. Он у меня все пакеты разорвал, все посудные губки и япки поел, четырех курей съел. Иногда может кучу навалить в коридоре, если я закрываю его в доме. Вчера привезла мешки с навозом, он все мешки порвал и навоз по всему двору растащил. Саженцы все повытаскивал зубами и погрыз. Я его зову и спрашиваю, что ты наделал. А он не подходит, стоит и писается. Я поняла, что ругать нельзя. Нельзя ругать животных, лучше все попрятать от них

Law Abiding Сitizen

верно!

Остап Бендер

таковые отсуствуют. Был кот. Его избил сосед ногами и труп вынес не мусорку за то что кот написял на его кровати. Были рыбки в аквариуме 38 рыбок. 7 марта 2022 года прилетел пидарский бомбардировщик и разбомбил мое общежитие фосфорными бомбами. Рыбки все погибли! Теперь считаю что не имею право заводить животных если я за них не отвечаю

Law Abiding Сitizen

печально конечно

Остап Бендер

такая вот история да. Теперь живу на съемной квартире. В общежитии ни окон ни дверей

Law Abiding Сitizen

мрачно конечно, а детей нет?

Остап Бендер

не, детей нет, жена сбежала неизвесттно куда, любовница бросила

Eлена Елена

Дочь взяла той-пуделька. Заходим в дом, все обои ободраны, углы обгрызены, тапки разодраны и любовно сложены у себя на подстилочке. А она такая радостная, счастливая пляшет перед нами на задних лапочках и лижет своим крохотным язычком! Как такое чудо ругать?

Law Abiding Сitizen

неиссякаемый клубочек счастья с ушами и хвостиком))

Eлена Елена

🤝

Law Abiding Сitizen

🤝🌹

Ма
Марина

Бывает. Наш Кузя иногда гавкает без причины, по полчаса подряд. Я его за это ненавижу. Выхожу во двор, крикну на него, он замолкает на полминуты, и продолжает. Что интересно, когда папа дома, он так не делает, потому что боится его.

Law Abiding Сitizen

наверное Кузя маленькая собачка, большие много не лают если не злые крнечно

Ма
Марина

Почти на два года. Лает просто так, в небо.

Евгений

бывает и по заднице получат но это так для урока Они если провинятся голову вниз а задницу под ремень Но я не беру ремень словами обходимся

Law Abiding Сitizen

понятно.

Евгений

Нельзя их унижать на кого можно понадеется это только на них

Law Abiding Сitizen

согласен!

Law Abiding Сitizen

согласен!

Наталья Попова

Ой, подскажите, где мне взять такого свирепого охранника, как у вас на фото ? Чтобы бандюганы при виде его, трепетали.

Law Abiding Сitizen

такого волкодава еще поискать надо😁

Валентина Рязанова

Нашего пса нельзя ругать, он очень обидчивый. Взят из приюта и мы его жалеем и любим. 🖼

Law Abiding Сitizen

👍🌹

Юж
Южанка

Если заслужила, то обязательно. А то на голову сядет... Постоянно ведет борьбу за власть.)))

Law Abiding Сitizen

😁 и такие бывают))

Анна

Ругаю и хвалю. Но только в момент происшествия. Потом она не поймет о чем речь

Law Abiding Сitizen

тоже верно

Владимир Иглин

Нет у меня 2 той терьера девочка заболела 130000 т р лечения ей всё простительно

Law Abiding Сitizen

👍

Любовь Вотинцева

🤣😂👍 НЕТ у меня нет возможности их держать а жаль !!!

Law Abiding Сitizen

😁👍

Лара Ларина

молодцы, защитники животных! хорошие ребята!😄👍

Law Abiding Сitizen

😂

Лара Ларина

😁😁😁

Елена Премудрая

Ага ругаю, говорю собака ты моя, а он кот 😁

Law Abiding Сitizen

😁👍

Алексей Тарасов

Ругаю, шутя конечно, испугать их нетрудно

Law Abiding Сitizen

верно

Ав
Автор

Тапком грожу кошку. Он только вид делает

Эл
Эльвира

Собаку нельзя одну в машине оставлять.

Law Abiding Сitizen

или двоих или ни одной?

Эл
Эльвира

Блин. Вообще никого нельзя запирать.

Law Abiding Сitizen

😁

Эл
Эльвира

🙂

Роман Смирнов

товарищ ударил кота дома , сломал ногу

Law Abiding Сitizen

жестоко однако

Роман Смирнов

только один раз я сканил полная темнота вольво застряла в болоте и собака зарычала как лев .......хотя я бил в пятак собакам и откусывал нос ....контра

Татьяна Землянова

бывает. когда не слушаются.🖼

Law Abiding Сitizen

😁👍

Светлана Степанова

нет.они понимают человеческую речь.

Law Abiding Сitizen

верно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да не за что было. Понятливая была

Law Abiding Сitizen

👍