На
Наталья

ЕСЛИ УДАЧА ПОВЕРНУЛАСЬ К ВАМ ЗАДОМ - ПНИТЕ ЕЁ ! ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕРНЕТСЯ. ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ.😊

Ответы
Victor Molchansky

Случай меня всегда спасал, а Удача помогала... Мойша, говорит: Что мы пьём всё время за здоровье, давай выпьем за Удачу. Ну, ты не прав. Вчера Удача лежала рядом, а здоровья не хватило...

На
Наталья

ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ПОВОРАЧИВАЛАСЬ....

Victor Molchansky

Не понял, в каком смысле - не поворачивалась?

На
Наталья

ЗАДОМ...

Victor Molchansky

Про Удачу промолчу, а ты повернёшься... Просто у тебя выхода нет.

Скорпион Иванович

Если удача и повернулась приняла понятную позу, то надо проявлять активность, чтобы ей понравиться!

Ильшат Валиуллин

Я лучше нежно поцелую её в упругую задницу! И она меня обязательно отблагодарит за это!

Михаил Андриянов

ПНУЛ, УШЛА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ, А ПРИШЛА КАКАЯ ТО БЕДА - И СПРАШИВАЕТ - НУ ЧТО ПОЗНАКОМИМСЯ!

На
Наталья

а вы бы не повернулись посмотреть ...🤔 . кто это сделал?

Михаил Андриянов

НЕ МЕНЯ ЖЕ ПНУЛИ А Я - А БЕДА ПРИХОДИТ В ГЛАЗА И СПЕРЕДИ, ладно не поняла!

На
Наталья

и ты не понял...

Даль Светлая

Проводим акцию! Создайте пост с георгиевской лентой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вл
Владимир.

И ВАМ ПОВЕЗЁТ - ЕСЛИ ВЫ УМРЁТЕ ДО ТОГО, КАК УЗНАЕТЕ, ЧТО ОНА СДЕЛАЕТ С ВАМИ.

Ев
Евгений

Можно просто пристроиться по зади и сделать более приятное! 😌😉

Артём Ерёмин

Повернётся чтоб запомнить, и не подходить к этому человеку ни когда))

На
Наталья

))_

Па
Павел

Можно не пинать, а пристроиться, глядишь, всё пойдёт, как по маслу)))

На
Наталья

неплохой вариант, если ей понравится. она обязательно повернется. что бы посмотреть. кто ЭТО сделал! 😁

Па
Павел

)))))

Элен Ренбауэр Z

И надавите на глаза, чтоб больше без вас никуда не укандыбала😁

Михаил Мних

а если ей понравится ? если она мазохистка ?🤔

На
Наталья

ДА. ЗАДАЧКА...

Михаил Мних

во-во !!!

Варфоломей Блаженный

интересный подход но возможно действует)))

Татьяна Татьяна

И отправит в нокаут точным хуком справа)).

Южный Урал

🖼

На
Наталья

ГДЕ ВЫДАЮТ?

Южный Урал

медведев лично будет выдавать после 7 мая!

Мира Донна

вспомнился мультик - справка - дана Маруси в том, что она действительно лошадь))

Во
Водяной

А дать сдачу!
Вони будет - не спасёшься!)))

На
Наталья

)))

Ивник Ивников

Зачем же!! А вдруг понравится зад?!!?!?!??

На
Наталья

судя по фото. она к вам как раз совсем не задом...

Ивник Ивников

Тем паче!!!

На
Наталья

)))

Ивник Ивников

Согласен!!

Ольга Минакова

не рекомендую, может и не оглянуться

Лев Ким

а лучше поимейте,как делают армяне

Nikola Mahkov

мы и сзади ее поимеем!--как учили!..

На
Наталья

НЕПЛОХОЙ ВАРИАНТ!

Nikola Mahkov

так учили..

Ме
Мечтатель...

Нет, к Удаче надо с уважением...