Андрей Корнеев

Мы одиноки в этой вселенной? И есть ли братья по разуму?

Ответы · страница 2
Валентина Минакова

И какое вам дело до других планет?...Оглянитесь...или посмотрите направо, налево, вперед...И что, нечему поучиться?...

Андрей Воронов

Мы не одиноки. При таком огромном количестве галактик мы не можем быть одиноки. Это математически обосновано.

Андрей Корнеев

И как это в математике обосновывается ???

Алижон Валижанович

если оглянутся то можно заметить у всего есть пара. исходя из этого можно сказать что да есть ктото там в небе

Алижон Валижанович

ну если инопланетян терь называют ангелами то да

Андрей Корнеев

А может это души умерших родственников.....

Андрей Корнеев

Помогают ли они нам в реальной жизни ?

Алижон Валижанович

родственники умершие не надумаю им наверное не до меня

Андрей Корнеев

Мы можем не знать. Но интуитивно чувствовать помощь извне....

Алижон Валижанович

может быть да но где гарантия что эта помощь именно от родственников

Светлана Горошко

Наблюдая за последними событиями в Украине наталкиваюсь на мысль что многие люди братья по разуму хищникам

Тина Орлова

Даже маленькие дети знают сейчас, что мы не одиноки.А по разуму- мы отстаем от наших космических братьев

Андрей Корнеев

Правда, пусть помогут землянам навести порядок на Земле......

Тина Орлова

Земля-планета свободной воли человека и как он думает - так и делает. Как только мозги каждый приведет в порядок-он автоматически восстановится

Андрей Корнеев

Бесконечные войны на Земле...... Когда восстановится порядок ? И возможно ли это ?

Александр Стешенко

Во первых есть разумные братья наши меньшие! Они тоже много чего о нас знают, чего мы и не подозреваем. 😄

Татьяна Бабич

странный вопрос...конечно есть ...Разум Вселенной..но это миг..и мы поэтому никак не можем встретиться...

Андрей Корнеев

Они похожи на нас ? Или в другом обличье ?

Татьяна Бабич

Скорее просто другая раса...это фантастика.но пусть будут как мы..А вы что на это скажете..фантазер Корнеев?!

Татьяна Совалева

Познавая себя, со временем можно будет ответить и на этот вопрос. Пока можно только предполагать.

Константин Кюркчи

мы не одиноки, но по разуму не нашли еще никого. Есть умнее нас, возможно есть и подобные нам

Андрей Корнеев

Согласен. На нашей грешной Земле можно найти подобных себе : мудрых и не очень........

Александр Чекмак

Братьев по разуму можно найти и у себя на планете, не обязательно летать за пределы земли.

И1
Иван 111

скорее всего есть)))) скорее всего мы не одни во вселенной иначе совсем скучно будет жить.

Анатолий Полиховский

ни ф**га тебя прёт. на работе нет проблем? Дети все уроки сделали, ремонт закончил.....

Константин Ливанов

Да на планете то понять не можем соседний разум, куда еще Вселенную то пихать!!!!...))))

Yuri Zamiralov

Сколь угодно! В...той, иль иной форме.....Сколь видов материи....и параллельных...миров!

Якуб Джовтаев

Нет мы не одиноки, одинокими мы становится только лишь тогда, когда мы этого хотим!

Екатерина Лошик

вокруг тебя миллиарды братьев по разума, а ты ищешь их далеко от себя, ты дурак???

Андрей Корнеев

Внимательно читайте вопрос. Посмотрите ответы других людей. И не ставьте себя в неловкое положение, ставь одной из особей не по разуму.....

Людмила Михайлова

Думаю,что мы и на своей Земле не одиноки-есть много паралельных реальностей...

Людмила Михайлова

Есть и бес за левым плечом...Который вечно подначивает на плохие дела...

Андрей Корнеев

Но вы используете свои материальные мысли, которые притягивают и плохих ,и хороших демонов.....

Людмила Михайлова

Просто стараюсь ко всему относится по-доброму и с юмором.

Андрей Корнеев

Флаг Вам в руки и все демоны у Вас в помощниках.....

Андрей Корнеев

Желаю удачи и дружите с ними.

Светлана Ким

Братья есть ,но не по разуму нашему..Нам до их разума ..световых лет не хватит..

Андрей Корнеев

Такой техники нет, чтобы долететь ....... Это нереально.

Светлана Ким

Надо дорасти нам разумом,чтобы без техники перемещаться по Вселенной

Андрей Корнеев

Т.е. душа перемещается в пространстве......Вселенной ?

Андрей Корнеев

Почему так уверены в этом ?

Аликпер Агакишиев

оно вам надо ?...тут с братьями в одной стране, или городе не разобраться ...

Наиля Куприянова

хочется чтобы были,чтобы посмотреть,как они живут,только не агрессивные