V-Враг Незалёжности - Z

Вам нравится ехать в потоке машин за полностью затонированным авто ,через который ничего не видно?

Ответы
Лева Правая

Обычно, я смотрю на дорогу. И не обращаю внимание на эти людские "заморочки". Но думаю, им есть что скрывать..

Ефросинья Бурлакова

Я просто обожаю ездить за полностью затонированными авто!!! Надо только дистанцию держать.

Julia Schönknecht)

Я не люблю ехать в потоке машин. Стараюсь проехать автобаны когда там не так много их

Иори

Зачем мне ехать за тонированным авто, я его объеду и поеду за другим автомобилем

V-Враг Незалёжности - Z

у нас сейчас не объедешь потоки отдыхаек на море и сплошь тонированные гробы...дороги 2х полосные всего и сполошняка достаточно.Но москали плюют на это и обгоняют через сплошную

Кука

Если рядом, тот кого люблю, то всё равно, какое авто. А по серьёзному: не люблю.

Не Выясняй)

А зачем тебе что то видеть что впереди автомобиля который перед тобой?

V-Враг Незалёжности - Z

а подумай.

Не Выясняй)

Совершенно незачем. Не будь водятлом, держи дистанцию и будет тебе счастье 🤷‍♂️

V-Враг Незалёжности - Z

сам ты дятел.летом такие как ты затонированые поприезжают к нам на юг и устраивают то аварии то заторы...дай бог вам всю жизнь чернозатонированную

Ko
Kolya

Не боись, не взорвётся, но на всякий случай, держи дистанцию, мало ли!)))

V-Враг Незалёжности - Z

лучше бы взорвался

Ko
Kolya

Не всё сразу!))

Людмила Севостьянова

Не ездила. Больше хожу. а не езжу в машинах. И дожила я почти до ста лет.

Елена Швец

Да и плюс рок. Ночь, дорога и рок: это так драйвово. Попробуйте!

На
Наталья

хм.... а что вы там хотите разглядеть? на дорогу надо смотреть)

V-Враг Незалёжности - Z

за тихоходом? просто уважать других надо...сам наверно затонированный когда едет за таким же гробом тоже возмущается.

На
Наталья

ни куда не опоздаете, если тихохода через минуту обгоните) зато живы будете!)

V-Враг Незалёжности - Z

видимо вы на юге не ездили по дорогам

На
Наталья

ездила, и?

V-Враг Незалёжности - Z

и видели толпы понаприехавших? и то ...что надо уважать других

П)
Петровна )))

Мне нравится ночная пустая трасса , педаль в полит и мчишься

V-Враг Незалёжности - Z

а мне нравится когда меня везут))) надоел руль...с 1997 года уже тысяч 500-600 намотал

П)
Петровна )))

Я устаю от машины , иногда ставлю и пешком , редко на общественном

V-Враг Незалёжности - Z

Щас на рынок пешком.Вчера еще после пивасика с соседом голова гудит.

П)
Петровна )))

А я уже накаталась сегодня 😬

~E
~ Eva Lansca ~

Неа ! И за джипами большими тоже ...ничегошеньки не видно!

V-Враг Незалёжности - Z

так они тоже еще и затонированы

~E
~ Eva Lansca ~

И высокие !

Лиса Патрикеевна

Мне нравится когда ливень на улице,а мы в машине едем.

Ал
Алексей

я не тонирую всю машину только заднее стекло и окошки

Re
Regina

мне в принципе не нравится ехать в потоке машин...

V-Враг Незалёжности - Z

в пятницу начнется...поток машин на море

Re
Regina

а я не на море) но и у меня начнется. я пережидаю

V-Враг Незалёжности - Z

а я по пятницам по работе в Анапу.так что мне предстоит до середины сентября такое

Re
Regina

Удачи!

Мария Барсукова

Да, меньше отвлекает, что происходит в салоне

Наталья Леонтьева

Нет, я люблю видеть всех, и когда видят меня.

Ty
Tycя

По барабану, только музыка громкая выносит

Александр Демидов

Не представляю... как это может нравится...

V-Враг Незалёжности - Z

а тем кто тонируется видимо нравится

Анна Сова

во первых, сейчас выше нормы штрафуют....и дети мне затонировали задние стекла...что я стала боятся задом из под дома выезжать...но с другой стороны, для воришек не видно , что сзади лежит в закрытой машине...

Алёна Генералова

с сыном постоянно так езжу..не напрягает