Некто Из ...

Тысячи людей могут произносить одну и ту же молитву, но молитва одного человека может равняться молитвам тысяч людей, когда произнесена с верой и преданностью, потому что она не механична. Человек механичен и обычно произносит молитвы также механически. Но если он гений и у него есть вера и преданность, все, что он говорит будет иметь эффект, и этот эффект сотворит чудеса.!?

–1
Ответы
Ал
Александр

само собой. вот только в Нем и апостолы сомневались... а каково нам... с верой и преданностью...

Некто Из ...

Когда он произносит имя Бога, человек забывает свои ограничения и его душа становится впечатлена идеей Безграничного, которая приводит его к идеалу безграничности. В этом секрет жизненных достижений. (http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_7.htm) Мистик на духовном пути старается стереть свое ложное эго из всех сил, любыми способами, медитацией, концентрацией, молитвой, учебой, всем, что он делает. Его единственной целью является стереть так много, что однажды реальность, дотоле скрытая под ложным эго, проявится. Призывая Имя Бога, в виде молитвы, или зикра, или в любой другой форме, все, что мистик делает, это пробуждает дух истинного "я" для того, чтобы он проявился. Это подобно источнику, который бьет в скале, поднимается по камню до тех пор, пока вода не наберет достаточную силу, чтобы прорваться сквозь камень и стать потоком. Так и с божественной искрой в человеке. Посредством медитации, посредством концентрации она прорывается и проявляется. И, там где она проявляется, она смывает пятна ложного эго и превращается во все более и более могучий поток. Это в результате оборачивается источником покоя, утешения, исцеления и счастья для всех, кто соприкасается с этим духом. (http://wahiduddin.net/mv2/X/X_1.htm)

Ал
Александр

о как!

Григ Лавриков

Какой эффект будет иметь молитва, произнесенная верующим?

Некто Из ...

Когда он произносит имя Бога, человек забывает свои ограничения и его душа становится впечатлена идеей Безграничного, которая приводит его к идеалу безграничности. В этом секрет жизненных достижений. (http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_7.htm) Мистик на духовном пути старается стереть свое ложное эго из всех сил, любыми способами, медитацией, концентрацией, молитвой, учебой, всем, что он делает. Его единственной целью является стереть так много, что однажды реальность, дотоле скрытая под ложным эго, проявится. Призывая Имя Бога, в виде молитвы, или зикра, или в любой другой форме, все, что мистик делает, это пробуждает дух истинного "я" для того, чтобы он проявился. Это подобно источнику, который бьет в скале, поднимается по камню до тех пор, пока вода не наберет достаточную силу, чтобы прорваться сквозь камень и стать потоком. Так и с божественной искрой в человеке. Посредством медитации, посредством концентрации она прорывается и проявляется. И, там где она проявляется, она смывает пятна ложного эго и превращается во все более и более могучий поток. Это в результате оборачивается источником покоя, утешения, исцеления и счастья для всех, кто соприкасается с этим духом. (http://wahiduddin.net/mv2/X/X_1.htm)

Григ Лавриков

Спасибо. Почти понял.

Роман Смирнов

бог наверное сошел с ума от людишек с их требованиями !

Некто Из ...

Когда он произносит имя Бога, человек забывает свои ограничения и его душа становится впечатлена идеей Безграничного, которая приводит его к идеалу безграничности. В этом секрет жизненных достижений. (http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_7.htm) Мистик на духовном пути старается стереть свое ложное эго из всех сил, любыми способами, медитацией, концентрацией, молитвой, учебой, всем, что он делает. Его единственной целью является стереть так много, что однажды реальность, дотоле скрытая под ложным эго, проявится. Призывая Имя Бога, в виде молитвы, или зикра, или в любой другой форме, все, что мистик делает, это пробуждает дух истинного "я" для того, чтобы он проявился. Это подобно источнику, который бьет в скале, поднимается по камню до тех пор, пока вода не наберет достаточную силу, чтобы прорваться сквозь камень и стать потоком. Так и с божественной искрой в человеке. Посредством медитации, посредством концентрации она прорывается и проявляется. И, там где она проявляется, она смывает пятна ложного эго и превращается во все более и более могучий поток. Это в результате оборачивается источником покоя, утешения, исцеления и счастья для всех, кто соприкасается с этим духом. (http://wahiduddin.net/mv2/X/X_1.htm)

Роман Смирнов

у меня прямая связь ! + посредники в виде попов мне не нужны

Некто Из ...

Посредством медитации, посредством концентрации она прорывается и проявляется. И, там где она проявляется, она смывает пятна ложного эго и превращается во все более и более могучий поток. Это в результате оборачивается источником покоя, утешения, исцеления и счастья для всех, кто соприкасается с этим духом.

Роман Смирнов

мощно ! рекомендую тож Аслан Дзитиев есть на ютуб , он приоткрыл тайны мироздания

Александр Евченко

от сложенных в молитве рук с голоду можно сдохнуть

Некто Из ...

Когда он произносит имя Бога, человек забывает свои ограничения и его душа становится впечатлена идеей Безграничного, которая приводит его к идеалу безграничности. В этом секрет жизненных достижений. (http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_7.htm) Мистик на духовном пути старается стереть свое ложное эго из всех сил, любыми способами, медитацией, концентрацией, молитвой, учебой, всем, что он делает. Его единственной целью является стереть так много, что однажды реальность, дотоле скрытая под ложным эго, проявится. Призывая Имя Бога, в виде молитвы, или зикра, или в любой другой форме, все, что мистик делает, это пробуждает дух истинного "я" для того, чтобы он проявился. Это подобно источнику, который бьет в скале, поднимается по камню до тех пор, пока вода не наберет достаточную силу, чтобы прорваться сквозь камень и стать потоком. Так и с божественной искрой в человеке. Посредством медитации, посредством концентрации она прорывается и проявляется. И, там где она проявляется, она смывает пятна ложного эго и превращается во все более и более могучий поток. Это в результате оборачивается источником покоя, утешения, исцеления и счастья для всех, кто соприкасается с этим духом. (http://wahiduddin.net/mv2/X/X_1.htm)

Александр Евченко

я деже читать не стал вам бы лучше в храм

Прохор Громов

"мама моя дорогая" сколько глупых и тупых в России.

Некто Из ...

Когда он произносит имя Бога, человек забывает свои ограничения и его душа становится впечатлена идеей Безграничного, которая приводит его к идеалу безграничности. В этом секрет жизненных достижений. (http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_7.htm) Мистик на духовном пути старается стереть свое ложное эго из всех сил, любыми способами, медитацией, концентрацией, молитвой, учебой, всем, что он делает. Его единственной целью является стереть так много, что однажды реальность, дотоле скрытая под ложным эго, проявится. Призывая Имя Бога, в виде молитвы, или зикра, или в любой другой форме, все, что мистик делает, это пробуждает дух истинного "я" для того, чтобы он проявился. Это подобно источнику, который бьет в скале, поднимается по камню до тех пор, пока вода не наберет достаточную силу, чтобы прорваться сквозь камень и стать потоком. Так и с божественной искрой в человеке. Посредством медитации, посредством концентрации она прорывается и проявляется. И, там где она проявляется, она смывает пятна ложного эго и превращается во все более и более могучий поток. Это в результате оборачивается источником покоя, утешения, исцеления и счастья для всех, кто соприкасается с этим духом. (http://wahiduddin.net/mv2/X/X_1.htm)

Де
Денис

Чудеса творит Бог, а не молитва и не вера

Некто Из ...

Когда он произносит имя Бога, человек забывает свои ограничения и его душа становится впечатлена идеей Безграничного, которая приводит его к идеалу безграничности. В этом секрет жизненных достижений. (http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_7.htm) Мистик на духовном пути старается стереть свое ложное эго из всех сил, любыми способами, медитацией, концентрацией, молитвой, учебой, всем, что он делает. Его единственной целью является стереть так много, что однажды реальность, дотоле скрытая под ложным эго, проявится. Призывая Имя Бога, в виде молитвы, или зикра, или в любой другой форме, все, что мистик делает, это пробуждает дух истинного "я" для того, чтобы он проявился. Это подобно источнику, который бьет в скале, поднимается по камню до тех пор, пока вода не наберет достаточную силу, чтобы прорваться сквозь камень и стать потоком. Так и с божественной искрой в человеке. Посредством медитации, посредством концентрации она прорывается и проявляется. И, там где она проявляется, она смывает пятна ложного эго и превращается во все более и более могучий поток. Это в результате оборачивается источником покоя, утешения, исцеления и счастья для всех, кто соприкасается с этим духом. (http://wahiduddin.net/mv2/X/X_1.htm)

Де
Денис

Ты язычник ты не веришь во всемогущег Бога творца

Де
Денис

Точно тебе температу надо померять

Вечность

Это называется человеком ока вселенной

Некто Из ...

Когда он произносит имя Бога, человек забывает свои ограничения и его душа становится впечатлена идеей Безграничного, которая приводит его к идеалу безграничности. В этом секрет жизненных достижений. (http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_7.htm) Мистик на духовном пути старается стереть свое ложное эго из всех сил, любыми способами, медитацией, концентрацией, молитвой, учебой, всем, что он делает. Его единственной целью является стереть так много, что однажды реальность, дотоле скрытая под ложным эго, проявится. Призывая Имя Бога, в виде молитвы, или зикра, или в любой другой форме, все, что мистик делает, это пробуждает дух истинного "я" для того, чтобы он проявился. Это подобно источнику, который бьет в скале, поднимается по камню до тех пор, пока вода не наберет достаточную силу, чтобы прорваться сквозь камень и стать потоком. Так и с божественной искрой в человеке. Посредством медитации, посредством концентрации она прорывается и проявляется. И, там где она проявляется, она смывает пятна ложного эго и превращается во все более и более могучий поток. Это в результате оборачивается источником покоя, утешения, исцеления и счастья для всех, кто соприкасается с этим духом. (http://wahiduddin.net/mv2/X/X_1.htm)

Вечность

Слишком все мудренно а на деле до бональности просто

Ма
Марс

Да меня слышат и мне идут навстречу

Некто Из ...

Когда он произносит имя Бога, человек забывает свои ограничения и его душа становится впечатлена идеей Безграничного, которая приводит его к идеалу безграничности. В этом секрет жизненных достижений. (http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_7.htm) Мистик на духовном пути старается стереть свое ложное эго из всех сил, любыми способами, медитацией, концентрацией, молитвой, учебой, всем, что он делает. Его единственной целью является стереть так много, что однажды реальность, дотоле скрытая под ложным эго, проявится. Призывая Имя Бога, в виде молитвы, или зикра, или в любой другой форме, все, что мистик делает, это пробуждает дух истинного "я" для того, чтобы он проявился. Это подобно источнику, который бьет в скале, поднимается по камню до тех пор, пока вода не наберет достаточную силу, чтобы прорваться сквозь камень и стать потоком. Так и с божественной искрой в человеке. Посредством медитации, посредством концентрации она прорывается и проявляется. И, там где она проявляется, она смывает пятна ложного эго и превращается во все более и более могучий поток. Это в результате оборачивается источником покоя, утешения, исцеления и счастья для всех, кто соприкасается с этим духом. (http://wahiduddin.net/mv2/X/X_1.htm)

Жанна Макаренко

Бог не любит сердца лукавого....

Некто Из ...

Когда он произносит имя Бога, человек забывает свои ограничения и его душа становится впечатлена идеей Безграничного, которая приводит его к идеалу безграничности. В этом секрет жизненных достижений. (http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_7.htm) Мистик на духовном пути старается стереть свое ложное эго из всех сил, любыми способами, медитацией, концентрацией, молитвой, учебой, всем, что он делает. Его единственной целью является стереть так много, что однажды реальность, дотоле скрытая под ложным эго, проявится. Призывая Имя Бога, в виде молитвы, или зикра, или в любой другой форме, все, что мистик делает, это пробуждает дух истинного "я" для того, чтобы он проявился. Это подобно источнику, который бьет в скале, поднимается по камню до тех пор, пока вода не наберет достаточную силу, чтобы прорваться сквозь камень и стать потоком. Так и с божественной искрой в человеке. Посредством медитации, посредством концентрации она прорывается и проявляется. И, там где она проявляется, она смывает пятна ложного эго и превращается во все более и более могучий поток. Это в результате оборачивается источником покоя, утешения, исцеления и счастья для всех, кто соприкасается с этим духом. (http://wahiduddin.net/mv2/X/X_1.htm)

Геннадий Коновалов

Ты не оставляет вариантов

Некто Из ...

Когда он произносит имя Бога, человек забывает свои ограничения и его душа становится впечатлена идеей Безграничного, которая приводит его к идеалу безграничности. В этом секрет жизненных достижений. (http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_7.htm) Мистик на духовном пути старается стереть свое ложное эго из всех сил, любыми способами, медитацией, концентрацией, молитвой, учебой, всем, что он делает. Его единственной целью является стереть так много, что однажды реальность, дотоле скрытая под ложным эго, проявится. Призывая Имя Бога, в виде молитвы, или зикра, или в любой другой форме, все, что мистик делает, это пробуждает дух истинного "я" для того, чтобы он проявился. Это подобно источнику, который бьет в скале, поднимается по камню до тех пор, пока вода не наберет достаточную силу, чтобы прорваться сквозь камень и стать потоком. Так и с божественной искрой в человеке. Посредством медитации, посредством концентрации она прорывается и проявляется. И, там где она проявляется, она смывает пятна ложного эго и превращается во все более и более могучий поток. Это в результате оборачивается источником покоя, утешения, исцеления и счастья для всех, кто соприкасается с этим духом. (http://wahiduddin.net/mv2/X/X_1.htm)

Ве
Весна

У гениев всё чудеса

Некто Из ...

Когда он произносит имя Бога, человек забывает свои ограничения и его душа становится впечатлена идеей Безграничного, которая приводит его к идеалу безграничности. В этом секрет жизненных достижений. (http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_7.htm) Мистик на духовном пути старается стереть свое ложное эго из всех сил, любыми способами, медитацией, концентрацией, молитвой, учебой, всем, что он делает. Его единственной целью является стереть так много, что однажды реальность, дотоле скрытая под ложным эго, проявится. Призывая Имя Бога, в виде молитвы, или зикра, или в любой другой форме, все, что мистик делает, это пробуждает дух истинного "я" для того, чтобы он проявился. Это подобно источнику, который бьет в скале, поднимается по камню до тех пор, пока вода не наберет достаточную силу, чтобы прорваться сквозь камень и стать потоком. Так и с божественной искрой в человеке. Посредством медитации, посредством концентрации она прорывается и проявляется. И, там где она проявляется, она смывает пятна ложного эго и превращается во все более и более могучий поток. Это в результате оборачивается источником покоя, утешения, исцеления и счастья для всех, кто соприкасается с этим духом. (http://wahiduddin.net/mv2/X/X_1.htm)

Ве
Весна

Спасибо 🌞🌞🌞

Владимир Елистратов

ВЕРА важный фактор

Некто Из ...

Когда он произносит имя Бога, человек забывает свои ограничения и его душа становится впечатлена идеей Безграничного, которая приводит его к идеалу безграничности. В этом секрет жизненных достижений. (http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_7.htm) Мистик на духовном пути старается стереть свое ложное эго из всех сил, любыми способами, медитацией, концентрацией, молитвой, учебой, всем, что он делает. Его единственной целью является стереть так много, что однажды реальность, дотоле скрытая под ложным эго, проявится. Призывая Имя Бога, в виде молитвы, или зикра, или в любой другой форме, все, что мистик делает, это пробуждает дух истинного "я" для того, чтобы он проявился. Это подобно источнику, который бьет в скале, поднимается по камню до тех пор, пока вода не наберет достаточную силу, чтобы прорваться сквозь камень и стать потоком. Так и с божественной искрой в человеке. Посредством медитации, посредством концентрации она прорывается и проявляется. И, там где она проявляется, она смывает пятна ложного эго и превращается во все более и более могучий поток. Это в результате оборачивается источником покоя, утешения, исцеления и счастья для всех, кто соприкасается с этим духом. (http://wahiduddin.net/mv2/X/X_1.htm)

Александр Чайка

возможно и так.

Некто Из ...

Когда он произносит имя Бога, человек забывает свои ограничения и его душа становится впечатлена идеей Безграничного, которая приводит его к идеалу безграничности. В этом секрет жизненных достижений. (http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_7.htm) Мистик на духовном пути старается стереть свое ложное эго из всех сил, любыми способами, медитацией, концентрацией, молитвой, учебой, всем, что он делает. Его единственной целью является стереть так много, что однажды реальность, дотоле скрытая под ложным эго, проявится. Призывая Имя Бога, в виде молитвы, или зикра, или в любой другой форме, все, что мистик делает, это пробуждает дух истинного "я" для того, чтобы он проявился. Это подобно источнику, который бьет в скале, поднимается по камню до тех пор, пока вода не наберет достаточную силу, чтобы прорваться сквозь камень и стать потоком. Так и с божественной искрой в человеке. Посредством медитации, посредством концентрации она прорывается и проявляется. И, там где она проявляется, она смывает пятна ложного эго и превращается во все более и более могучий поток. Это в результате оборачивается источником покоя, утешения, исцеления и счастья для всех, кто соприкасается с этим духом. (http://wahiduddin.net/mv2/X/X_1.htm)

Александр Чайка

для меня слишком сложно

Яду Хари

Если...

Некто Из ...

Когда он произносит имя Бога, человек забывает свои ограничения и его душа становится впечатлена идеей Безграничного, которая приводит его к идеалу безграничности. В этом секрет жизненных достижений. (http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_7.htm) Мистик на духовном пути старается стереть свое ложное эго из всех сил, любыми способами, медитацией, концентрацией, молитвой, учебой, всем, что он делает. Его единственной целью является стереть так много, что однажды реальность, дотоле скрытая под ложным эго, проявится. Призывая Имя Бога, в виде молитвы, или зикра, или в любой другой форме, все, что мистик делает, это пробуждает дух истинного "я" для того, чтобы он проявился. Это подобно источнику, который бьет в скале, поднимается по камню до тех пор, пока вода не наберет достаточную силу, чтобы прорваться сквозь камень и стать потоком. Так и с божественной искрой в человеке. Посредством медитации, посредством концентрации она прорывается и проявляется. И, там где она проявляется, она смывает пятна ложного эго и превращается во все более и более могучий поток. Это в результате оборачивается источником покоя, утешения, исцеления и счастья для всех, кто соприкасается с этим духом. (http://wahiduddin.net/mv2/X/X_1.htm)

Яду Хари

Ага, в результате...

Владимир Чураков

Да.

Некто Из ...

Когда он произносит имя Бога, человек забывает свои ограничения и его душа становится впечатлена идеей Безграничного, которая приводит его к идеалу безграничности. В этом секрет жизненных достижений. (http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_7.htm) Мистик на духовном пути старается стереть свое ложное эго из всех сил, любыми способами, медитацией, концентрацией, молитвой, учебой, всем, что он делает. Его единственной целью является стереть так много, что однажды реальность, дотоле скрытая под ложным эго, проявится. Призывая Имя Бога, в виде молитвы, или зикра, или в любой другой форме, все, что мистик делает, это пробуждает дух истинного "я" для того, чтобы он проявился. Это подобно источнику, который бьет в скале, поднимается по камню до тех пор, пока вода не наберет достаточную силу, чтобы прорваться сквозь камень и стать потоком. Так и с божественной искрой в человеке. Посредством медитации, посредством концентрации она прорывается и проявляется. И, там где она проявляется, она смывает пятна ложного эго и превращается во все более и более могучий поток. Это в результате оборачивается источником покоя, утешения, исцеления и счастья для всех, кто соприкасается с этим духом. (http://wahiduddin.net/mv2/X/X_1.htm)

Света Дмитренко

🙏

Некто Из ...

Когда он произносит имя Бога, человек забывает свои ограничения и его душа становится впечатлена идеей Безграничного, которая приводит его к идеалу безграничности. В этом секрет жизненных достижений. (http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_7.htm) Мистик на духовном пути старается стереть свое ложное эго из всех сил, любыми способами, медитацией, концентрацией, молитвой, учебой, всем, что он делает. Его единственной целью является стереть так много, что однажды реальность, дотоле скрытая под ложным эго, проявится. Призывая Имя Бога, в виде молитвы, или зикра, или в любой другой форме, все, что мистик делает, это пробуждает дух истинного "я" для того, чтобы он проявился. Это подобно источнику, который бьет в скале, поднимается по камню до тех пор, пока вода не наберет достаточную силу, чтобы прорваться сквозь камень и стать потоком. Так и с божественной искрой в человеке. Посредством медитации, посредством концентрации она прорывается и проявляется. И, там где она проявляется, она смывает пятна ложного эго и превращается во все более и более могучий поток. Это в результате оборачивается источником покоя, утешения, исцеления и счастья для всех, кто соприкасается с этим духом. (http://wahiduddin.net/mv2/X/X_1.htm)