Ол
Ольга

Мутная вода слепцу не помеха. У зла нет глаз..

Ответы · страница 4
Александр Дьяченко

Но чутье на гадость сильное!!

Александр Дьяченко

точно как будто кто то помогает!!

Ол
Ольга

кто же еще..если сами живут негативом --своего темного господа..

Ол
Ольга

в основном только он и работает через людские забавы...ну пусть каждый ест что ему близко..)))

Александр Дьяченко

Как сказал граф Колиостро ,,Ножом и вилкой мы роем могилу себе!!

Ол
Ольга

и в том и в переносном смысле....

Кентавр Стрельцов

зато есть морда так бей туда

Ол
Ольга

зло порождает зло....бить надо выдержкой--в ней сила непробиваемая..

Кентавр Стрельцов

у мусульман аккан суда арам жок говорят запомните

Зигмунд Фрейд

у зла нет глаз ???Обоснуй??? 😉

Ол
Ольга

как ? если вы не слышите этот язык.....ученик учится у учителя ..но в силу своего ума.. Зло само за себя говорит..эта субстанция со своей тематикой минуса..

Зигмунд Фрейд

Тяжёлый случай у вас!!! Крыша едет не спеша,тихо шифиром шурша!!! 😉

Ол
Ольга

не гоните решением...если не под силу мыслить ...

Зигмунд Фрейд

В моём члене больше мозгов,чем в твоей головке!!!иди на горшок,и спать!!! 😉

Талгат Ибрахимов

Доброе возвращается добром

Ол
Ольга

с этим не спорю... бумеранг во всех проявляющих чувствах.

Татьяна Усова

глаза есть чтобы видеть зло

Ол
Ольга

не те глаза...все люди слепы и глухи..энергии зла не нужны глаза..оно за себя говорит....

Александр Геронимус

есть - и даже голова и руки!

Ол
Ольга

несколько раз прочтите...поймете....язык объективного осмысления.

Александр Геронимус

читать нет времени - работа все отнимает

Ол
Ольга

учиться думать иначе..можно в любыми делами.

Александр Геронимус

работа наполовину с думками

Ол
Ольга

тогда.....вашь выбор...пока..

Александр Геронимус

конечно - кто то пашет - а кто то бухает!

Ол
Ольга

внутренний мир ...от него все..что в голове ..то на деле

Иван Ручкин

значит нужно подготовится

Ол
Ольга

подготовиться укусить? когда оно кипит..не думает о подготовки.

Иван Ручкин

пускай кипит, ведь все-равно остынет, а там можно сделать выводы и изменить отношение к тому, из-за чего все это

Ол
Ольга

это потом....а в миг -----разрушить можно все

Indira Esentaeva

У зла есть все и нет ничего

Ол
Ольга

дааааа....попробуйте еще прочитать...смысл огромный в новом санскрите...

Анна Непольская

да зло слепо все разрушает

Ол
Ольга

хорошо..есть люди не ограниченные в осмыслении. ))

Ермек Файзуллин

Зло все-таки избирательно.

Ол
Ольга

это уже другой разговор...сатана метит своих по вкусам .

Ольга Емелюшина

очень мудро, так и бывает

Ол
Ольга

умничка...не каждый понимает ..

Ольга Емелюшина

Безнадега в этих мудрых словах... спасибо за хорошие слова

Ол
Ольга

важно не то что есть ..а важно КАК мы это воспринимаем.....доброта ..смирение-защитит.. а глухих и слепых по возможности обойти...

Лика Арнаут

зато острые зубы и когти

Ол
Ольга

не та тема....по осмыслению..

Анатолий Ашихмин

В смысле, зло слепо???=)) 😄

Анатолий Ашихмин

Какие смелые выводы=)))Не, я написал эту галиматью 😄

Ол
Ольга

вывод взгляда...Отец ума-делает мысль..окаменение мысли-делает глухоту....Не ваша мера сознания и осмысления....всего хорошего.

Анатолий Ашихмин

Полная дура=)))Всего хорошего=)) 😄

Анатолий Ашихмин

Очевидно умные не отвечают=))) 😄

Зульфия Кусаинова

согласна, но не совсем...

Ол
Ольга

посмотрите по другому...поймете. зло слепое...оно все смитает на пути...ни кого не замечая.

Ол
Ольга

эти фразы другого восприятия ...надо просто понять...эти самые простые...

Ол
Ольга

этот язык вообще очень богатый по осмыслению ---объективного сознания..

Серж Во.

Ну Оль, сильон сказано!

Серж Во.

Мариш, всё, только, в нашей голове!

Ол
Ольга

настоящее можно менять через смирение и любовь но за прошлые кармические долги .надо отвечать..через .настоящие наплывы тех или иных проблем..люди..их отношения ..все не случайно..важно КАК мы к этому отнесемся..смирение..осторожность--помогут..Любовь лечит..радость окрыляет..Бог спасает свои "гнезда"достойные чести и совести...и все будет хорошо.

Марина Иногдамудрая

вот и я говорю, не важно к какой конфессии себя относишь, просто жить по совести...

Ол
Ольга

да..можно верить в Бога и оставаться служить сатане..лучше просто жить по совести и чести......с любовью..)))))

Ол
Ольга

Галина Афанасенко

ошибаетесь, уважаемая.

Ол
Ольга

это новое восприятие нового объективного мышления..я учитель.. не все способны видеть как есть..- в действительности просходящего..это самое простенькое из моего писания.

Галина Афанасенко

Надо же - самое простенькое и то до меня никак не доходит. Не созрела я до Вашей школы. УПС

Ол
Ольга

ну тогда вот это...ученик учится у учителя..но в силу своего ума..

Галина Афанасенко

Простите, Вы, верно, решили, что я пошутила? Но я и в самом деле ничего не пойму, что Вы пытаетесь сказать... Люблю многоточия, только сейчас их стало так много кругом, что из вредности я перестала ими пользоваться.

Ол
Ольга

я психолог.писатель -на новом санскрите...смотрю как люди воспринимают суть скрытой действительности.. всего доброго..

Галина Афанасенко

Взаимно. Передавайте привет санскриту.

Ол
Ольга

хаах.....обязательно.....санскрит доволен..)))))

~Arseniy~ *scheglov*

Эхолокация в подмогу!))

Ол
Ольга

она не поможет злу прозреть.

~Arseniy~ *scheglov*

Зло-это от невежества,а не от расположения душевного.

Ол
Ольга

суть душевная у всех разная..левые--правые..темные--светлые..плюс -минус.. большенство на земле людей родились с преисподни через хаотические животные притяжения..для таких --рай земля...Расхлябонность и разболтанность убивает человечность.

Светлана Ждановская

Зло съедает человека.

Ол
Ольга

тема другая.......зло конечно съедает

Светлана Ждановская

А не всегда люди хотят видеть очевидное.

Ол
Ольга

Отец ума делает мысль ..окаменение мысли-делает глухоту.. закостенелых умом много...ленивые думать .глубоко не видят.....всего доброго.

Светлана Ждановская

Жизни просто на всех не хватает

Tp
Tpp_Yug

Давайте ЖИТЬ БЕЗ ЗЛА!

Ол
Ольга

всех призываю к этому...а цитаты--для размышления глубокого взгляда .

Ол
Ольга

бальзам мне на душу..я слышу --прозрим..и весть у источника в думе творим..)))))))

Мария Колесникова

Ага, у него глазища! 😄

Мария Колесникова

Я знаю, что другой. Но настроение несерьёзное 😞

Ол
Ольга

вообще то .это было сказано в тему настроения одному субъекту.... 🌹