Ол
Ольга

Мутная вода слепцу не помеха. У зла нет глаз..

Ответы · страница 6
Виталий

у зла есть всё

Ол
Ольга

не поняли....зло рвется на пролом.не замечая ни чего на своем пути...слепое зло.

Галина Скворцова

зато есть нюх.

Ол
Ольга

"нюх" на слабость людскую..сатана знает кого одержать себе в угоду . но речь о другом шла...

Полина Мастименко

они у зла есть

Ол
Ольга

зло все метет на своем пути ..ни чего не замечая..зло не смотрит оно вершит зло.---я об этом

Александр Глушаков

как это мудро

Ол
Ольга

вы не поясничаите ??ведь почти все и этого пустяка не понимают..

Александр Глушаков

сударыня,вы удивительно проницательны

Ол
Ольга

да что вы говорите...вижу и вас природа не обделила ....видно за компами жаждующие укусить..

Александр Глушаков

не сердитесь-это безобидно

Ол
Ольга

странно...надо же даже ошиблась...

Александр Глушаков

просто я принял вас за гурмана острой шутки и тоже ошибся-вы обиделись.

Ол
Ольга

нет не обижаюсь.. я люблю шутки...

Анатолий Бабий

Дарите добро.

Ол
Ольга

что и делаю....и учу ..что бы могли противостоять злу..многие благодарны.

Svetlana Kudkojina

Зато есть нюх

Ол
Ольга

не в прямом смысле речь..---абстрактного мышления.

Валентина Кедина

точно.............

Ол
Ольга

умницы все таки есть на сайте..... 🌹

Валентина Кедина

спасибо .....но вы в первых рядах)))

Ол
Ольга

спасибо..в живую проще учить новому сознанию..все благодарны с кем мне пришлось встретиться за 25 лет ..здесь пришлось даже вспылить..вопреки моей сути.....))

Валентина Кедина

знаешь.....каждый показывает свое воспитание и опускать до уровня грубости и вспыльчивости.....я тебе не советую..........прости, я тебя не учу ..просто говорю с уровня своего возраста и жизненного опыта))))))

Ол
Ольга

я психологов многих научила глубокой психологии--она беспредельна..здесь--предел в понимании...))

Дмитрий Коновалов

ещё как есть!

Ол
Ольга

не понял....воспринимай объективно....чувственным восприятием...

Ол
Ольга

тогда прочти еще и еще...поймешь о чем речь..

Ол
Ольга

не поможет....тема другая...

Ол
Ольга

понял себя..меня..тему мысли ???

Ол
Ольга

хаа...я психоэнерготерапевт...и очень в цене.

Светлана Рубцова

ООО филсофия

Ол
Ольга

философия жизни учит смотреть объективнее в направленные желания.

Светлана Рубцова

Если это нужно данному человеку

Глафира Мур

Это точно...)))

Ол
Ольга

тема на восприятие.....тугоумых много...большинство в атаку со стрелами возмущений....это вам 🌹

Томара Васильева

Мудрые слова

Ол
Ольга

жаль почти все закостенелые в восприятии этих самых простых фраз из моего писания...... 🌹

Елена Пахомова

у добра тоже

Ол
Ольга

согласна..добро без памяти ...

Елена Пахомова

добро естественный процесс, его не помнят. вот стоит сделать зло - и память будет вечной...

Ол
Ольга

у добра взгляд через сердце! моя тема чувственного восприятия..поломайте сознание--поймете..о чем речь.

Наталья Кожухова

да. мудрость

Ол
Ольга

есть..умеющие слышать..)))

Ал
Алекса

есть... злые.

Ол
Ольга

у меня и ЦЕЛЫЕ учатся...)))

Ал
Алекса

свежо придание. Неужели они способны что-то воспринимать, кроме интересов своего ч...на

Ол
Ольга

"счк не захочет..кбл не вскочет.. вы только инстинкт..((((

Ал
Алекса

так Вы будете смеяться. Мир населён с--ками.

Ол
Ольга

лучше быть глухим и слепым..так проще..всегда все вижу..кто есть кто..кишит таких--ни чести не совести..противно..хорошо что земля стряхивает с себя не угодных Богу...выстоят имеющие честь и совесть...

Лариса Федотова

Это страшно

Ол
Ольга

это истина..страшнее когда не слышат.....

Наталия

Кто сказал?

Наталия

У меня...с любым окружением. Молва...

Наталия

Амулеты от зла конечно же с сердцем делаю.

Ол
Ольга

разрушений не будет..если все с любовью....я то же ---пишу молитвы квантовые..слышу их..помогают людям безотказно.

Наталия

мои тоже безотказно. Лет 25 назад научили

Ол
Ольга

меня Бог учил..всему.через логос..с пеленок слышу его..помню свое рождение и все что происходит и будет..трудно знать заранее все.. мысли..лицемерие..ложь..коварство людское...даже такие меняются от моего учения....очень много написала на языке будущего ...очень богатый язык--говорит сразу во все стороны чувственного восприятия....Удачи вам.

Галина Мавлеева

это точно .

Ол
Ольга

почти все тупят осмыслением......молодец 🌹

Tolala Stihiinii Skaner

есть глаза

Ол
Ольга

не так мыслить надо...это санскрит--самое простенькое из моего писания..

Zhora

По наитию..

Ол
Ольга

наитие у темной энергии....кишит людей подвластных этому..

Елена Половникова

правильно

Ол
Ольга

я психолог ..мне интересно.как люди мыслят..это самое простенькое из моего писания..