Ол
Ольга

Мутная вода слепцу не помеха. У зла нет глаз..

Ответы · страница 8
Василий Сидоренков

Да

Ол
Ольга

и все же есть люди умеющие думать обширнее. )))

Василий Сидоренков

Я думаю да но мне это не доно

Ол
Ольга

изменяется сознание.восприятие мира..даже здоровье крепчает от моего учения нового будущего языка-санскрита. Смотрю как люди реагируют на мое самое простенькое высказывание..

Василий Сидоренков

Я просто не чего не вижу и не помню

Ол
Ольга

пока вы в теле все поправимо...опыт твердый...

Василий Сидоренков

Я согласен но если человек не желает хоть ножом его реш толка не будет

Ол
Ольга

это так..но живущие рядом не зря..они должны научить воспринимать по другому.. бездушным бумерангом вернется.

Ибраева Кулькен

Да

Ол
Ольга

мысли объективного мышления не понимают большинство..это самое простое из моего писания.. 🌹

Галя

И?

Ол
Ольга

санскрит...объективного осмысления....(

Залина Мухамедиева

...

Ол
Ольга

тема на систему мышления......

Vl
Vladimir

и

Ол
Ольга

это не вам...и хорошо ..если не о вас..

Николай Науменко

?

Ол
Ольга

тема на проверку осмысления..чувственного восприятия.......язык нового восприятия.