Victor Charyev

Под Москвой сдуло ветром пирамиду, построенную 10 лет назад. Из пирамид под Каиром, построенных 4000 лет назад, раздается обидный смех.

Ответы
Просто Миссис *********

Жаль, что лишь обидный, а не ироничный))) Как я понимаю строителей 4000 летней давности!)) Вот если бы они строили бы дороги в России, то одной поговоркой точно стало бы меньше))

Жамиля Батталова

эта пирамида была построена либерастами. крушение ее произошло, когда там шло камлание, шаман колдовал. Так что это им знак, что кончилось их время

Victor Charyev

👍

Жамиля Батталова

их покровители потеряли власть, а новое руководство уже дало разрешение их мочить в сартире, так что скоро начнется...

( * ; *)Татьяна Наумова

не надо сравнивать... Пирамида на Ново-Рижском шоссе-была фанерной...

Victor Charyev

😀

Ольга Трубина

Обидный смех-это мягко!Гомерический хохот-это да!!!

Victor Charyev

👍 😀

Остап-Сулейман !!!

После того..как там провели языческий обряд...

Victor Charyev

👌

Луиза Широкова

Просто жуть! В Питере тишина, а в Москве. ...

Римма Кондратенко

ВОТ ТАК МЫ СТРОИМ ХОТЬ СМЕЙСЯ,ХОТЬ ПЛАЧ

Victor Charyev

👍

Евгений Абрамов

я виде по телику идиоты кто хихикает

Олег Быс

Да тут есть над чем подумать.

Victor Charyev

👌

Ольга Смирнова

Разучились строить на века.

Victor Charyev

👍

Людмила

🙂 👍 👍 👍

Victor Charyev

😀

Лариса

Мавзолей ещё не сдуло?

Victor Charyev

😗

Валентина Иванова

кто там так веселится

Людмила Ваулина

☺️

Елена Кузнецова

ок