Ксения

— Сначала я снял с неё юбку, затем медленно стянул блузку, потом лифчик, и он упал к моим ногам, а потом снял с неё трусики…
— Азохэнвей, Моня! Можно без этого пафоса? Ну, попросила его один раз снять сухое бельё с верёвки во дворе!

Ответы
Том

Дворецкий , Вы хам, немедленно снимите мое влажное платье. Теперь, осторожно, снимите мои туфли, о, да - теперь колготки. Дальше, медленно, не торопясь,снимите мои трусики и лифчик. И никогда!!! слышите - никогда!!! не смейте одевать мою одежду!

Ксения

😂

Том

Неужели точно в тему7

Ксения

таки да

Том

Рад, что угодил

Ксения

🙂 😉

Edward Baranoff

А Вы таки из Одессы? Может мы родственники. Как моя тётя говорила, "есть родственники, познакомьтесь, может при деньгах, а за нормальный гешефт я приеду")))

Kvazimodo **

милый,сними мои трусики... и больше,сволочь,никогда не смей одевать их на свою волосатую задницу!!!

Андрей Куцаев

😁 😅 😂 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏!!!

Антонина Найденова

эзохэнвей,сколько раз можно их просить...веником...

Свет - Мария Стрижевская

ЕСТЕСТВЕННО ПОКА ВСЁ СНИМАЛ А У НЕГО УПАЛ !!!

Arkadii Gurevich

иногда и стирка может быть такой эротичной

Любовь..любовь!

Такой облом! А как красиво начиналось......

Сергей Максимук

Во, блин, а так всё прекрасно начиналось.

Юрий Тоньшев

Я, не понял. Что продолжить эпизод?

Алексей Малахов

Лифчик перестирывать... рукожопый.

Анатолий

Старый но прикольный анегдот 😃

Вячеслав Подольский

Зато как эротично👻👻👻

Митёк

Азохэнвей. Анекдот чёкачный.

Анатолий Васильков

Так белье высохло или как???

Ксения

😅 😂

Doc.

Задолбала петросянить... ((

Ксения

алкаш,ты чё...

Doc.

??? Со своим отцом - попутала?

Елена Поддубная

Поэтическое воображение!

Владмир

Моня без пафоса не может.

Raush68

😍 😍 😆 😂

Елена Crimea

😂😂😂😂👍👍