Надежда Шустова

сон-маленький чертик-я его схватила за хвост и бряк об стену -он как мячик отскочил, я его снова -швырнула по стене скатился, под диван-к чему бы это?

Ответы
Sekach Dev

Таких надо не об стену бить, а молотком, ну, в крайнем случае наступить и придушить! Не хорошо это, когда черти снятся... найдут к тебе дорогу, потом от них не отцепишься!..))

Надежда Шустова

🤔не вовремя проснулась ,а так прибила бы

Sekach Dev

Ну, значит, не так всё плохо!....))🌹

Sekach Dev

🌹 🍒 🍓 💋

Love Rice

к смертельной опасности или к большим переменам...в ин-те посмотрите..мне тоже снился черт,но я не видела ни рога ни хвоста...

Love Rice

А лучше сказать:" НОЧЬ В ОКНО И СОН ЗА НЕЙ,КУДА НОЧЬ---ТУДА И СОН!"

Ильшат Валиуллин

К тому, что у вас проявляются признаки "Белой горячки"! Пора прекращать пьянство и приводить себя в нормальное состояние!

Сергей Янков

Не мучай Чертов хвостик, пещерестой структуры, поласковее с ним, а то покинет.

Дуб Дубом, Quercus Robur

надо было еще и кипятком обдать.....интересно же.......потом лапы оторвать

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну если б он насрал, тогда другое дело

Надежда Шустова

уморил

Ильмир Шарифуллин

...значит..поедете на отдых с хорошими людьми..

Ильмир Шарифуллин

ну вот...теплее стало, готовьте чемодан..

Михаил Андриянов

Ладно что не Белочка!( шучу)

Пан Стефа́н

Вы беременны! Поздравляю!

Сергей Соловьев

Меньше ужастиков смотри

Надежда Шустова

не смотрю

Владимир Порошин

ПОТОМ СПАТЬ НЕ ДАСТ....

Надежда Шустова

так проснулась

Владимир Порошин

СХОДИТЕ....УМОЙТЕСЬ...ПОЛЕГЧАЕТ...

Надежда Шустова

🤔так 2 дня назад-снилось эта хрень...

Владимир Порошин

В ВАННУ ...СРОЧНО!!!

Eugene Polli

Пей мягче водки..

Надежда Шустова

🤔не пью

Eugene Polli

Ну-ну.