Инопланетянка.

Кому какая музыка нравится: Шансон, танцевальная, душевная, попса, классика или реп?

Ответы
Владимир Мажаев

Под настроение. Очень люблю авторскую (бардовскую) песню: Галич, Визбор, Окуджава, Т. и С.Никитины, Высоцкий, ну и т.д. до современных исполнителей. Когда есть возможность посещаю консерваторию, люблю орган. Шансон - выборочно.

Инопланетянка.

👍 Отличный вкус.

Владимир Мажаев

Спасибо. Забыл про русский романс.

Виктор Орлов

Всё зависит от настроения. Если чем то занимаешься то шансон. Песня наших годов. Классика редко. На классику надо время.

Анатолий Балаба

Лично мне нравится Классика, романсы, вальсы, бард и рок-музыка, а другое не понимаю, особенно этот РЭП.

Инопланетянка.

Реп вообще никто не понимает.

Андрей Сухин

От настроения зависит. Иногда хочется такую музыку послушать, иногда другую. А бывает, тишина лучше.

Алексей Толстой

Люблю потанцевать под популярный сегодня, душевный, ставший классическим рэп-шансон.🥳

Сергей Сорокин

Не важно какая нравится,главное чтобы она нравилась и при этом что б был вкус,а невсеядность.

Николай Костров

У меня сейчас звучит, Группа - Воскресение ... Старики , и кайфуют, от того что Собрались ...

Николай Савов

ни одной из этих, мне нравится современная болгарская народная музыка

Николай Савов

мне еще и русская музыка нравится например Любе и еще песни для ВОВ,некоторые мои друзя прколоваются и говорят мне русский человек, хотя я болгарин

Инопланетянка.

А какая разница какой ты нации, главное какой ты изнутри.

Николай Савов

мое мнение, что у каждого человека должно быть нацональное самозсознание к человек ндо с этим гордится

Инопланетянка.

Да ради Бога!

Николай Савов

ровно так и мой народ,который 500 лет жили под туркоми сохранился как народ, а турки пытались и нашу православную веру изменить на мюсюльманскую и язык тоже, но у них не вышло, мы болгароми остались и сохранились эти 500 лет благодаря веру,, языку и национальное самосознание

Кс
Ксения

моей здесь нету Deep House Music направление электронной, техно, ремикс...

Инопланетянка.

Понятно. 👍

Вера Сергеевна

Ко всем музЫкам слабость есть ,но вот романсы ,всех "дороже"!

Костя Н

хорошая независимо от стиля. я всеядный музыкальный гурман

Петр Кузнецов

У меня на первом месте звон стаканов, потом русский романс.

Константин Румянцев

Мне Ласковый май,она поётся о жизни...........................🙇‍♂️

Helen Brown

Мне нравится классическая, соул, кантри, и танцевальная!

Ольга

Под настроение!) И попса заходит, и чилаут, и классика

Фаниль

Все в перемешку нравится,со временем вкусы меняются.

Владимир Бондаренко

у кого какой темперамент тому и подходит та музыка

Инопланетянка.

Танго....Огонь, страсть , любовь....

Владимир Писарев

Все кроме хип хопа ,тяжелого рока и ему подобного

Анатолий Шморгун

Люблю всё в исполнении М. Магомаева и И Кобзона.

М Я

нормальному человеку нравится всё, но хорошее

Инопланетянка.

Согласна.🌹

М Я

🙂👍