Ва
Вад

у вас есть семейная икона, с которой связана своя маленькая история?

Ответы
Валентина Рязанова

Теперь уже нет . В 90-е годы пришлось продать маленькую бронзовую икону с Николаем Чудотворцем за гроши, она точно сделала чудо- помогла дочке купить проездной ездить на учёбу. 🤷‍♀️

Юлия Нурисламова

у меня лично нет, а вот у моей дочери теперь есть. Ее на свадьбе благословила свекровь и у них с мужем теперь есть своя икона)

Ва
Вад

хорошо как

Юлия Нурисламова

наверное

Любовь Алексеева

Мама когда связалась с иеговистами все семейные иконы ликвидировала по предлогом, идолопоклонство

Ва
Вад

а вы? не иеговистка?

Любовь Алексеева

Я сама по себе, создан храм в душе своей, выщиваю бисером иконки

Ва
Вад

красиво

Ве
Весна

Она внутри меня. История бесконечна и ещё продолжается.

Ва
Вад

о как

Бабайкин Юрий

Нет.дед и отец атеисты.отец крестился в 2002

Юрий Насонов

Спасает человек (Иисус) или предмет.

Ва
Вад

вы не ответили на мой вопрос

Юрий Насонов

У меня нет иконы.

Наталия Безсонова

Икона есть, а вот, самьЯ...

Ва
Вад

понятно

Наталия Безсонова

🤔 а мне - нет! Чего жду?

Ва
Вад

ждёшь всего хорошего

Наталия Безсонова

Давай хорошего!

Ва
Вад

давай

Алексей Заславский

Икона есть. Истории нет.

Жа
Жанна

скорее фотоальбом

Ва
Вад

фотоальбом как икона?

Жа
Жанна

не икона, история

Ва
Вад

меня интересуют иконы с историей

Валентин Чистяков

магазинная!!

Вера Свежинцева

ЕЁ украли

Св
Светлана

да, есть..

Ва
Вад

она интересная?

Св
Светлана

Обычная

Ва
Вад

интересно всё же, если есть история, я как-то выставку при одном монастыре (там есть художественный центр) хотел организовать, где каждый участник расскажет об истории, связанной со своей иконой...

Св
Светлана

Прабабушки мужа... Вот и вся история

Ва
Вад

хорошая история - давняя икона, не новодел, купленный в магазине... сохранение памяти рода...

Галина Коротина

🙂

Алевтина Немерова

есть

Алевтина Немерова

На этой же странице ниже фото и биографии мои сочинения "Сказки про буквы", "Рассуждения бабы Мани" и другие - вот только что посмотрела - все на месте

Ва
Вад

почитал, интересно, почти как у Евтушенко )

Алевтина Немерова

Спасибо!!!! Очень приятно такое сравнение!!!!🤝 🌹

Ва
Вад

у него есть большая поэма о белорусской деревне, о женщинах

Алевтина Немерова

Я его творчество не очень хорошо знаю....Но поищу в Интернете, почитаю….

Yl
Ylinka

Есть

Ва
Вад

история интересная?

Yl
Ylinka

Думаю,что..да...

Ва
Вад

и можете её поведать?

Yl
Ylinka

Могу

Ва
Вад

дело в том, что я собираю маленькие истории, связанные с домашними иконами, даже выставку таких икон хотел сделать

Yl
Ylinka

Я ответила в личке

Ва
Вад

спасибо

Тася

Есть

Ва
Вад

интересная история?

Тася

Прабабушка лечила с помощью нее людей. Лика уже не видно, но икону храним.

Ва
Вад

а я хотел выставку икон при одном монастыре сделать - домашних икон, которые имеют свою историю в семье

Тася

Интересная идея

Наталья Савич

Есть

Ва
Вад

интересная история?

Наталья Савич

Николай Чудотворец всегда помогал в поиске работы, в болезне

Ва
Вад

хорошо

Галина Мазяркина

Нет.

Павел

нет

Нежно-Снежная Баба

Нет