Нерасторопная Женщина

Как бы ни было заманчивым быть домохозяйкой - женщина ДОЛЖНА работать. Неработающая женщина, не имеющая своих личных интересов и целей, а также своего мнения, перестает быть интересной даже своему мужу, верно?

Ответы
Руслан

Нет не верно.... Моя жена работает в садике, приходит уставшая. В субботу день и почти ночь работает в ресторане и приходит под утро в итоге у неё от усталости нету не только личных мыслей, интересов, своего мнения т.к ей уже на всё пофиг и вот как раз в это время она перестаёт быть интересной мужу. Лучше бы меньше работала, ну увы не хочет и деньги мужа брать не хочет приходится самому кидать и не зная нужны ей или нет.

Нерасторопная Женщина

Её можно понять. Там она среди людей, а дома в 4х стенах.

Руслан

Вот по этому она и перестаёт быть интересной! На слова давай на праздники куда нибуть сходим ей лучше по спать или договорится с рестораном поработать, а мы женаты только месяц...., что будет дальше...

Нерасторопная Женщина

Дальше родить ребёночка, а после декрета может не захочет возвращаться на работу. Создадите ей условия и будет развиваться дома.

Руслан

А если я бесплоден "Азооспермия"(((. Другие ответы есть и как дальше?

Нерасторопная Женщина

Тогда только так, как есть.

Кот Кот

Нет.. Хуже..
Она теряет связь с реальностью и начинает творить откровенную херню. У неё много времени нет дел нет мужа рядом тоже нет. ибо он впахиаает ей начинает нехватает действия нехватать эмоций и она заводит себе любовника а потом говорит типа ты виноват сам ты мне внимания не уделял!!

Нерасторопная Женщина

О, как... Ну, частично я согласна.

Андрей Крамер

нет не верно, всегда дома, главное чтоб не где не шираебилась и была дома всегда, а то правильно ей даешь волю чтоб не работала и дома сидела, а она и дома не сидит и не работает, на х она тогда нужна...

Ма
Марина

Есть мужья, которые намеренно не дают своим женам работать, чтоб не была затруженной в доску. И делают это очень любя и оберегая свою женщину))), мать своих детей.

Нерасторопная Женщина

Милые женщины, какие мы наивные.

Ма
Марина

Почему наивные, у меня есть пара примеров, что жены давно не работают, как появились детки. Нормально. У вас, может быть, какая то другая ситуация, не знаю.

Сергей Владимирович

Я с вами не согласен. Хозяйка дома - это очень творческая и разноплановая деятельность, много интереснее и результативнее работы для денег.

Нерасторопная Женщина

Правда? Вы мне глаза открыли.

Сергей Владимирович

Я по опыту нашей семьи - на жене дом и 14 соток земли с садом и огородом🖼

Нерасторопная Женщина

Сочувствую Вашей жене. Счастлива, наверное.

Сергей Владимирович

Я в деле тоже.

Нерасторопная Женщина

Ну, Слава Богу! Я услышала заветные слова.

Елена

то есть она интересна мужу именно тем,что вкалывает и домой денюжки приносит?иначе она не интересна мужу?😄

Елена

очень печально,что это единственный выход в *свет *у кого то.хотя да,многие так живут беспроСВЕТНО😋 Как белки

Нерасторопная Женщина

Да. Это так.

Елена

работа- дом,работа- дом

Нерасторопная Женщина

Ну,. хоть так, а то только дом.

Елена

ну у неработающей времени валом.

Любовь Золотарева

Думаю дома, она теряет индивидуальность, растворяется сразу во всех: детях, мужа и даже родственников.

Константин

Святые люди

Нерасторопная Женщина

Вот именно "святые"...

Константин

Кавычки лишние :))

Нерасторопная Женщина

Как сказать... как посмотреть...

Константин

Смотри без кавычек :))

Владимир Забродин

с чего ты решила что у неё нет своих интересов и целей, а также своего мнения,

Нерасторопная Женщина

Я не решила. Я о тех, кто соответствует.

Qqqq Qqqqq

жена не работает в общепринятом понимании, в общем не жалуется на безделье

~ Мне Тебя Обещали ~

Верно. Но и то, что она работает, не даёт гарантии на долго и счастливо.

Нерасторопная Женщина

Гарантий, в таком деле, вообще не может быть никаких. Но быть самодостаточной всё же лучше, чем серой мышкой. Всё же есть шанс.

~ Мне Тебя Обещали ~

Это да. Плюс не зависеть на 100%.

Нерасторопная Женщина

Для чего мужчине зависимость женщины? Для покорности. Зависимость убивает в женщине самостоятельность. В дальнейшем ей тяжко придётся выживать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю что быть домохозяйкой -это тяжелый и неблагодарный труд...

Нерасторопная Женщина

Вот именно, тяжёлый и неблагодарный.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно если рожают деток -то какой то срок (до 3 х лет) дома надо побыть -ради здоровья малыша...

Мария Я

Глупость несусветная, как будто мужу интересна работа жены... 😁

Нерасторопная Женщина

А почему ему должна она быть интересна? У него своя есть.

Мария Я

Вот именно, а домохозяйка это хозяйка дома, и у неё куча интересов.

Нерасторопная Женщина

Правильно, домашних, а у него общественных...

Мария Я

Тем для диалога много, а работать женщина должна, это беда нашего общества, отсюда все проблемы.

Се
Семён

Ни разу. В доме, в котором меня ждут, должна быть ХОЗЯЙКА.

Нерасторопная Женщина

А реальных домохозяек, в лице жён, не достаточно на рынке?

Се
Семён

Достаточно. Потому что на десять девченок по статистике девять ребят...

Нерасторопная Женщина

Я считаю, что муж и жена - одна сатана. Но почему-то жене достаётся больше, чем мужу. Жена - хозяйка в доме, но и муж хозяин. Он работает, но и она тоже может работать. Обязанности надо распределять. Женское - это женское, мужское - это мужское в доме, в семье. А получается? Муж работает и на диване телевизор смотрит, ещё к любовнице за удовольствием регулярно бегает. Вот и все его мужские дела по дому и для семьи. Зато требований выше крыши.

Се
Семён

Мудовые рыдания это всё. Мне не в падло и у плиты постоять.

Нерасторопная Женщина

Вот к тому я и веду.

Татьяна Перова

Нет. Так рассуждать может только не очень хорошая баба.

Нерасторопная Женщина

" Очень хорошая баба" - это какая?

М.
Миро... .M.

конечно верно...Цесть каждого заботиться о себе лично.

Нерасторопная Женщина

Вот и я о том, но почему-то не нахожу понимания.

Ma
Maria

Достаточно иметь свое любимое дело. Хобби для души.

Нерасторопная Женщина

Хобби может быть - быть домохозяйкой. И однажды, возможно, она потеряется в этой жизни. Примеров достаточно.

Ma
Maria

Не знаю дом - это мое. Я себя в карьере не вижу..но вот подрабатывать можно конечно.

Нерасторопная Женщина

Счастья Вам и удачи в этой жизни.

Ma
Maria

Спасибо!)

Тю
Тюльпанчик

А какая связь между работой и личными интересами??

Нерасторопная Женщина

Общение. Люди. Не только 4е стены и кастрюли перед глазами.

Alex Dark 🇷🇺

лень не прокормит в наше время работайте

Al
Ali

добавь 10-15 детишек и будет радость дома

Нерасторопная Женщина

О, нет... Спасибо.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот это сейчас меньше всего интересно

Нерасторопная Женщина

Дай Бог, чтобы никогда не интересовало.