Ва
Валерий

Укропо-Бандеры обзывають Россию фашистами, вот интересно, сколько оне бы продержались против Гитлера и Германии образца 1941 года( да еще с Я О) и сколько бы их осталось?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Они вот считают. На самом деле это не они так считают, а им рассказали, и те поверили.. в общем, теперь они считают. что жили бы они сегодня у себя дома на Украине в шоколаде. и пили бы баварское пиво.. текущее прямо из крана.. .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ВСе они окраинцы-фашисты. Это ошибка разделять их. Причем и охохляченные, которые прибежали в бывшие республики, и говорящие по-русски такие же.

Fenix🇱🇹

Фашисты за 20 дней были уже под Москвой , поэтому не стоит строить из себя героев . Тогда было очень тяжёлое время , хотя и сейчас не легче.

Сергей Николаевич

Чего ? За 20 дней ?..у вас там кто историю преподаёт. ? Скажите ему пусть опохмеляется.....от интересно.а чё дальше не попёрли....такая скорость а тут бац.и остановились..

Анна

Ну продержались же против России. А что касается Гитлера в 41,так там весь СССР плохо вначале держался. Минск сдали через 5 дней

Ев
Ева

в первые дни ВОВ ни РСФСР первой приняла на себя удар... Украина и Беларусь первыми приняли на себя удар... так шо ...

Ва
Валерий

первыми приняли на себя удар пограничники, где были бойцы РККА из всего СССР

Ев
Ева

а народ чей? тоже из погранцов состоял... а оккуупированными чьи земли оказались?

Татьяна Тышкевич

А сколько бы вы продержалась в 41 без грузин, белорусов, казахов, узбеков и других республик.

Wlad Korn

ЯО впервые применили в 1945 году, в 1941 его ещё не было. Тем более у немцев

Никифоров Валерий

Они сразу бы сдались и , как франция , сохранили бы людской ресурс.

Робот Вертер

Власов не продержался, ушёл и с собой увёл кучу народу

Ва
Валерий

в плен сдался, потом смалодушничал...

Робот Вертер

Оправдай предателя, работавшего на фашистов и убивавшего коммунистов

Ма
Марина

Уф, как вы надоели. В ЧС. Просто достали

С К.

Все забыли, как это было.

Nikola Mahkov

-интересно--

Ал
Александр

👍