Io
Ioan

Гимн лечения от любви :

если хочет уйти - отпусти,
если вернулся - он всегда был твоим,
если не вернулся - он никогда твоим не был

Ответы
Solnyshko

Мне нужен тот, с кем хочется делиться
Печалью, радостью и всем, что я имею.
Мне нужен тот, кому смогу открыться,
Тот, от чьей силы просто онемею.

Мне нужен тот, кто истинно достоин,
Кого я буду чтить и уважать.
Мне нужен рыцарь, самый храбрый воин,
Чтоб наш союз собою защищать.

Io
Ioan

про Македонского притчу))) у Искандера был личный секрет- на голове рога((...и он велел казнить брадобреев, которые ему стригли волосы) так он держал свой секрет...но вот однажды, очередной молодой брадобрей Гузеля побрив его, увидел секрет Македонского и понял, что его тоже казнят(( взмолился он, что никому не расскажет про это!! поверил Македонский на слово парню и отпустил. Так и жил брадобрей, страдая этим огромным секретом, не промолвил и слова!! но прошло 10 лет, не зная как избавиться от обета молчания, пареньпошел к колодцу и туда шепотом поведал этц тайну: У ИСКЕНДЕРА ЕСТЬ РОГА!!!.возле колодца

Semenova Olga

"Диагноз -любовь, радикально не лечится! Терпите -со временем боль успокоится... Ну, доктор, а может- уколы, таблеточки...!?? Нет, милый - стихи, алкоголь и..бессонница...! "

Semenova Olga

дратуйте! это специфическая тайна!

Io
Ioan

))значит одинаково

Semenova Olga

неееет, нашего здоровья на алкоголь не хватит!

Io
Ioan

в смысле на боярышник

Semenova Olga

ой, в оригинале стараемся потреблять исключительно...

Виктор Соловьев

Лечить от любви это похоже на учить лечиться от счастья. от удовольствий. и т.д.-глупость получается....если Лечишься от хорошего...=это чтобы получить ПЛОХОЕ??

Io
Ioan

не переболел)))

Виктор Соловьев

Любить -подарок Более красивым мир вокруг раскрывается!! Конечно переживаний много.но вы же желаете чтобы у другого было все хорошо!!!

Полина Чивилева

глупые обиды отнимают у нас слишком много времени и иногда гордость свою неплохо бы засунуть в одно место ,выслушать и понять

Io
Ioan

5 разумна

Лариса Кувшинова

хотела бы я посмотреть как их можно удержать если он уйти захотел?и вообще оно тебе надо если он нагулялся и вернулся?

Io
Ioan

браво ибо название темы выше!!!

Лариса Кувшинова

на днях жена моя сбежала.за ней собака и коты.сижу смотрю,как трудно рыбкам толкать аквариум к двери

Та Sha

гавняный гимн! если ушел - пусть уйдет! НО не возвращается....а нехрен бегать.... твоим/моим

Io
Ioan

видно по грубому нецензурному ответу- огрубела-наболела

Та Sha

неа. Не люблю торг с моей жизнью. ходить туда сюда можно с малохольными. Малохольные мужиков попортили своими всепрощениями...поэтому и злость.

Аринка

никогда не держу и назад не принимаю..чашку склеить можно,но трещина видна будет..

Галина Гусаревич

Если хочешь уйти_уходи ,Если хочешь придти,приходи. а не вернулся да хрен с ним!!

Вл
Владия

Еси болтается- надо выгнать навсегда и завести надежного и посточнного.

Io
Ioan

селекция 5

Вл
Владия

Да

Надежда Иванова

Согласна, но лучше пусть не возвращается, если ушел - это предательство.

Io
Ioan

правильно 5

Вера Воронова

отпустила ушел но не отпускает но и не возвращается это тогда что?

Io
Ioan

дохляк..там же расписано

Ирина

поправочка: если вернулся, значит не был твоим, твой бы не ушел

Io
Ioan

Ирина

это что

Татьяна Тышкевич

А если любовь настоящая, то не уйдет и не отпустит!!!🙂

Io
Ioan

браво

Io
Ioan

Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевашие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!!

Юлия Емельянова

Отпусти,прости и забудь..два раза в одну реку не войдешь...

Io
Ioan

2. Если ты любишь двух людей одновременно, выбери второго. Если бы ты любила первого, то не влюбилась бы во второго.

Юлия Емельянова

Это не любовь,это использование их в личных целях

Io
Ioan

7. Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что есть...

Юлия Емельянова

Согласна

Юрий Юнус Бек

ну а вот отпустить то не получается если это любовь

Света Легкая

Лучше взять и отпустить чем мучаться и страдать

Io
Ioan

каждый из обсуждайских может гордиться тем, что оказался самым шустрым и первый добежал для зачатия!!!

Светлана Мальцева

👍👍👍👍👍👍👍😊

Io
Ioan

— От любви с первого взгляда есть прекрасное лекарство. — Какое? — Взглянуть второй раз.

Светлана Мальцева

да да. может даже через год

Виталина----------

Никто никог не держит.. скатертью дорожка

Io
Ioan

ты уроки хорошо освоила!! но 1 приемчик я держу в запасе!!!Люблю!!!

Виталина----------

Стараюсь полюбить)))) я знаю твой приёмчик))))

Io
Ioan

выдал себя, остается залечь)))

Виталина----------

Не получиться)))

Io
Ioan

ах да, сперва ресторан)))

Лилия Соколова

Иш ты, придумал! Это для женщины подходит.

Io
Ioan

5 за не пробиваемое глупышство

Лилия Соколова

Хоть 10, а нечего здесь гаремы разводить.

Io
Ioan

ты не подходишь))извращенка

Лилия Соколова

Сам извращенец, не хочет ни за что нести ответственность и придумывает и гадостные гимны.

Анна Груздева

Может так и надо. Но не всегда получается.

Io
Ioan

это тест