Клубничка

что такое любовь и с чем её едят??

Ответы · страница 10
Ann Richter

любовь сладкое чувство едят со смирением и подвигом) и работой)

Вл
Владимир

высшее чувство отношений, которое сейчас извращено и утеряно..

Вл
Владимир

это хорошо, что еще остались неизведанные белые точки на карте...

Вячеслав Козловских

Бог есть любовь! и когда вникаешь в Слово Божие то вкушаешь Его

Ринат Баимов

С капустой как детя найдут. Всегда только на капусту и хватает.

Ви
Виталий

Это когда люди богов ведают. Когда они живут родовыми устоями.

Та Самая

Это повседневное состояние организма, если её нет все сложнее

Марат Насыбуллин

Физико-химический процесс вызывающий влечение и привыкание.

Татьяна Архипова

это когда тебе хочется с этим человеком постоянно общяться 😄

Александр Митрофанов

Едят общие проблемы....и после это благородня отрыжка у обоих

Валентина Баженова

Значит ваше время для любви не пришло коли есть такой вопрос

Леонид Попов

Приезжай и я покажу на практике, а словесно тяжело объяснить

Евгений Аркель

Очень похоже на нехорошее слово,скорей всего так оно и есть.

Nika Radzhabova

С нервами и запиваю слезами ,а повезет тогда дышат счастьем.

Анна Зенкова

это когда два идиота любят друг друга. а едят ее со сливками

Сохиб Ильёсов

Ее не едят, ею занимаются. Может некоторые едят и я не знаю...

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

Любовь - это когда ты уже протрезвел, а она всё ещё красивая.

Василий Пинясов

Химическая реакция в мозгу, с чем едят не знаю, не пробовал.

Олег Королев

Пока не встретишь того, одного единственного, не поймешь!!!!

Дмитрий Табунов

Взаимное половое влечение+взаимоуважение+общие интересы.

Владимир Бурлак

Это взаимные чувства двух людей с экзотическими фруктами!