Клубничка

что такое любовь и с чем её едят??

Ответы · страница 5
Анна Березкина

Любовь - это просыпаешься и ложишься с мыслью о нем,но или ей(в общем с мыслью об этом человеке)!

Роман Сидельников

Любовь это подростковая болезнь готорую запивают дешевым вином, а заедают горьким шоколадом.

Саша Сокол

о-о-о-о-о-о, ето такое чувство заебательское, крылья за спиной и ощущение полного счастья!!!!!!!!!

Светлана Крайнова

она бывает сладкая как мед а бывает горькая как полынь - кому как повезет . но она того стоит.

Николай Чилин

ЛБОВЬ часть СЧАСТЬЯ без которого невозможна, бессмыслена сама ЖИЗНЬ. Здравствуйте Малинка.

Ирина Дудкинская

Любовь это бескорыстное безобидное приятное чувство к кому либо. Все другое - заблуждение..

Александр Антонов

любовь не приносит боль... боль приносят те люди которые не умеют любить...

Валерий С

( ЛЮБОВЬ )значение и понятие этого слова очень велико.Вам полный расклад на писать о (любви)?

Чернобривый Виталий

Только закончил эту книгу и научная элита улыбаясь говорит, что ее лишь каждый сам творит.

Алексей Литвиненко

Любовь это прекрасное чувство и это самое лучшее что есть в нашей жизни, любимый человек...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это наркотик, который вырабатывает сам организм при определенных условиях. И вся любовь)))

Сергей Белоусов

Бутылочка коньяка саллатики картошечка мяско соусикиа потом любовь до утра очень вкусно

Дж
Дживатма

Любовь жертвовать себя миру во имя всех живых существ нетребуя нечего взамен есть Любовь

Любава Вознесенская

Лю-Бо-Вь Люди Бога Ведали!Слова-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ-ТЫ НИКОГДА НЕ УМРЁШЬ,А ВЕЧНО ТВОРИТЬ НАЧНЁШЬ!

Любава Вознесенская

любовь делает людей богами!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЛЮБОВЬ К ЧЕМУ? ИЛИ К КОМУ? ЕСЛИ К КОМУ - ТО ТУТ ЭКСПЕРТЫ КАННИБАЛЫ... ТЕ ТОЧНО НЕ ПОДАВЯТСЯ...

Maria Voronina

Любовь, это когда в твоей жизни появляется человек, без которого весь мир кажется пустым.

Сергей Анахин

ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ ПОДОБНА ЛЮБОВЬ! ОТОЙДИТЕ ЛЕНИВЦЫ! ТЕМ КТО РОБОК И ВЯЛ ЭТО ЗНАМЯ НЕ В МОЧЬ!

Людмила Кржисецкая

рекомендую посмотреть турецкий сериал Запах клубники - там всё чётко и ясно объяснили🤣

Mateo Osman

Любовь и кушать немного похожи , но есть отличие есть хочется всегда а любовь проходит ))

Сергей Шерстнёв

Это сладкое блюдо,от которого легко можно располнеть,после чего потянет на солёное!!!..

Сергей Шерстнёв

Аппетит приходит во время еды!!!..

Сергей Шерстнёв

Ну вот!..И как тут не объестся!!?..

Клубничка

Так все в меру!😜

Сергей Шерстнёв

Так кто её знает,эту меру!..В одном месте дна-то нету..😆

Клубничка

Те кто эту меру знают, те и будут чередовать!😉

Фируз Чангиев

Любовь для некоторых счастья, для некоторых страдания, смотря кто как хочет рулит его